дамочки, вы видели, что на рулала творится?
![]()
Calvin klein 49.90
А они наши карточки принимают?
дамочки, вы видели, что на рулала творится?
![]()
Calvin klein 49.90
я думаю надо с хорошим программистом поговорить. они знают, вполне возможно, что бы это могло быть. прочитала комменты уже и короче плюсуюсь к умницам-красавицам fromUK и tasjaэто как?
это где? там же?elli tahari (так кажется пишется), вещи вааще супер
Elie Tahari. Зайдите на myhabit - и будет вам счастье. До 17 числа у них продажа. Сумки, обувь, одежда, но верхней малоно еще больше нравится elli tahari (так кажется пишется)
+1мне СК нравится
Пойду хоть в зеркало полюбуюсь на красавицу....:blush1::angel::flirt:короче плюсуюсь к умницам-красавицам fromUK и tasja
здесь каждый раз нужно проверять. На какую то вещь может быть дешевле, на какую-то дороже. 35% вроде на все действует, а 80 и 70 - выборочнопо коду mart2010, дешевле получается
а это сколько?:ф + доставка..
а это сколько?Поздравляю! Ребеночку еще больше эмоций будет
а как вы это узнали? я нигде не могу найти....Девочки, если M&Co отправил посыль ParcelForce, то что это за оно и куда прийдет посылка?
Коробочка почти 5 кг весом, доставка в РБ будет дорогой, только Парселфорсе (примерно 48ф). Смотрите у бизнес-продавцов, у них зачастую контракты с Парселфорсе и расценки на доставку ниже, чем для обычных отправителей. В этом случае получится стоимость покупки ниже, чем в РБ на аналогичную модель.fromUK, супер-покупочка!) поздравляю. полный восторг. как раз на идеели рассматривала самокаты и велосипеды для малышей. моему тоже скоро нужно будет покупать такое что-то. - надо пользоваться ибеем учиться.
Я им писала, они ответили так, да и в программке по отслеживанию видноа как вы это узнали? я нигде не могу найти....
К слову, к разговору из прошлой темы про находчивых мам), сегодня обратила внимание, когда отвезла сына на занятие, что в Детской Академии половила деток так точно одевается в Америке (в евро ассортименте я не сильна). Панды, горохи, заколки с Жимбори, Ханну видела. Удивилась даже...
ОО, подарочки подоспели)Наши летучки приземлились Сила форума и правда великая вещь
Да вот только приехала, отвозила к 13.15, была вчера еще с дочкой в утром), завтра буду в 16.00 :laugh: В общем, я там часто пасусьи в какое время вы там сегодня были?
а пару лет назад исключительно в мазекеато в Детской Академии половила деток так точно одевается в Америке