К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dina, кстати да........... за Ингой должОООк! ... под мартини который обецала расказать :)
Всем хеллоу, здрасти :)

Кстати про игрушки WOW/вот у этого дядьки как мне кажется не совсем дикие цены и есть возможность заказать игрушки с "Семково"
 
Радуга света, некоторые и без сворачивая прекрасно выпивали бокал пива. и не один


Кузенька, Нг с детьми или без?
 
А к Наташе с 77777? Там и про предоплату думаю, можно договориться)
ты мегамозг!!!!!!!!!


Кузенька,тупо садишься на телефон
с этим трабл - джьОп не влезет))))))))) шутка))) у нас не работает домашний пока, как сделаем - начну обзвон, но реально, может у кого есть варианты кроме Натуси разумеется)

Кузенька, Нг с детьми или без?
ну хотелось бы без конечно) ну чтоб оттопыриться можно было хорошо) чтоб, так сказать, душа развернулась, а потом свернулась) и чтоб перед детьми потом не было мучительно стыдно от выпитого, а то тут без тренировки некоторых

Сообщение от Радуга света Но как же меня разнесло Сообщение от Dina меня так разнесло...ужасть ))
))))))))))))))))))))))
 
Lisaveta,ну я то по себе ориентировалась.... И диапозон алкогольных напитков вродь широкий привела и разной крепости.

ну хотелось бы без конечно)
у меня может быть проблема с оставлением детей - мои пока бояться с Анютой оставаться ))))))))))))))))))))))
 
А к Наташе с 77777?
Тогда без Наташи:) Впринципе можно, если в субботу то я с вами буду работать. Правда программа у нас теперь платная. А если без программы, то в воскресенье и даже на корпоративы воскресенья не всегда заполнены.Предоплата будет не нужна, думаю без программы и лучше,посидите потриндите под фоновую, и я к вам легко в воскресенье смогу присоединится с кофейком.
 
Привет всем. А скажите мне про нг.чета пропустила все
 
Привет!
А у нас похоже тот же вирус, что и у Дианки ((((( ночью Манюня оч. плохо спала и ела меня, потом засопел носик, а утром обнаружился красный глазик ((((( первый раз, никогда ещё не краснели глазки (как бы вокруг глазика). А вчера начали курс массажа. пришлось позвонить, отложить до понедельника, не теряю надежду на скорую поправку
Про поход с мужьями, мой пока без энтузиазма... В четверг мне проще выбраться на мамскую встречу, но буду стараться в среду
 
Vasilinka,глазки манюне начни лавровым листом промывать! Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@!!!! У моих обоих тоже в этот раз в начале болезни глаза гноились...
 
Манюнечке выздоравливать поскорей!!!
Дианка что, тоже болеет? Ей тоже выздоровления скорейшего!

Алёна, Миша только что уснул. ДУмаю, проспит где-то до 5. Пока поедим, доедем, думаю, часов 7 будет. Тебе так норм? И во сколько вы спать укладываетесь?
Хочу спечь ту шарлотку, на которую ссыль недавно кидала. Только не с тыквой, так как уже закончилась, а классически с яблоком;)

ОЛя РИксос, вы поедете к Алёне?
Чечеки, а вы не собираетесь?
 
На мамскую среду, смотрю, уже 4 человека насобиралось. Куда, в Штолле? Или еще что-нить посмотреть?

Инга, про мартини я тож отлично помню;) Видать, бубрно эта тема обсуждалась когда-то)))
 
Natalia_77777, Наташка, я чувствую, что одна к тебе припрусь у кафе))))))))))посидим с тобой, НГ встретим))ток я не понял, а ты работьать уже вышла что ли?)

А у нас похоже тот же вирус, что и у Дианки ((((( ночью Манюня оч. плохо спала и ела меня, потом засопел носик, а утром обнаружился красный глазик ((((( первый раз, никогда ещё не краснели глазки (как бы вокруг глазика).
фигасе.. надеюсь это не вирус и нас пронесет...
Кирик сегодня все утро чихал и тер носик приговаривая "мама, нёсика, мама нёсика", я думала что там просто ему козлюша щекочет, пшикнула хьюмером, ваткой залезла, он почихал немного и все равно "нёсика.." а потом смотрю - с соплюхой вытекает резиновая крохотная штучка от мячика с усиками.. как он ее туда впихнул?..)))

А скажите мне про нг.чета пропустила все
ну, я предлагаю накануне встретиться гденить пошуметь) но наткнулась на молчаливое неодобрение)))))))))

мои пока бояться с Анютой оставаться
так еще до НГ 2 месяца - Антка подрастет!)
 
Всем здрасте :)

Мы вернулись домой с фотосессии - сложное это дело, хочу я вам сказать, утомительное :)

Особенно если учесть, что вышли мы из дома в 8 - поехали на Енотские развивалки. А папа наш уходил следом на работу и вот я думаю....
Это он у нас один такой талантливый - так разгромить квартиру за те 10 минут, на которые он позже вышел? Или все папы так умеют? Ну что тут можно было сделать, что искать, чтобы ВСЕ оказалось вверх дном. И гора немытой посуды. РРРРРРРРР!!!!!
 
девочки, короче, если меня поддержат хотя бы человек 7-10 - тогда я начну заниматься этим вопросом. решайтесь дамочки, жизнь одна, новый год в году тоже!))) устроим себе корпоративчик мамский! ;)))

А папа наш уходил следом на работу и вот я думаю.... Это он у нас один такой талантливый - так разгромить квартиру за те 10 минут, на которые он позже вышел? Или все папы так умеют? Ну что тут можно было сделать, что искать, чтобы ВСЕ оказалось вверх дном. И гора немытой посуды. РРРРРРРРР!!!!!
КАААК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!! мой за утро сборов на работу мне подкидывал работенки на по дня))) чего больше всего боюсь оставляя его в декрете - что мои нервы не выдержат возвращаться каждый день туда, где весь день проводят мои мальчики)))))))))))))

С Мироном тоже некому остаться.
жалко, очень жалко... может подружка какая согласится на пару часиков?)
 
наткнулась на молчаливое неодобрение)))))))))
ошибаешься;) Я за любой киипиш, кроме голодовки))) Просто н могу конкретно ничего сказать, т.к. нахождение рядом мужа абсолютно непредсказуемо:) Единственное, в пред- постновогодние недели точно будет тяжело выбраться большой компанией. Надо предварительно заказывать, а мне кажется это малореальным ввиду специфики нашей компании. Более реально, мне кажется, приурочить к новому году встречу либо в начале декабря, либо в конце января
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху