К основному содержимому

Весенние аистята - 2009. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы TeNa
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Джульен, @@@@@@@@@ вашей маленькой беде

Слушайте, а кто цветы в сад понесет? Нынче такие цены на букеты . И если нести, то 2 воспеткам, а на 2 детей это аж 4(((. Кто что придумал?
мне моя подруга (бывший воспетатель) подсказала. что лучше подарик ко дню учителя, в октябре. А букетики -дааа, дорогие. Сегодня видела много детей с букетами из 5 роз, небольшие букетики. Подумала, что учителей это может обрадывать, а то ехать в общественном транспорте с огромными букетами не очень удобно.
 
Джульен, @@@@@@@@@ вашей маленькой беде

Слушайте, а кто цветы в сад понесет? Нынче такие цены на букеты . И если нести, то 2 воспеткам, а на 2 детей это аж 4(((. Кто что придумал?
мне моя подруга (бывший воспетатель) подсказала. что лучше подарик ко дню учителя, в октябре. А букетики -дааа, дорогие. Сегодня видела много детей с букетами из 5 роз, небольшие букетики. Подумала, что учителей это может обрадывать, а то ехать в общественном транспорте с огромными букетами не очень удобно.
 
Fari, настя у тебя золото))
Нидан, мы тоже справку задерживаем, предупредила, потому что могут пока другого ре адаптировать.
 
Сегодня встретила пару человечков, которые с нами в группу ходить будут. У них непрекращающиеся сопли последний месяц (((( А через неделю они уже придут в садик (((
Вот мы от таких и подхватили....но это к сожалению так часто в садах((((

Зашла похвастаться свое дочкой ))) Сегодня пришлось оставить её одну дома на часа два И она умничка - смотрела телик, играла на компе, а потом пошла в игрушки играть )))
Молодчинка!Мы Машку с 6 лет одну оставляем!

А еще у нас с Лёшей сегодня 10 лет знакомства
Счастья вам!
 
так и сказала и подарки купила :) но собственно герой поневоле :) ее ж никто не спрашивает - НАДО и все. хотя она молодец, справляется и не отбрыкивается, но я стараюсь ее поменьше грузить малышней.
 
Тигрица, в Беларуси бантов море - вчера видела.
Уже поздно ехать ))) И далеко. В ближайших к нам магазах ничего не было.

Сегодня видела много детей с букетами из 5 роз, небольшие букетики. Подумала, что учителей это может обрадывать, а то ехать в общественном транспорте с огромными букетами не очень удобно.
Ага, мой муж сейчас в очереди за такими розочками стоит. белорусские, по 2 тыс. за штуку. Говорит, очередь часа на два. Сказала ему оформить белые розы во что-нибудь голубое, как раз под наш наряд. Посмотрим, что притащит ))))
 
Для тех, кто тоже намылился: обращаю внимание, что это только для новичков. Увы, для тех, кто ходил к ним не действует. Как вы думаете, они всех помнят????:dirol:
Зашла похвастаться свое дочкой ))) Сегодня пришлось оставить её одну дома на часа два :(
А еще у нас с Лёшей сегодня 10 лет знакомства :first_move:)))
Твоя доча и Фарина Настя - умнички!!!!
Поздравляю!!!!!
Мы 3 дня в сад отходили . А впечатление, что уже месяц я туда Катю вожу. Пока детей не много, воспетки нравятся и мне, и Кате. Деток успокаивают - слезы, сопли, слюни вытирают, на ручках носят, ложкой докармливают.
Тьфу-тьфу, повезло вам!!!
так и сказала и подарки купила :) но собственно герой поневоле :) ее ж никто не спрашивает - НАДО и все. хотя она молодец, справляется и не отбрыкивается, но я стараюсь ее поменьше грузить малышней.
Да вы там - вся семья умниц!!!!! :russian:
 
так и сказала и подарки купила но собственно герой поневоле ее ж никто не спрашивает - НАДО и все. хотя она молодец, справляется и не отбрыкивается, но я стараюсь ее поменьше грузить малышней.
Молодец твоя Настасья!
 
С годовщиной знакомства вас! У нас тоже этим летом было 10 лет знакомства )))
Спасибо! И вас также!

я купила на резинках большие банты на выставке
На какой? На Я.Купалы? И какие? По 35 000 которые?

бо если уж я ругаюсь,то в пух и прах(((
Ты? Ты умеешь ругаться?
Fari, Настя твоя - молодец!
 
Fari, настя молодец у тебя!! Совсем взрослая уже.
 
Девочки, нам сегодня на собрании дали список, что принести в школу 2 сентября. Среди всего прочего - абак. Гугл выдал некую странную конструкцию. Че-та я ничего подобного в продаже не видела. :wacko:
может это обычные счеты имелись ввиду?

Купила малому робота-трансформера, по идее Atex.
277502.jpg

Инструкция - ужас (made in Китай). Целый час собирала машинку. Но получилось неплохо, Славке нравится. Всего 62 тыс.
 
murmure, ясно... Я просто там была (правда не постоянно), а вот цены на эти бантики меня повергли в шок )))) Первые, что я спросила, оказались по 35 000 и больше я не спрашивала ))) Т.к. знаю сколько стоит резинка и ткань ;) Но 20 - это еще более-менее...
 
в беларуси банты от 16 до тысяч 30-35 вроде...

блина, чего-то я разваливаюсь - какой-то продром(((

Тигрица, а где такие розочки нашли?
Мы решили без цветов, а потом будем подарочки дарить в течение года, как всегда...
 
Ааа, девочки, фотограф принесла фоты со свадьбы брата:

Быстро показываю и удалю:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху