К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните мне как на Таобао можно что-то заказать, если там одни иероглифы? хочу найти органайзеры, украшения на НГ для интерьера и декоративный фонтан.
 
Alien2804, тебе надо установить гугл хром, он автоматически переводит с китайского. А чтобы что-то найти, я в переводчике (их много в интернете) писала на русском например органайзер он мне переводил на китайский и я копировала это китайское слово в поисковик taobao и он ищет. А вообще можешь в темке спросить, может тебе порекомендуют конкретные ссылки.
 
А где лучше всего заказывать - через кого на нашем форуме?

на мое счастье на скидке органайзер. посему картинка крупным планом и понятно даже на китайском оказалось :)

http://item.taobao.com/item.htm?spm=548.116940.142925.49&id=12401323576 вот оно мое счастье! А сколько это в белорусских?
 
а у вас дети не хотят оставаться или просто не с кем оставить?
Моя не хочет оставаться. Ну не удивительно, бабушек и дедушек она видит хорошо если 1-2 раза в месяц. Это моих родителей, а мужниных в последний раз в начале июля видела.
 
Девочки, вы супер! Ничего,я переживу без кино, Лиза классную идею подсказала про вкусняшики. ну и дома моно всяким заняться, за что в кинотеатре и милицию могут вызвать :)))
 
Привет!
Кристинка, ну что ты - маленькая грудь - это достоинство: открытые платья, бегать, не поддерживая грудь. надо формы -лиф пуш-ап и спину прямее (что немаловажно). Вырез в-образный. В общем, можно обыграть. Можно быть еще постоянно кормящей
спасибо тебе, добрый человек, на добром слове! ))))
Karkusha, ай-ай-яй. Аделечке выздоравления! Держитесь!
 
Vasilinka, колись, что там со спорткомплексами, про которые Ксюша говорила? :)
 
мойц вроде остается норм, но перед этим нцужно раз 10 уйти и возвратиться, чтоб он понял, что мама вернется. это даже если с мужем оставляю.
 
Моя не хочет оставаться. Ну не удивительно, бабушек и дедушек она видит хорошо если 1-2 раза в месяц. Это моих родителей, а мужниных в последний раз в начале июля видела.

Почти такая же ситуация))))
Но у меня еще более запущено: до некоторого времени и муж не катировался))) Сейчас, подохреваю, что если Мира не будет видеть .как я ухожу, то пару часов продержаться)
 
блин не знаю что делать.врач сразу выпмсал антибиотики,а у Марты темпы уже нет.горло красное тока.как вы думаете,давать их?
пока дети дали... только сейчас отвечу.
-какой диагноз поставила врач?
-- ангина, есть налеты на миндалинах - а/б обязательно
--ОРВИ, горло только красное без налетов -я бы а/б сразу не давала тем более что они на вирусы то и не действуют.... Если темпа до 3х суток 39 - ждала и наблюдала. Если дольше - ввела бы а/б т.к. скорее всего пошли какие-то осложнения, например тот же бронхит. Но опять же - в таком случае вызывала бы снова, чтобы послушали, возможно делала бы снимок.
Как-то так. Априори сразу а/б я бы не давала. Хотя вон племянник мужа 12 лет, часто болеет. Неделю назад заболели мама и брат, он следом. Именно ему педиатр сразу назначила а/б т.к. очень часто идут осложнения... Неделю пропили пришли на прием - врач прослушала хрипы, напугала пневмонией, срочно в больницу. По факту сильный бронхит. И а/б сразу назначенные не оградили :(. Сейчас в больнице лежит.

Позитифф
. Хотя может кто-то когда-то показывал уже.... Мне муж прислал

А мне срочно нужна перезагрузка..... После того, как Дима с Аней поиграл в курочку (он накрошил для курочки Ани меееееелееееенько печенье на диван и ковер.......) вопрос пылесосить сегодня или завтра отпал сам собой. Достала пылесос, пропылесосила, сразу достала фильтр и пошла в ванну его мыть. Глянула на стиралку и вспомнила, что белье загрузила, а порошок с Аней на руках засыпать не стала. Запустила стиралку. Поворачиваюсь - "ага, фильтр. Сейчас пропылесосить еще осталось....". Взяла и даже пару шагов из ванны сделала. Но потом память все таки сжалилась и вернулась :crazy:. Чесс говоря самой страшно стало.........

У Ани 38,1. Врача вызвала. Больше ничего, правда горло я сама не очень-то посмотрела... Возможно красноватое.
 
Девочки а мне работу предложили в школе раннего развития. дети 1,5-2 года, 3 часа 2 раза в неделю 700 тыс. и не знаю - хочу или нет... сижу и думаю
я бы согласилась )))
Шурёна, сча тебе в личку напишу кое-что про РС )))
 
а Мирон останется с кем угодно, только вообще не с кем))))
 
Ира, Радуга Света, твоим малышам поскорее идти на поправку!

Катя, Аделечке много-много здоровья, а тебе много-много сил! Вы все преодолеете, я уверена.

Слушайте, а у меня дети так любят магнитный конструктор, вот такого плана
Ой, а я боюсь этого конструктора ( Не раз слышала и в передаче Малышева рассказывала ужасные случаи, когда дети глотали эти шарики. Это очень опасно - извлечь можно только оперативно. Я такой конструктор спрятала и иногда Глебу выдаю, если Даши нет рядом.
*а ты не думаешь, что у Тимы темпа могла быть проявлением стресса?
 
а Ваню можно оставить, игрушек накидать, мультики включить. да не с кем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху