К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая красота! Бутылочка просто волшебная) Но я этих бутылок тоже побаиваюсь...

Поэтому я обязательно предупреждаю клиентов, что б открывали, ничего не повредитсяи бантик всегда привязываю, что б потом можно было горлышко закрыть. Да и срок годности у шамп. То ли 9 то ли 12 месяцев.
Спасибо!
 
Ксюша-гостья, дай мне ссылку на свой декупажный альбом вконтакте!!
 
А у нас нет температурки!!! (шепотом) Кто опытная мама, кто подскажет, что это могло быть, 38,7 потом за ночь к 4 утра она спала и все... Вирус раньше у нас был, но температурили 3 дня, плохо сбивалось. А тут разовое и само без жаропонижающего ушло.
могет и такое быть, во время темпы вырабатывается иммунитет, вот и спавились с вирусником!
 
Всем привет, мне вас явно сегодня не догнать)
У нас прибаление - круто!! Новеньким девочкам велкам!
ну вот и пусть сидит в своем вольере, гадит во всех углах, роется в земле и гавкает на живность в лесу. Все-таки какой-то у нас он не оч умный оказался... вернее он-то умный, он все понимает, но дурилка такая - все ему баловаться, играться-пакостничать.... Дрессировщик Миша сразу сказал - красив, но по характеру баловник, тяжело с ним будет. Сегодня утром выпустила поносится пока я машину отдирала ото льда - ушуршал к соседям миски подчищать и заигрался там... стою зову - тишина, нету собаки. Пошла уже к соседскому дому - а она там играется с собачкой соседской, жизни радуется. Как увидел - сразу уши прижал, ползком брюхом по земле - т.е. он слышал, что его звали, понимал, что грядет наказание, но продолжал беситься.
это просто один в один наш Джем, болванчик-кабанчик. Псу 4 года, а он как щенок по характеру))
А ещё напишу позитив. Какой же веселый вчера был корпоратив. ДАвненько не было задорного такого. я там объелась как свинтус, наплясалась. я, кстати, думала, что у меня животик мааааааненький, однако на самом деле бегемотик
нас прямо завалили поздравлениями, а владелец компании сказал, что повысит мужу зп, чтоб было чем кормить пупса)
классно, Аня, какой же крутой корпоратив был, молодец что сходила))
*присоединяюсь к мнениям, что мальчуган у тебя будет, стопудняк)
Меня сегодня задиагностировали все-таки. Гайморит. В поликлинику ехала с шиком - на скорой. С утра было так плохо, что гайморит оказался вполне желанным диагнозом уже. Но пообещали, что жить буду. Теперь мой попец ждет антибиотиков.
ох, подарочек на НГ(( поправляйся поскорее!
Наташа-Индиана, про велотренажёр)) Я бы делала так:
Во-первых, регулярные тренировки через день, без сачкований. Обязательно перерыв делай денёк, чтоб мышцы восстановились.
Во-вторых, питание: в день тренировки, желательно за 4-5 часов до и после, не кушать животных белков. Перед тренировкой за 2 часа - лёгкая еда, и после тренировки через 2 часа тож лёгкая еда. Во время тренировки пей чистую воду, буквально по глоточку. После тренировки - отвар шиповника понемножку.
В-третьих, тренировка по времени должна быть около часа. Непосредственно сам тренажёр - минут сорок как минимум. Перед тренировкой обязательно лёгкая разминка. Я бы вот ещё после 40 минут тренажёра добавила бы ещё силовые упражнения - на пресс, талию, руки, спину.
Жди результата заметного месяца через 2. Он обязательно будет!
Так, про пульс забыла. Пульс контролируй, он должен быть от 130 до 160, макс 170.
 
Ну, про Яна тогда даже не знаю, как назвать раздел. Но что-то надо.
ну чего долго думать? Яндель он и есть Яндель :)
А еще можно сделать рубрику "Деловая мама", куда скидывать все предложения о работе/продаже, в общем, всё, чем мы собираемся зарабатывать деньги
я сейчас замахнусь на Вильяма нашего Шекспира: можно как-то потом попытаться заняться подбором подработки для мам в декрете (тож один из моих проектов-долгостроев). Собирать мамские резюме, искать вакансии... что-то такое.
гыыы
 
аа я за вами не успеваю))) вы так быстро пишите!))))
бутылка с шампусиком просто улет!
и мульт снятый клевый!

ожно как-то потом попытаться заняться подбором подработки для мам в декрете (тож один из моих проектов-долгостроев). Собирать мамские резюме, искать вакансии... что-то такое.
клевая затея!
 
так как шестерки (?что-то с промежутком после четверок))))) нижние лезут
Таня, в молочном прикусе шестерок не бывает. Это дальний бугорок пятерки. Позже и остальные подтянутся. Зуб ведь большой, ему трудно одномоментно прорезаться. И температуру Борину запросто мог спровоцировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху