ни на одной вещи мазовской катышек нет. а у меня их много..Я из Англии мазу брала. Немного лучше, чем то, что в Минске, качество другое. Катышек меньше, что ли.
а мне потрогать надо, рассмотреть, не люблю в инете заказывать. разве что выбрать где-то в магазе, а потом заказатьДа блин, я ж 3 купила, а тут 5 )) моя главная проблема в том, что никак не научусь покупать на будущее. Мне вот приперло - одеть ре нечего - я и побежала в магаз, а с интернет-шоппингом надо все заранее...ээх
да.отбеливатель "ушастый нянь" хорош?
а еще бабушкин способ: наливаешь воды, туда чуть марганцовки, чтоб красноватая стала, мылишь туда мыло детское, чтоб вода стала светлой и мутной, намыливаешь пятно и кладешь туда на 10 мин. я попробовала - ни одного пятнышка, какашки супер отстирывает, банан.
а у меня Ушастый нянь пятновыводитель в бутылке,я в машину наливаю, отстирывает отличнонасыпаю на пятно
Последнее редактирование: