К основному содержимому

Веснушки 2012/АРХИВ

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будут называть как представится. нашего малого всегда и все называют михой. потому что мы его так зовем.
А мы сына называем Тимофеем. И все знакомые так называют. И воспитателей в садике предупредила, чтоб так звали. По другому мне не нравится.

ой, девочки, так у меня же сегодня недельки
С недельками!
 
Комбезик, что выше фотку давала, думаю на выписку прикупить, в марте ж прохладно еще? как думаете?
или же на осень лучше?
мне кажется на осень лучше? на март тоже надо что-то флитовое тепленькое, но конвертом
 
Кареглазая, а теперь расскажи пожалуйста как там с китайского на русский перейти и как что искать и покупать?))
 
мне кажется на осень лучше? на март тоже надо что-то флитовое тепленькое, но конвертом
у меня есть конверт, я думала комбезик и в конверт нет? Думаю тож мож на осень все же взять, там хоть поносит немного:)

Кареглазая, а теперь расскажи пожалуйста как там с китайского на русский перейти и как что искать и покупать?))
ссылку в лс кину
 
привет всем!!
razbojnik, добро пожаловать к нам!
всех "неделек" поздравляю!!!

Была на первом УЗИ - все хорошо
поздравляю со здоровеньким малышом!

а мне муж в пятницу вот что приготовил
обалдеееть! ну и кулинар твой муж )

а как вам имя Моника?
Смущает только что имя какое-то 'западное' что ли...
вот меня тоже это смутило... а так, по-звучанию приятное

имя Амалия нравится
по-мне, так холодное очень имя...

очень нравится!

у меня совсем снизился: 86
наверное, стоит все же попить что-нибудь для поднятия... все же это слишком низко...
 
дзяўчаты, у мяне пытанне да тых, хто не ўпершыню. Ну і для тых, хто ўпершыню таксама. А менавіта да стылёвых будучых мамачак. Колькі вы набывалі/ужо набылі шмотак падчас цяжарнасці? Проста я баюся перабаршчыць, а пасля ня буду ведаць, куды гэта ўсё падзець. Можна і прадаць, вядома, але ж гэта ўсё абясцэньваецца. А мы кватэру будуем.

Рэч у тым, што я выкладаю мову і літаратуру на курсах, там у мяне такія глямурныя кралі. І нічым я больш ім не магу прышчапіць любоў да беларушчыны, як уласным выглядам. Прынамсі, пакуль толькі праз гэткі аўтарытэт і атрымліваецца. Пакуль я спраўлялася, але пузік расце, і я не хачу хадзіць у адным і тым жа на ўсе заняткі. Дык вось, колькі шмотак вы набывалі для пузіка?
 
Инолка, если бы ты знала, насколько я хотела девчонку :)))
ничего не дается просто так. знач будут у тебя ещё дети (добрая я, да?)
 
ромашкой
ее можно заваривать и пить, очень хорошо
надо с осторожностью, а то она кровь разжижает - это может увеличивать склонность к кровотечениям...
я просто в прошлую беременность ее очень любила, апотом по анализу оказалось, что кровь очень жидкая (не помню, что за показатель) - я почитала инфу, и просто бросила пить ромашку вместо назначенных таблеток...
но если во время болезни попить немного - нестрашно, я ж постоянно пила по несколько кружек в день (вкусно так было)


Еле вас догнала писательницы
прогульщица наша вернулась ;)

в марте ж прохладно еще? как думаете?
в марте не прохладно - в марте ХОЛОДНО! ))
очень красивый комбезик!
 
Девочки, расскажите, а своих деток вы на празничные концерты куда-нибудь вести собиретесеь?
я уже купила вчера билетики на главную елку, осталось совсем мало((((

Эх........а я вот пока не знаю, все тут уже насчет комбезиков говорят.....зато в пятницу узнаю кто у нас, если девочка, то уже все есть,а вот если мальчик.....тяжковато будет, зато кому нить отдам конвертик до 3 месяцев, скорее комбезик с Канады привезли на дочку, а он и мал стал((((((
 
Добрый день!!!!

rootmila, Vanslova, MyFlower, mamma_italiana С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!


На счет кофе-я две недели мучилась -отучала себя т.к. решила, что все равно придеться не пить , при ГВ. Сейчас пью цикорий, напиток кофейный из овса, ржи-ну ничего-так , привыкла.


Marusha, где тут не поправиться , с таким мужем. А сыночка мы хотим назвать как и твоего-Егором. Интересно, вот характер у него сходиться с характеристикой имени?


оттой где я на полную ставку работаю?

С работы, где трудовая находиться.

razbojnik, Добро пожаловать. с недельками тебя!

Дык вось, колькі шмотак вы набывалі для пузіка?

Вариант для тебя-одна юбка, брюки и несколько блузок. Ты же в декрет на тра года уйдешь, ученики поменяються.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху