К основному содержимому

Снег кружится, снег ложится...встреча с малышом нам снится // зимнее чудо 2011-2012! Архив

Сколько вы хотели бы иметь детей?

  • одного достаточно

    Голосов: 5 6.8%
  • минимум двоих

    Голосов: 43 58.9%
  • 3

    Голосов: 23 31.5%
  • 4 и больше

    Голосов: 2 2.7%

  • Всего проголосовало
    73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой, а поделись инфой, какой высоты ты ее будешь делать, и сколько тебе ткани понадобилось, мне тож это актуально
Я дочке шила до конца кроватки, т.е. высота 60 см. Мне нравилось,буду делать так же. Будет 2 бортики по 60*75, и один 60*100. Четвертый все равно ставить не будем...

Солнечный зайчик Удачки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!! И наши кулачки @@@@@@@@@@@

Я так хочу родить 9-го...
Это завтра что ли???))))) Тогда пусть так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ПРИВЕТИК МОИ БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ))))
Пузиков с недельками))))))
Давненько вас не читала и не заходила.. была беда с компом полностью сгорел системник вот только восстановились не давно)))Пришлось купить новые запцацки)))У меня все хорошо, мы растем в ширь...))Я уже как медведик хожу а что же будет дальше не наю). Сення ходила сдавать кучу анализов....14 на прием к Г.Все жду талона на узи третье, уже 3 недели жду с самого декретного отпуска, никак мне не позвонят насчет узи(((А так хочется узнать как там масик мой...У меня десна стали воспалятся страхххх так болели и болят периодически, полоскаю ротик...А еще с носом проблемы, кровоточит и корки в носу, с сосудами врач сказала в последнем триместре такое бывает без капель совсем не могу спать, да и спать стало совсем не удобно даж на боку , плохо сплю.А так в целом все у нас хорошо!!!Собираю по-тихонечку пакеты))Какое все дорогое ужас просто...аж мурашки по коже.
 
ну.. типо по показаниям.. я и так "дотянула" до почти 40 недель
Да уже пора! Я дочку в 41нед. родила 4кг. Сегодня врач сказала, что вес уже приблизительно 3900:not_i: Боюсь, что опять крупняк! ХОЧУ РОДИТЬ СЕЙЧАС... или ЗАВТРА!!!:)))
 
Солнечный зайчик, ой я тож пожелаю тебе @@@@@@@@@@ на скорейшую встречку с ребеночком)))
 
Солнечный зайчик, ой я тож пожелаю тебе @@@@@@@@@@ на скорейшую встречку с ребеночком)))
Подружка, и тебе тож мои крепкие @@@@@@@@@@@ на легкие роды))))
Как время прошло быстро.....а вы уже вот вот и увидитесь с малышами)))
 
sanirka, нам на курсах сказали что уменьшение жидкости это заблуждение. жидкость накапливается из-за солей. т.е. чем меньше ты ее пьешь тем больше она застаивается. А если пьешь много то жикость выводит эти соли и уходят отеки.

Солнечный зайчик, аааа, как здорово, скоро будешь держать свою кроху на ручках) мои кулачки на хороший исход) будем тебя здесь ждать)
 
Подружка,
Солнечный зайчик, девочки вот вам мои крепкие @@@@@@@@ на самые легкие и приятные роды)))И на встречку с малышами)))Так время прошло быстро...вам уже чуть чуть осталось совсем чуточек....Ждем новостей)
 
Подружка, Солнечный зайчик, @@@@@@@@ вам на скорейшую встречу!!!
 
Блин, написала сообщение и завис форму дурацкий
Inna, mamusik, sanirka, tiggrenok, nut@ - с недельками!


Солнечный зайчик, Свет, зажимаем кулочки @@@@@@@@@@@@@@вам с сыночком!


Подружка,и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а то сегодня с нами, а завтра уже с cыночком:)


Blond,с колыбелькой! Я тоже очень-очень хочу колыбелку.

Мы сегодня сдали анализы, на след. неделе надо снова посетить терапевта, окулиста и эндокринолога, а там и узишка и официальный декрет.
Меня тоже начали посещать тупые мысли, сынишка совсем небуйный, каждый час-полтора дает о себе знать, но так аккуратно, ворочается там нешта, ножками-ручками чуток барабанит. Так загоны начались, как он там, да еще и икота ночью у малыша была, так я уже начиталась всякого про гипоксию. Блин, как пила актовегин, так спокойная была, а теперь нервишки, скорее бы узишка.
А мы сегодня заберем первую посылочку для нашего сыночка с одежками, ох, буду перебирать красоту и любоваться на масенькие одежки.
 
вот-вот первые ласточки зимней темки станут мамами) Помню, в весенних аистятах, будучи беременная сыном еще, кто-то написал так здорово ощущения, когда первые мамочки родили своих малышей - что вот перед тобой с парашютом уже прыгнули, а совсем скоро - ты.
 
Девочки а кто нить пьет или пил кальций Д3 никомед????Расскажите его по одной таблетке нуна разжевывать в день или по 2????
 
Ирусь, мое чадо точно также, и у меня такой же загон был, чего ж он то совсем не угомонить, то спокойный о ужаса,
я просто поражаюсь иногда сходству :)
про вес – я как-то набрала резко и много, и в талии вообще 4 см за неделю. А сейчас – тихо. В целом, у меня пару дней назад была прибавка 8,3 кг где-то от постановки на учет в 8 недель. Но это вес замер на 2 недели..
с хорошим походом к Г тебя!

Солнечный зайчик, пусть роды буду праздником :) И пройдут красиво и легко!
Подружка - а почему именно 9-го? :) Удачи и тебе на все желания!

Лерунчик, перестань читать инет. Я себе уже запретила :) И не ищу объяснений :) Могу только вам жаловаться..А посылочка - это здорово. Подымишь себе настроение! Чувствую и меня погонят на анализы к декрету..ех..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху