- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за пожелание! Звонила в УКС, ничего не знают, сказали завтра звонить, все будет известно!! С нетерпением ждемСегодня еще и 9 дом
Lenysia, рановато как-то...Удивлена я.
Может я что и попутала
Ancle_Bens
Member
А уж как я удивлён...Lenysia, рановато как-то...Удивлена я.
Наши поздравления 10-му домуУра!!!!!!!!!! Дом сдан!!!Теперь остается ждать конец июля!!! Самое интересное! Поздравляю нас соседи!!!
и 16-му тоже наши поздравления!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
НАШ ДОМИК СДАН!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование:
Амбал, ????? Подробности!СРОЧНО! Как такое может быть и почему никто не в курсе? На последнем собрании об этом речь не шла...минимум август говорили, или я что-то прослушала...Ничего не понимаю- там же ещё вагон работы, говорят...Почему-то не радость, а растерянность....Инфу, пожалуйста!!!
Markizochka
❀ ❀ ❀ ❀ ❀ d
и 16-му тоже наши поздравления!
поздравляю соседей!!!Поздравляю всех 15 дом приняли
честно, не вижу оснований для радости.. именно в вашем случае, когда дом сдался при очень низкой готовности.. Для себя бы я такого не хотела... И я даже рада, что наш дом 2 не сдан, и в душЕ надеюсь, что его и не сдадут вдруг завтра...Поздравляю всех 15 дом приняли
Уже в июле у вас следуют выплаты по кредиту, плюс после сдачи дома затраты по охране, электроэнергии (и отоплению
А вот дом 10 поздравляю!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться:
