Galianna83
New member
Всё равно, я надеюсь на лучшее!!!!!Невозможно реанимировать мертвого...Еще раз повторюсь, нас (ЖСПК-977) скоро разгонят.
Вы ж просто почитайте другие ветки. Люди строятся...по разному . ПОВТОРЮСЬ-у нас СНЯЛИ строительный кран (одна стоимость демонтажа составляет примерно 100млн.руб). КАКОЙ ЕЩЕ ДОМ в КГ-3 может похвалиться тем жеВсё равно, я надеюсь на лучшее!!!!!
А кто у Вас председатель?наш жск-963 вообще ничем похвастаться не может..
А кто у Вас председатель?
Председатель ЖСПК 977:
Ковалькова Ольга Александровна.
Velcom: +375 29 327-99-10
MTS: +375 33 327-99-10:rtfm:
Бухгалтер ЖСПК 984:
Пономарёва Татьяна Владимировна
Velcom +375 29 365-45-86:skull:
Galianna83
New member
я считаю надо дождаться изменение в указе №185, а потом делать выводы. Так как сильно много сейчас информации, которую печатают по слухам журналисты. А мы ведёмся и изводимся. Уверенна Айкис сам сейчас живёт только на одних доводах и предположениях. Давайте просто немного ещё подождём.
Galianna83, не помню какому жспк срочно доки для банка сказали готовить и в срочном порядке отнести...А было еще одно -давно , сообщение, что доки с банка отдавали, по свормированным жск, только если были ошибки или не все доки...(так я поняла), получается, что пред не проработала их, может и наша туда же...зовут Жанна Александровна-наша пред, а уполномоченных вообще ниразу не слышала, не то, чтобы их видеть
Galianna83
New member
Я вообще считаю, что надо почаще встречаться с председателями и требовать от них информацию о проделанной работе, так как мы им платим. И уполномоченных всех бы знали, и меньше было бы неприятных казусов.
Galianna83
New member
изменения в указе 185 http://www.aviastr.narod.ru/index/proektkredit.PDF
Это и есть тот долгожданный подписанный 185 указ? Когда его опубликуют официально? Или это только проект?изменения в указе 185 http://www.aviastr.narod.ru/index/proektkredit.PDF
Galianna83
New member
НЕТ, это уже окончательный вариант проекта, должен быть подписан на днях
Galianna83
New member
он также уже есть на сайте http://www.domvmeste.by/
Galianna83
New member
Полностью согласна, там у него семь пятниц на днюмы думаем, что это последний, но мы же с вами не агл, правильно?
Поделиться: