К основному содержимому

SOS! Здесь потерянные и найденные домашние животные

  • Автор темы Автор темы Parole
  • Дата начала Дата начала
Пропала собака боксер.Кобель, тигрового окраса, расписной белыми пятнами, уши и хвост купированы, белая морда вся в конопушках, кончики лап белые. Очень увеличены соски. Просьба обращать внимание и на собак с хозяевами, т.к. собаку похитили 26.07.2011г. около автовокзала московский. Обращаться по Тел.(017)2630178,гор., Тел.8-029-879-58-75,мтс, Тел.8-025-522-82-18,life
 
29.08.11 на ул.Заславская найдена сиамская кошечка с голубо-синими глазами.На шее - след от ошейника.Ухоженная.Видно выпала из окна, т.к. пыталась влезть в окошко киоска "Белсоюздрук":)Ее временно приютила женщина из дома 25( подъезд возле арки).Очень хочется , чтобы она нашла своих старых хозяев.
 
Витаминка, оставьте координаты для связи :)
 
labri, у нас в соседнем подъезде на Волоха есть лабрадор в строгом ошейнике. Зовут Джек. Оооочень ласковый. Но хозяева частенько отпускают его гулять одного. Что сейчас с собакой, он нашелся?
 
nataffka, хозяин собаки не нашелся. Точно знаю лабрадора ищет мужчина, у которого есть 600 Мерседес. У меня тоже лабрадор, поэтому очень хочу помочь и собаке и хозяину, представляю, как они переживают.
 
labri, а номера домов, в районе которых Вы живете? т.е. сейчас у Вас две собаки?
 
Только что поззвонил сын, собака нашлась,УРА!!
 
Наверное невозможно представить,как радуются хозяева да и соба неменьше!!!!!
 
На Востоке по ул. Калиновского возле магазина Соседи был найден кот. Не кастрирован. Мраморная спина (в черные разводы), белая грудка, лапки, мордочка, на носу рыжее пятно. Шерсть в хорошем состоянии, но немного грязная. Ласковый, на руках сидит. Ищет старых хозяев. (044)516-08-37 Виктория
 
Последнее редактирование:
Найден лабрадор черный кобель. Крупный. Найден возле д.Петровичи Смолевичского района. Тел 80296965797 Настя.
 
Найден щенок

В субботу, 17.09.11, в Уручье во дворах улиц Руссиянова-Никифорова найден щенок, сучка. Предположительно голландская овчарка. Порода очень редкая для Беларуси. Щенок успешно прошел осмотр ветеринара. Возраст 2,5-3 месяца, уши еще не стоят. Окрас тигровый черный с рыжим, на груди черный с серым, морда черная. Судя по состоянию девочки можно предположить что потерялась она или в тот же день или накануне. Возможно ее просто выбросили потому что она еще совсем маленька и простите за подробности писает-какает дома. Но ребенок очень разумный и быстро поймет что к чему в этой жизни. Судя по манере есть все что дадут и есть очень быстро ее недавно изъяли из выводка. Девочка замечательная, очень умненькая и очаровательная. В силу породы будет крупная, отличный охранник уже сейчас, послушная, отличный компаньен для семьи с детьми, т.к. любовь к хозяину у овчарок в крови. По ссылке можно посмотреть фотографии, там же телефоны для связи. Ищем старых хозяев или новую семью. http://irr.tut.by/animalsandplants/animals/lost-found/2682548/
 
josef, . по манере есть все что дадут и очень быстро, можно скорее предположить, что дворняжка( очень симпатичная и нарядная), причем бездомная....т.к. породистые собульки зачастую превередливы....Будет замечательно, если малыш найдет новую семью, только не акцентируйте внимание на породности, а то потом могут быть проблеммы у самой собачки
зачастую "породистые" щенки вырастая в дворян оказываются на улице :(
 
АМериканский стафф., мальчик, красивый, породный, голубого окраса, около 4 лет, был в ошейнике черного цвета.
легко идет на контакт с людьми, лоялен к животным. Был замечен на ул. Бельского, 13.09.2011 отловлен службой Фауна Города на ул. Пономаренко. Ищем старых хозяев. 3332277мтс Людмила
 
Заголовок: Около трех недельназад потерялся мальчик боксера. Тигровый

на 24 сентября Все еще не найден - ищут:


Украли собаку,боксер,кобель. Окрас тигрово-коричневый,ра списной(с белыми отметинами,белыми лапами, уши купированы)Украден в районе автовокзала "Московский". У собаки проблемы со здоровьем!!!Увеличены соски,подозрение на онкологию,проблемы с ушами и кишечником.Просьба обращать внимание на боксеров на поводке.Любая информация ценна!Гарантируем вознаграждение!
Обращение к тому, кто увел: Собака немолода и нездорова.Требуется индивидуальная диета.Идет зима, и с его проблемами нужен обязательный комбинезон.Пожалей пса,хотя бы позвони нам на домашний, он без определителя.
Тел. 8 017 263 01 78 (городской)
8 029 879 58 75 (МТС)
8 025 522 82 18 (Life:)
 
Была замечена. Возле Гиппо(Серебрянка), в траве, очень близко возле дороге(там где движение по кругу), со стороны торгового центра Купец лежит маленькая собачка, ростом ниже колена, черная с рыжими отметинками, крайне дезориентирована и напугана, подойти к себе не дала, пытается встать и снова ложится калачиком на одно и тоже место. Больше часа на одном месте. Смогла только ее покормить.
на всякий случай оставлю свой телефон 8 - 029-120-36-71 Дарья (была там минут 20 назад). Может быть кто-то сможет ей помочь.
 
Найден годовалый мальчик амстаффа, палевый с белым , ушки купированы, ласковый и общительный. Ищет старых хозяев.

Пы.Сы. Связь через меня, телефон в подписи

 
10 сентября 2011 года в 19,00 возле БелМаркета (ун-м Свислочь) пропала собака.
Кобель, 2 года. Окрас рыжий, гладкошерстный, В холке 50-55 см, Очень добрый и ласковый. Отзывается на кличку Макс.
Убедительная просьба видевших его позвонить 8-029-649-45-24 и 8 - 033-669-41-87
Нашедшему вознаграждение - 50 $
 
Потерялась цвергушка!

24 сентября потерялась цвергушка в Сеннице, девочка персолевого окраса, 2 года.тел.80297651813 Дмитрий
 

Вложения

  • 123-orig.jpg
    123-orig.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 3
В районе Десткой инфекционной больницы по ул. Якубовского, замечена сука, метис, белая с рыжим, высота в холке примерно 50 см.
На шее ошейник черный, привязана за черный поводок к березе (Темно, подойти близка не смогла), предположительно течная.
 
Назад
Сверху