мы записались в 154сад на 17часов. время мне совсем не удобное. я до 17,30 работаю. вчера первый раз ходили. я успеваю только когда одевать надо. но мы договорились так, что или муж на машине или димка или с садика мама славы будет сашку забирать. а я подбегать уже на одевание. вчера голова у сашки была вся мокрая, смысла в шапке я не увидела
. волосы я не просушила до конца...
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
крокозябра
А то!
о да.Глядишь помошницу воспитаешь Будет по вечерам ужин маме готовить!!!!
помогать она всегда рада, я в общем-то это поощряю. Жаль что желания ее хватает на 5 минут )))
решилась ... но все-таки всю ночь сегодня не спала, ужастики в голову лезут, что потеряется, в воду одна полезет ну и всякое такое, жахи. Но все же надо как-то работать над собой, не всегда же ребенок будет под моим контролем, надо как-то учиться отрывать от юбки...ты таки решилась отправить ее в Черногорию. Отдохнете друг от друга, соскучитесь, сразу отношения изменятся в лучшую сторону (если бабуля не забалует)
у нас больше по описанию как твоя мама. А сестра мужа - спокойная, рассудительная, но не опытная в плане обращения с детьми, может зазеваться когда зевать нельзя, ну и всякое такое. Лера взрослая, да, но у нас по всем признакам гиперактивность, со всеми вытекающими проблемами(((Если бы мои свекры поехали отдыхать. Я бы отдала, даже не задумываясь - они ни на секунду от нее не отходят, занимаются с ней, играю, читают, развивают ее. Как Тоня с ними побудет несколько дней - приезжает такая вся деловитая, много чего рассказывает тиресного.( Мама моя попроще относится - выпустит на улицу к девченкам , сама дома занимается делами. Тоня очень капризная приезжает.)
Но если бы в поездку поехали свекры со своей дочкой и Тоню хотели бы взять с собой - я бы отказалась. Потому как вижу , что сестра мужа очень "резко" родителям отвечает, при посторонних может им нагрубить (она педагог). Мне бы не хотелось, чтобы мой ребенок видел такое отношение к родителям.
Хотя все меняется, я ее давно не видела, может человек изменился.
Последнее редактирование:
Панночка,малая сказала что не хотит такие костюмы
ardon:. зато мальчуковый ей приглянулся один
вот описала вчеаршний поход в театр http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5964780&postcount=1350
вот описала вчеаршний поход в театр http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5964780&postcount=1350
Rovba, да, море - это здорово.
И как говорит мой Артём, рядом с морем обязательно должен быть бассейн с горками
А ещё Артём сегодня пошёл в сад первый раз после лета - пошёл просто отлично и радостно.
А вот с Костей будем начинать адаптацию со след. недели (сейчас у них в группе энтеро-вирусная инфекция).
Jazi, как твоя Ульяна адаптировалась?
И как говорит мой Артём, рядом с морем обязательно должен быть бассейн с горками
А ещё Артём сегодня пошёл в сад первый раз после лета - пошёл просто отлично и радостно.
А вот с Костей будем начинать адаптацию со след. недели (сейчас у них в группе энтеро-вирусная инфекция).
Jazi, как твоя Ульяна адаптировалась?
Morgenstern
Well-known member
Мариука, здорово!
И ййййаааа на мореее опять хочу.......
А Костя на второй фотке смешнючий такой.....)))) в ожидании _)))))
И ййййаааа на мореее опять хочу.......
А Костя на второй фотке смешнючий такой.....)))) в ожидании _)))))
Мариука, Класс!!!!!! сынульки твои просто супер!
Мы тоже уже сегодня пошли в сад. Поле очень не хочется, выискивает у себя любые признаки болезни.... Где ж тут ходить в сад убудешь хорошо, когда она ждёт, что заболеет! Буду вечером говорить с воспитателем!
Дали квиток на оплату книг, в районе 10 тыс. Не знаю, что за книжки. И с 6 октября идём на подготовку к школе в нашу школу.
Мы тоже уже сегодня пошли в сад. Поле очень не хочется, выискивает у себя любые признаки болезни.... Где ж тут ходить в сад убудешь хорошо, когда она ждёт, что заболеет! Буду вечером говорить с воспитателем!
Дали квиток на оплату книг, в районе 10 тыс. Не знаю, что за книжки. И с 6 октября идём на подготовку к школе в нашу школу.
Morgenstern
Well-known member
ТТТ, отлично....в сад просится.....Jazi, как твоя Ульяна адаптировалась?
вот уже месяц ходим. 2,5 недели уже спим в саду. Не болели....
ну сопли это само собой....в группе все такие.....
Занятия у них...Ре приходит домой, песенки мне поёт с музыкального занятия, стихи рассказывает...и не просто так, а с действиями. т.е. каждую строчку она мне ещё и показывает....видно что с детьми занимаются, а не просто так...
это типа тетрадей для занятий...Алеся говорила, что они в тетрадках новых занимаются. Я в ББанке оплачивала, 9 тыс с копейками былоДали квиток на оплату книг, в районе 10 тыс.
наверное такие жеэто типа тетрадей для занятий...Алеся говорила, что они в тетрадках новых занимаются. Я в ББанке оплачивала, 9 тыс с копейками было
я так спешила на работу, что не было времени расспрашивать что за они.
девочки. делаем к ду открытку. как лучше сделать фон из краски, чтобы получше смотрелся- покапать кисточкой/ губкой пройтись или подскажите еще че нить интересное. просто закрасить не хочу, так как малая не однотонно красит- мне не нравится, как смотрится
Morgenstern
Well-known member
Rovba, губкой пройтись
вчера я успела попасть на конец занятий в бассейне. ну что сказать. мне в большем не понравилось. тренер немного грубовата. можно было бы немного помягче с детьми разговаривать. но делаю скидку, так как дети вели себя ужасно и занятие было больше стоять, не лезть, нежели учиться. 7 чел в группе. трое из них шумят, галдят, не слушаются. на них постоянно надо отвлекаться, чтобы усмирить.из моих подсчетов- треть занятия было на успокоение и повтор, что нужно сделать. короче бред. из 7 стареньких тока моя сашка (как минимум на полгода младше других) единственная все праивльно выполняла и слышит, что объясняют... жэсть. я уже думаю переходить через месяцок в другую группу. в конце играли в футбол. моя и еще два мальчика против четверых. наши победили, забив четыре гола и не пропустив не одного в свои ворота. одна моя орала 1/0 и так далее. короче, дети наполовину егоза, которым занятие побоку. вторая половина тормознутые, которые не понимают, что от них хотят... вообщем я недовольна немного. но посмотрю, может это единственное будет плохое занятие. в остальном конечно все ок. малая счастлива, высчитывает дни через сколько она туда пойдет снова. ее по ходу единственную вчера похвалили. хотя время на побеситься было и у нее. кстати, что меня удивило, я и слава (он с нами прицепом на машине. поэтому сидят нас ждут) остались на полчаса остывать. вес остальные за 10-15мин разошлись.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: