- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни наю, у меня на выезде из Борика стоит указатель до Минска -61 км!55 км от Минска до Жодино моего дома. От Жодино до Борика 15 км.
я тут полы мыла и заподозрила какой то беремчатый сговорприкольно будет - 7 человек в машине
вот
http://bukashka.org/index.php/home/pokupki/generetorded.html
Но мне самой так интересно дождаться ответа
http://bukashka.org/index.php/home/pokupki/generetorded.html
Но мне самой так интересно дождаться ответа
обзательноСдирай, со ссылкой
ну почему нагло....... приезжай просто! Суббота обычно занята - у Лехи воскр школа (почему ее так называют ни наю....... в субботу то???) и в обед тренировка - это я вожу и забираю. И папик наш работает, но если что ни причемЯ тоже нагло хочу к Наташе.
А в воскресенье вполне себе свободны
а я до сих пор верю)У меня не было веры в Деда Мороза, поэтому я как-то не представляю - зачем ребенка обманывать?
Полина, а себе что заказала?
нееет, они сначала посидят на всех стульях, и заразят их беременным сговором. потом попьют из всех чашек и заставят выпить тебя после них. И все, держатель их поддержитя тут полы мыла и заподозрила какой то беремчатый сговор Аня и Маша хоятя ко мне в гости уже не намеряны вы тут наколдовать моему держателю для зубных счеток на нового жителя
назначаю, когда вам удбно - сами выбирайте, ну получается кроме субботыНаташа нам назначила
Ехать очень удобно - выехал на проспект и считай до самого моего дома - прямо прямо прямо........
ииииииииииии?А машинку муж купил первым делом
по счетчику засекали, я табличкам не верю - все тока на собственном опытени наю, у меня на выезде из Борика стоит указатель до Минска -61 км!))
Кать, ну раз ты здесь - расскажи подробнее)))) Как это - типа да?Надя, типа да.
Алла, ну вот так это и естьКать, ну раз ты здесь - расскажи подробнее)))) Как это - типа да?
Пока условия не оговорены до конца. Пока написание и верстка статей для ребенка. Анонсы для тутбая. Ну и обучаюсь ужасному HTML-редактору, которому я в универе уже успешно обучилась и забыла. Он меня раздражает. ну или моя криворукость. Ну как-то так. В общем, идет проверка--устроим ли мы друг друга
Там всякое на главной висит, в общем.
ну название просточто? машину показать ци што
ой, Катя, мне кажется это твое-твое. Я понимаю, что техническая сторона тоже много времени занимает. Но тебя читать всегда очень интересно! Так что, я не сомневаюсь, что ты подходишь)))) главное , чтоб ребенок бай тебе подходил.Алла, ну вот так это и есть
Марточке выздоравливать поскорее!!!!
Девочки, только что досмотрела фильм Письма к Джульетте. очень хороший романтический фильм с прекрасными видами Италии. рекомендую.
Еще на выхах посмотрели русский фильм 5 невест, неплохая комедия. без пошлости. только вот Лизу Боярскую не люблю, играет калечно - переигрывает на мой взгляд.
Девочки, только что досмотрела фильм Письма к Джульетте. очень хороший романтический фильм с прекрасными видами Италии. рекомендую.
Еще на выхах посмотрели русский фильм 5 невест, неплохая комедия. без пошлости. только вот Лизу Боярскую не люблю, играет калечно - переигрывает на мой взгляд.
Себе все через тебя заказывала. Чего-то уже боюсь, чувствую, бОльшая часть в пристрой пойдет. Еще ж попробуй продай, чтоб деньгу вернуть. А мужу на зиму что-то надо.Полина, а себе что заказала?
Я уже как-то видела такую картину, прикольно выглядитВ нашу три автокресла не встанут
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: