а как называются магазины?Katrin-, наиболее выгоднее конечно в Польше))), а в Вильнюсе в Электромаркете на акциях ловить.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нетДевочки, подскажите, а Calzedonia есть в Вильнусе?
Виленчанка
New member
Насчет косметики не знаю, а продукты в обычных супермаркетах продаются. Всегда есть какая-нибудь полочка с надписью Eco.Есть ли в в Вильнюсе магазины органического питания и косметики? В Варшаве есть сеть таких магазинов, в Вильнюсе не видела.
Есть на Вокечу, через дорогу от Чили-каимас магазин органиеских продуктов и косметики, в Европе на первом этаже сразу у входа под лестницей, в Максиме в Акрополисе есть отдел с органиескими крупами и мясо-молочными товарами.Насчет косметики не знаю, а продукты в обычных супермаркетах продаются. Всегда есть какая-нибудь полочка с надписью Eco.
Есть на Вокечу, через дорогу от Чили-каимас магазин органиеских продуктов и косметики, в Европе на первом этаже сразу у входа под лестницей
Вот за это огромное спасибо!
Про полки в гиперах я давно знаю.
на рынке Гарюнай таких много.....или пышное, корсетное.
ответы на все свои вопросы Вы запросто найдете прочитав тему.... тем более, что эта не такая уж и большая - всего 58 страницЕсть пару вопросов:
1.есть ли в Акрополисе камеры хранения?
2.где выгоднее менять доллары в Акрополисе или на вокзале?
3.какие условия для такс фри?
Доброго всем дня. Первый раз еду в Вильнюс в Акрополис.
Есть пару вопросов:
1.есть ли в Акрополисе камеры хранения?
2.где выгоднее менять доллары в Акрополисе или на вокзале?
3.какие условия для такс фри?
спасибо
1. вроде около Максимы были, в озасе точно есть около Призмы
2. 2 недели назад курс на вокзале был чуть лучше, но в любом случае максимум потери будет в 3-5 литов со 100 у.е.
3. тут уже читайте тему ))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: