К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь думаю на родтвенника в смоленск выслать, но он туда наездами - пройдет-не пройдет?
попробуй... просто если что, то налоговая приглашает по окончании налогового года - это март по-моему. я про литву так узнавала. мне сказали, что данные передают обязательно в белорусскую налоговую....
 
а мне этот больше нравится. классный. белого не боитесь?
там не чисто белый, а айваори, но и его не боюсь, т.к. таскать в грязь есть что. Но пока все равно больше склоняюсь jessie j

А мне вот из пуховиков очень понравился тот, что Мария выкладывала с амазона
он классный, но спортивный больше и коротковатый его под юбку не оденешь.
 
Я вот думаю в Смоленск главпочтамт " до востребования" отправить какую нибудь гипер посыль - почему нельзя?
можно, на 1000 евро))) только на кого? хотя у меня родня в Москве, но если я им начну объяснять что к ним приедет посылка для меня и ее надо будет мне переслать, это очень сложно, они могут не понять...))) нас вообще, шопоголиков, понять сложно)))) мужья только и ценят за то, что не таскаем по магазинам и экономим денежку.
 
:biggrin: я думаю, все поняли, что я имела ввиду. Под него юбку не оденешь, вернее одеть можно, но будет холодно и некрасиво ИМХО
 
Himerochka, спросите поделитесь инфой потом, пжлст :) потому как мне тоже актуально именно такая же модель как Вы ищите :) спасибо!
 
Ага, и я. Мой Саваж после химчистки стал жутко лезть... Сама стирала за прошлую зиму 2 раза - все нормально. Весной сдала в химчистку, сейчас одела, хожу как чудо в перьях. Тоже в поиске, хотя пуховик не планировала.
 
Получила я сегодня посылочку Маркспенсер.
Спасибо malysho_k
В общем после получения конечно полезла читать отзывы...и почему я этого сразу не сделала :( там все черным по-белому написано.
Расскажу про 2 шапки
Посмотреть вложение 753437

http://www.marksandspencer.com/Youn...030&pf_rd_p=215570647&pf_rd_s=related-items-3

Посмотреть вложение 753438
http://www.marksandspencer.com/Stri...r_1_14&nodeId=44206030&sr=1-14&qid=1322590496

Сейчас ребенку 3,5 года. Брала размер 4-6. Обе шапки малы. Синяя в полоску очень хорошенькая, можно носить сейчас. Перчатки как раз. Может потянется и еще в следующем году оденем. Но уши там совсем открыты. у нас правда все шапки такие, но я как-то больше на зиму планировала это комплект.
Полосатый вообще ни то ни се. Перчатки тонкие. Шапка оказалась с флисовой подкладкой. При этом она даже на уши не натягивается. Я что-то думала что она тонкая и подойдет на весну. Шарф тоже с флисом. В общем с перчатками нестыковка получается. Вот думаю отпороть флис и носить все-таки ранней весной. Может без флиса и натянется она....надо подумать.
 
Последнее редактирование:
Девочки! Смотрите красота какая))
стырила с др форума))
www.janieandjack.com
DSC_0682.jpg

DSC_0681.jpg

и на мальчика
DSC_0687.jpg

давно хочу туда на шопинг сходить))
и джимбочка))
DSC_0688.jpg
DSC_0683.jpg

Я уже на свою такое присмотрела))
 
Девочки, у кого кодики на сиерру есть?

Lizzzi,обалдеть!!!!! Я от второго платья тащусь!
 
вот мой хваст со "злосчастного" мендко :) все понравилось. в пристрой по-моему ничего не пойдет. хотя...
1. майки как майки. зачем я их купила ? уже не помню. майки довольно неплохие на первый взгляд. но вроде отпала в них необходимость пока пришли. может отправлю в пристрой. сет достался за 11 дол.

2. перчатки - так ждала. они очень хорошие на мой взгляд. почему-то было написано цвет - блэк. но на картинке были темно-синими. такие и пришли - темно-синие. но оказались велики значительно. думаю хороши будут на 5-6 лет. тоже либо в пристрой, либо подождут :)


3. платье. для меня - туника :) потому что короткое. а я в таком размерчике, что такие платья ношу в виде туник. неожиданностью оказалось то, что оно трикотажное оказалось. я покупала тканеное. :) вот объясните как вы определяете трикотаж это или нет? я до сих пор не поняла. и иногда не заказываю весчъ, потому что не могу понять именно этого. а в целом такая ничего себе - винтажная туничка получилась. носиться будет. и сидит хорошо.

4. платье. село идеально. только я думала, что это будет трикотаж плотный, а он оказался довольно тонким.

5. юппка. оч. понравилась. но... мала. думаю оставить до тех времен, когда сброшу все-таки десяток кило, наетых за Б и ГВ. по-моему, если память мне не изменяет, то брала ее специально на размер меньше. для весны.


а еще сделала вывод после приключений с этой посылью, что больше никогда самостоятельно не поеду на вокзальную. буду общаться с таможней по возможности виртуально. через почту. и хотя я ждала эту посылку долго, но зато лишена была "счастья" лицезреть эти радостные лица и слушать все те умности, которыми они меня удивили в нашу единственную встречу. :)
 
При чем этот магазин обычно сначала 1 доллар блокирует, и только потом перед отправкой всю сумму.
У меня сразу всю сумму заказа заблокировал, а потом, гад, ее же и списал. Эх, опять деньги в блоке на месяц.

В первую очередь пойдут заказы по США.
Точно. Я на штаты заказывала, уже вчера отправили все.
 
))) не смогла пройти мимо, вот так помощь в шопинге превратилась в шопинговый ад ;)))
а вообще, гугл вам в помошь ))) это ж так просто

Я вот думаю в Смоленск главпочтамт " до востребования" отправить какую нибудь гипер посыль - почему нельзя?
о, мой муж только сегодня сказал, а почему бы на Смоленск не слать с их лимитами ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху