агаДумаю, только ради этого такой комп можно не покупать
да и вообще, мы Пашке купили в 4 года и то только потому что у мальчика в саду был и Паша очень просил. у меня первое время было ощущение что мы рановато купили
агаДумаю, только ради этого такой комп можно не покупать
ну почему бы нет)))))))Девочки, ну не покупать же мне IPad
О да, само собой. У нас это 5-7 раз. Но Даник смотрит в глаза и продолжает шкодничать. На стульчик в принципе невозможно. Он сразу слазит.Во-первых, предупреждать о грозящем наказании. Три раза.
+10000)посторонние люди не должны наказывать чужих детей. Тем более, если такое наказание не применяется в семье.
У нас Smoby-пылесос неубиваемый покаПриказал долго жить после месяца эксплуатации. Ну т.е. вроде еще фурычит, но пластмасса хреновая, вся трубка поломалась.
+1 у меня так-же!Да такие разные деткиУльяне достаточно было объяснить, что так делать нельзя - и она этого никогда больше не сделает. Вовка же будет делать назло.
Клевый был бы подарочек. Хотя у apple много классных приложений для деток (платных и free). Доча очень пазлы любит, пианино, озвученные картинки (их там штук 12 определенной тематики, а тем много разных), рисовалки пальчиками, музыкальные приложения. Я себе накачала разных тренингов по инглишу, а Вероника их постоянно запускает. И сегодня сидит считает кубики у себя на столике: "Ван, ту, три, четыре....", только что мужу сказала: "Лец гоу на кухню". А еще есть такое приложение на тренировку памяти: 20 карт лежат рубашкой вверх. Можно открыть любые две и, если они одинаковые, карты удаляются со стола. Цель - очистить стол. У дочки получается на медленных уровнях (игра-то на время идет). Короче, айфон любит нежно. Вообще-то я это написала потому, что сегодня начала читать "После трех уже поздно". Спасибо за наводку. Хоть я и не согласна с некоторыми посылами, но читать интересно.ну не покупать же мне IPad, чтоб загрузить игры для нашего возраста)
Татьяна, покупай айфон АлискеКороче, айфон любит нежно.
да, многие из них Алиска уже оценила у друзей) потому и проситХотя у apple много классных приложений для деток
а мне как интересно было и в перывй раз, и сейчас, когда перечитываю! Тогда совершенно про другое книжка была)))) Видно, другие вопросы у меня тогда в голове были)Хоть я и не согласна с некоторыми посылами, но читать интересно.
Помню-помню, как вы из гостей выходите)))Короче, айфон любит нежно.
а потом сиди над ней и трясись, чтоб не ляснула со злости его об пол. Она у меня горячая девушкапокупай айфон Алиске
да уж, я сегодня не уследила когда отопление дали и обогреватель был включен.. чувствую вдруг что потом обливаться стала - потрогала батареи горяяяячие! а теперь аж жарко вот, у меня комп. стол прям возле, сижу как в саунеа еще у нас гудит в батареях водичка))) радостно на душе и тепло телу) В спальне сразу 25 градусов!
если вы это переживете, вам всё будет нипочем
о да!!! Мечта любого мужчины с руками из правильного места!)
У меня также фанатеет к машинкам
У нас и папа и сын друг друга очень любят, и друг друга уважают (честно говоря как-то вот это уважение к собственному ребенку у моего мужа гораздо глубже, чем у меня мне кажется, я конечно тоже уважаю, но как-то не так немного, там настоящее мужское уважение друг к другу). Я там несколько о другом писала.
а Даня вот абсолютно равнодушенУ меня также фанатеет к машинкам
Пашка умничка, а вы с Кирой выздоравливайте! Кулачки вамПаша сегодня сказал: хочу чтобы наша малышка поправилась!
Кира заболела и я ей компанию составить решила.. кашляем на пару
и вы лечите свои капризные соплимы с соплями капризными дома сидим(((
такой у нас тоже естья Лизке месяц назад купила на экспобеле набор инструментов, классный с каской и монтажным поясом для инструментов за 28 тыс
вот) поэтому сейчас актуально искать подарки в таких совковых магазах, они не так быстро реагируют на смену курсада, надо искать в магазинах, я недавно кассу киддиленд на немиге прикупила, дешевле чем в поиграйке на 200.000р.
ох... Больная тема))) Дань постоянно выпрашивает у папы его инструменты... Сложный вопрос, вспоминая телевизор ВитаминкинА наш папа игрушечные инструменты не признает, поэтому Серега играет с настоящими
с Днем Рождения Наташу! Меняй подписьСегодня у моей Наташки - средненькой ДР. Подарили ей графический планшет... ребенка целый день нету... родители отдыхают. Вот это отмечание ДРа
ой класс! Надо мне тоже что-то такое придумать на Рождественские каникулыА так я раньше делала и адвант календари и карту подарков и много подарков, и много занятий в предпраздничные дни . причем расписывала заранее, что в какой день, когда квартиру украшаем,когда рисунок бабушке делаем, еще ж письмо деду морозу писали)))) немецкому, ну и рождественское печенье, я пекла, а детям дала поукрашать, правда сахара они налопались,но это было как то запоминающееся событие)))
ух фигасе - темпераментный мужчина...Вовка замены не признает. если хочет лупить именно по стеклу - он по нему и будет лупить. Или будет лупить с истерикой меня, если я ему запрещу лупить по стеклу и предложу что-то другое. А кастрюля как минимум полетит в мою голову. За такое наказываю. И сейчас все реже и реже.
вот и у нас то же самое. Я тоже с тех пор фуфло не покупаю))Приказал долго жить после месяца эксплуатации. Ну т.е. вроде еще фурычит, но пластмасса хреновая, вся трубка поломалась. За что не люблю дешевые китайские игрухи и стараюсь их не покупать. Все остальные игрухи еще и внукам достанутся, они неубиваемые
а Кира равнодушна к куклам, зато машинки это наше всеее))) в сад идет машину тащит, на улицу машину, спать ложится с трактором...а Даня вот абсолютно равнодушен
ой, как плохо... пусть скорее поправляется!@@@@@@@@@@@@3й антибиотик им выписали, уже не знают че делать
@@@@@ дочурке! Когда детки болеют ничего не хочется....У дочи сейчас 39 темпа, бедный мой уголечек![]()
ну если сопли не лились , то это не значит что они не висят на задней стенке, попробуйте полоскать или ингаляции, еще мне нравится травяной чай лерос пульморан(он для взрослых но он более действенный), и их лерос бэби, тоже неплохой. Еще сироп линкос травяной от кашля и простуды, нам иногда помогает))) и витамин СДевочки, у нас уже неделю осипшее горло, особенно после сна. Ходили к педиатру, сказал, что остаточное после долгих соплей. Дужки не красные, а само горлышко чуть красноватое. Сопли с носа не лились, а были густые и совсем немного. И тоже после сна немного прокашливается. Что это может быть?
Да по большому счету продолжу но игрушек много много точно не будет))) я не переживу их вопли и дележку, сейчас в процессе обдумывания совместных занятий, так что бы и старшему Пашке интересно было и Дарья что нить делала и ему не мешала)))А что мешает сейчас продолжать традицию?
Мама-Аня Кире@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!У дочи сейчас 39 темпа, бедный мой уголечек
здорова, поздравляю с днем рождения доченьки!Сегодня у моей Наташки - средненькой ДР. Подарили ей графический планшет... ребенка целый день нету... родители отдыхают. Вот это отмечание ДРа
а наш был очень рад, тк ему уже надоело потрошение инструментов, самой любимой игрушкой был набор отверток с насадками, долго могла сидеть насаживать )))А наш папа игрушечные инструменты не признает, поэтому Серега играет с настоящими