У меня тоже нет труб и вкаждом протоколе после укола авитреля мне моя врач рекомендовала заниматься секесом,я ее спросила а пользе-ведь труб нет,а она сказала это стимулирует матку,и дает хорошую основу к имплонтацииподтвердил что надо делать овидрел и заниматься с..ом субботу воскресенье. Я конечно понимаю что ето важно, но только тогда когда у женщины есть трубы. Но у меня ведь их нет!!! Вообщем я так расстроилась,
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня у Лады День рождения, поздравим здесь http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?p=6131486#post6131486
В другом месте существенно дороже, да?но цена конечно не с моими финансами.
Последнее редактирование:
Ето был не протокол. А подготовкаУ меня тоже нет труб и вкаждом протоколе после укола авитреля мне моя врач рекомендовала заниматься секесом,я ее спросила а пользе-ведь труб нет,а она сказала это стимулирует матку,и дает хорошую основу к имплонтации
$11,000... Официальная цена. Не знаю, может после приема с врачом можно договориться на дискаунт.В другом месте существенно дороже, да?
Markoffka, вот балда старая! Перепутала тебя с Nikylia, но может и правда скоро бум поздравлять с мальчиком
))
Девочки в ЭКО снова поднялись цены? Сегодня за мазок на флору отдала 42 тыс., а сколько ж нонче УЗИ стоит?
Так дорого? Я понимаю, что у вас, наверное, и уровень зарплат другой, но мне кажется в любом случае это огромная сумма и за такую сумму должно быть соответствующее отношение, а не просто спустя рукава!$11,000... Официальная цена. Не знаю, может после приема с врачом можно договориться на дискаунт.
Девочки в ЭКО снова поднялись цены? Сегодня за мазок на флору отдала 42 тыс., а сколько ж нонче УЗИ стоит?
*Ramita*, понимаю твои чувства...мне бы тоже неприятно очень было такое невнимательное отношение.Может и правда попробуй обратить на себя внимание врача,но не скандалом,а просто поговорить,рассказать о своих страхах,даже если будет из кабинета выпроваживать,разверни душещипательную беседу,или не прокатит такой вариант? Разница в деньгах уж очень ощутимая,чтоб вот так бежать к другому врачу...Хотя понимаю,как тебе хочется.
У всех по разному. Так же как и в любои другои стране. Я работаю в бухгалтерии, зарплата вроде нормальная. Муж раньше работал на 2х работах, но в январе потерял одну. И так как нелегал здесь, то очень трудно наити работу. Да и человек такои, может другои бы и нашел уже. А он всего боится.... Скопила за 6 месяцев ети $7,500, но чего ето стоило?Так дорого? Я понимаю, что у вас, наверное, и уровень зарплат другой,
Я тоже так считаю. Ну что ж буду бороться, надо все таки им отправить тот имаил что я накатала в тот день, когда еще злая былано мне кажется в любом случае это огромная сумма и за такую сумму должно быть соответствующее отношение, а не просто спустя рукава!
Так ведь еще надо уметь так, я если себе вопросник не составлю, то так и уиду от врача ни счем.Может и правда попробуй обратить на себя внимание врача,но не скандалом,а просто поговорить,рассказать о своих страхах,даже если будет из кабинета выпроваживать,разверни душещипательную беседу,
Я представляю! Все-таки откладывать это так тяжело! И еще более обидно когда ты с таким трудом копишь эти деньги, а к тебе такое наплевательское отношение и более того что по своим средствам ты никуда не можешь перейти! Но может все-таки ругаться не стоит, а попробовать пока миром? А вдруг сработает? Поругаться ведь всегда можно... Или может сходить на консультацию в другую клинику, а вдруг они тебе тоже скидку дадут?Скопила за 6 месяцев ети $7,500, но чего ето стоило?
Да из меня ругальщик никакои если честно.Но может все-таки ругаться не стоит, а попробовать пока миром? А вдруг сработает? Поругаться ведь всегда можно.
Думаю, что так и сделаю. Спасибо за совет:friends:. Мне иногда так не хватает етого. В голове бардак, не знаешь что лучше сделать. Так боюсь что то менять... Страшно принять неверное решение.Или может сходить на консультацию в другую клинику, а вдруг они тебе тоже скидку дадут?
Спасибки!!! :friends:Пошла работать:telephone::read:*Ramita*, в любом случае удачи - пусть все решится наилучшим образом и ты с со спокойным сердцем пойдешь в свой победный протокол!!!!
80 000. Сегодня при мне девочка платила и тоже офигиевалаа сколько ж нонче УЗИ стоит?
Да, от таких цен действительно будешь офигевать! Страшно подумать сколько будет стоить ЭКО...80 000. Сегодня при мне девочка платила и тоже офигиевала
не имеет никакого значения,у меня был 1 свежий и 2 крио,последний в ец,во всех случаях была одна и таже рекомендация,и еще раз хочу уточнить,это стимулирует матку и дает хорошую основу к имплонтации,в последнем крио в ец,у меня был только укол авитреля,во 2 протоколе похожая ситуация на твою,в любом случае удачи вамЕто был не протокол. А подготовка
*Ramita*, я бы на твоем месте не спешила, сходила бы все таки на консультацию в другую клинику, послушала мнения других специалистов. Понимаю, что ты уже привыкла и не очень хочется что-то менять, но ведь ты в своей клинике давно, прошла ни один протокол (кстати у тебя их сколько было, помню, что много), а тебя все никак не могут запомнить и даже в стадии подготовки подобрать адекватное лечение. Понимаю, что когда все деньги собраны, очень хочется поскорее все начать, но ты не спеши, все взвесь и обдумай. Может стоит еще подкопить и заплатить больше, но быть уверенной во враче и самое главное получить желаемый результат.
ничего себе, может она не гражданка РБ, либо еще за что-то платила?80 000. Сегодня при мне девочка платила и тоже офигиевала
на сайте новые цены, просто ЭКО в среднем 11-13 мл.Страшно подумать сколько будет стоить ЭКО...
11-13 млн. Цены на сайте вывешеныСтрашно подумать сколько будет стоить ЭКО...
ИКСИ 2 млн.
Правда все остальные цены они убрали, видимо слишком часто меняются, а может поменяют табличку на новую и опять вывесят
вот тут не подскажу (пусть бы все таки она была иностранкой, а то совсем тоска)ничего себе, может она не гражданка РБ,
Но платила только за УЗИ, я рядом сидела и хорошо слышала ее разговор с ТВ
Пойду схожу погляжу...на сайте новые цены,
Ага! Пусть бы, а то совсем грустнопусть бы все таки она была иностранкой, а то совсем тоска
да это очень важно,потому-что,врач которому доверяешь-основа всего протоколабыть уверенной во враче и самое главное получить желаемый результат
Было время с января по сентябрь, чем я думала? Иду на прием 3 ноября, русская женщина репродуктолог, Елена Трухачёва, если не ошибаюсь. За выходные надо очень хорошо подготовиться к приему. Ето у них $11,000. Но правда, может скидку дадут? Во любом случае, мнение другого врача мне не помешает...я бы на твоем месте не спешила, сходила бы все таки на консультацию в другую клинику, послушала мнения других специалистов.
5 свежих и 2 крио. Из них 3 беременности: одну пришлось прервать на 20 неделях, вторая биохимическая, и третья остановилась в развитии на 4.5 неделе. И после таких вот пролетов ничего дополнительно не проверялоськстати у тебя их сколько было, помню, что много
Вот ето и бесит!!! Ведь врач хорошии, и беременеют у него, мне даже несколько знакомых советовали именно его, так как все забеременели, и с первои попытки. Я тоже забеременела, если бы тогда с ребенком та беда не случилась, то тоже хвалила бы его и советовала всем.... Ну а что сеичас делать не знаю. Наверно с такими как я ему недосуг работатьпрошла ни один протокол (кстати у тебя их сколько было, помню, что много), а тебя все никак не могут запомнить и даже в стадии подготовки подобрать адекватное лечение.
В голове бардак, все перепуталось. И думаю может нажать на них, больше возмущаться, может тогда толк будет? И менять тоже страшно, не так ведь легко наити хорошего врача, их море тут...
Девочки,всем приветик!Как и ожидалось у меня пролёт.По рез-м синево.В Эко вчера сдала ХГЧ-но мне не пощитали нужным позвонить,и отменить поддержку.По этому я ещё выполняю назначения врача,и сижу у телефона :biggrin:
Настроение уже получше,но ещё ничего не решила на дальнейшее.
Знаю,что тут все не с первого раза заБ,и то что при ИИ 10-15%-всё знаю.Просто меня накрыло-так бывает...Зная что будут проблемы во время Б,я настраиваюсь каждый раз не только на успех,но и на то,что всё будет хорошо во время самой Б.На то,что я буду сильной,на то что легко буду посылать всех тех,кто будет мне предлогать аборт, на то что мне почти всю Б надо будет лежать в больнице и т.д. Знаю,что не сталкнувшись с этим,меня полностью врядли кто поймёт- я и не прашу.Просто на сколько сильно я настраиваюсь,на столько же мне потом и больно.Прошу не коментировать мой пост-я просто решила объяснить,что не просто так из-за пролёта я разрыдалась.Тем более я уже спакойна, и у меня всё хорошо.
Как вам то что мне не позвонили с центра?
rankster:-муж в шоке.
Настроение уже получше,но ещё ничего не решила на дальнейшее.
Знаю,что тут все не с первого раза заБ,и то что при ИИ 10-15%-всё знаю.Просто меня накрыло-так бывает...Зная что будут проблемы во время Б,я настраиваюсь каждый раз не только на успех,но и на то,что всё будет хорошо во время самой Б.На то,что я буду сильной,на то что легко буду посылать всех тех,кто будет мне предлогать аборт, на то что мне почти всю Б надо будет лежать в больнице и т.д. Знаю,что не сталкнувшись с этим,меня полностью врядли кто поймёт- я и не прашу.Просто на сколько сильно я настраиваюсь,на столько же мне потом и больно.Прошу не коментировать мой пост-я просто решила объяснить,что не просто так из-за пролёта я разрыдалась.Тем более я уже спакойна, и у меня всё хорошо.
Как вам то что мне не позвонили с центра?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: