К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот...тут...такое искусство , а мастерство выше всяких похвал! я в шоке. я даже не думала что такое бывает! ну очень реально!
я уже видела таких кукол, фото вернее... мне как-то жутковато всегда. Нет, конечно красиво, и мастерски сделано, но чересчур реалистично. Я всё пыталась понять с какой целью использовать эту куклу, ведь её не поставишь в шкаф для красоты, ребёнку играть дать? - не знаю... Вот мне тут Тимофей подсказывает, что видел передачу про этих кукол, и говорит что их покупают люди которые не могут иметь детей... По мне, так лучше бы живого в приюте взяли...

Варе скорейшего вздоравления@@@@@@@@@@@@
 
Анюша, я чет тоже не понимаю, но люди ж разные. многие меня с собаками не понимают:) наверное, вот такое хобби - ухаживать за куклой.

про ухаживание, кстати:) слушайте, наш хомяк - такой прикольный зверь оказался:) он реально чето там бурчит, журчит, бегает по дому, развлекает сам себя. мы с ним в гости все ходили - все в восторге:) и дети, и взрослые. залдно меня просветили, что к ним прибамбасы разные нужны, оказывается, та вообще целый город можно строить. в общем, прикольная игрушка.
 
Анюша, это надо рассматривать как искусство, не пытаясь применить к реальной жизни. и я уверена, что таких кукол покупают для психологической визуализации.
 
Слой за слоем я запекаю краски, преображая заготовку, создаю натуральный оттенок кожи ребёнка, иллюзию прозрачности и глубины кожи, вен, сосудиков.
а вот эта фраза чего стоит... у меня воображение хорошо развито - и я сразу представила младенцев, запекающихся в духовке, для достижения нужного оттенка))))))
 
Алина - я про вашего хомяка часто рекламу вижу - там постоянно какие-то новенькие атрибуты для него)
 
Я успела-галопом по европам, но просмотрела все что накатали с прошлого года :)

Alien2804, что там с календариком, получилось?
все отлично получилось! распечатала без проблем 31-го утром, вручили - мама даже потребовлаа себе два :)

У меня всегда перед М жор)))
и у меня. я читала в тырнете. И это как-то обусловленно и закономерно все. Поэтому если сдерживать себя и не срыватсья на еду в это время, то можно здорово скинуть, т.к. обмен веществ разгоняется ух как перед М. К слову у меян тож через ендельку, и я поэтому как бочка пихаю в себя

А мы просто) без переодеваний, Мирошкин вообще в пижамке носился,
а я нацепила юбку на Диану и кофту с собаками с чилдренса, но красотка сдирала юбку с себя с аткой скоростью, что в итоге она осталасьв кофте и труселях :)

а у нас мальчик. 400 г уже.
аааа, Аня! поздравляю с пацаном!

проводила Андрея и плАчу, как дурная.
Маш, не грусти..... представь, что таких безмужних много. Я себе всегда представляю таню-TAG, когда начинаю слишком много думать об отсутствии мужа



где наша Кристина? какие мутим гости на этой неделе?
:) :) :) мутим-мутим, тока без еды, я не могу смотреть на нее уже :) че-нить легко-фруктово-творожнозапеканочное-соко-чайное :) Я чутка попозжа отпишусь, в какой день мне удобнее будет, в календарь залезу, помню что на после НГ много оставила каких-то дел, надо бы освежить и распределить

Вот наш маленький Дед Морозик)))
чудо

Наша большая семья
супер!!!! А Ваня какой кучерявый!!

не, ну представляете, у Вари 38,7 если я заболею, будет ваще
вот засада! Нет, ты как мать уже практически троих детей обязана не заболеть и поставить всех на ноги!

Спасибо Кристиночке Инсайдику и Людочке Милке за открытки, это было таким сюрпризом для меня вчера - настоящий новогодний подарок!
а у меня был сюрпризом открытка от Ксюши-Гости! Причем мама привезла письмо 31-го в 8, а сообщила мне о нем сразу после НГ. так что Ксюшина открытка был в самый НГ доставлена!

ну и мы новогодние в придачу
ну давай выкатывай рецепты того, что на столе :) :)

Львица,как вы похоже с Лизой - вообще прям как две капли! даже улыбки одинаковые

NYNY,соболезную

А у нас мольберт деревянный, Ромке нравится,
мольберт икеевский я пкоа зажала Диане :) спрятан на втором этаже, на рождество вручу. а то у ребенка и так крышу снесло от обилия подарков-гостей-впечатлений

а ночью температура спала, дрыхнет еще.
ну пусть это будет выздоровление

и я сразу представила младенцев, запекающихся в духовке, для достижения нужного оттенка))))))
вот и настроение поднялось :) :)
 
Анюша, я уже закупила парочку:) подождем - посмотрим
 
Анюша, да ладно тебе...запекается любая фарфоровая кукла, любая глиняная...ну даже бэби борн тоже проходят термическую обработку! и не важно на сколько все реально. но видимо проблема именно в том для тебя, что они слишком реальны. значит мастер достигла того, чего хотела:)
 
Лисонька, да тут специально эпатируют публику этим запеканием


Natalia_77777, а мой тоже не сразу раскусил.
 
я уже закупила парочку
хомяков?

подождем - посмотрим
начнут размножаться - я первая в очереди на потомство)

Alien2804, я тебе не написала ещё - меня ваше поздравление с Дианой тронуло очень, прям до слёз, честно-честно....
 
Про то, как встретили НГ и последующие 2 дня с чуть-чуть фотками покажу позже

Alien2804, я тебе не написала ещё - меня ваше поздравление с Дианой тронуло очень, прям до слёз, честно-честно....
попа Дианина понравилась? :) :) :) или мося собирающаяся плакать :) а если честно, то приятно очень. спасибо.
 
Alien2804, да как-то всё вместе, очень трогательно получилось)
 
не, прибамбасов


начнут размножаться - я первая в очереди на потомство)
не начнут, у меня одни кобели:)

погодка на улице... март. поздний март:)
Ваня измерил все лужи. сапоги выдержали, ноги сухие. я рад:)
пошла я сумки собирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху