К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вопрос возник: crazy8 в инвойсе пишет ценники с учетом 20% скидки или нет?
 
вот и я об этом думаю, что никто не будет с этим возится... только может детки сами когда подрастут, то под нашим чутким руководством научатся самостоятельно правильно одеваться на улицу, я со своей в след. году буду эксперименты с термобельем проводить, пока только флиску одеваем
ага, вот и я не надеюсь, что в саду будут переодевать, посему одеваю по принципу "лишь бы не замёрз" Благо, гуляют не долго
Эх, а я своему назаказывала с крейзи футболок и кофточек 3у, а еще пока приплывут.. Хорошо хоть что-то 4у взяла.
а я наоборот вижу, что зря успела назаказывать 4Т до того, как начала получать :) 3Т по моим прогнозам будет впритык летом-осенью, кое-что сейчас рано одевать, а вот 4 по чти всё пока болтается некрасиво и отложено на вырост.
Хотя, опять же, зависит от конкретных вещей.
Вот на Крейзи8 до сих пор есть оранжевая тонкая кофта с медведем в пушистой шапке-аппликации. Так она в р-ре 4Т намного ощутимо больше, чем худи на замке оттуда же того же 4Т, длинее и шире. Хотя майка тонкая нательная, а худи с начёсом..


A vy na Amazone poprobujte , eshe Sephora.com , no ne uverena po povodu nashix cart.....
нет такого на этих сайтах. Иначе было бы слишком просто ;) Я потому и спрашиваю, вдруг кто где встречал..
А Сефора, кстати, наши карты берёт?

May_be, а Вы нас просвещайте по теме косметики :derisive:, а то сидя у монитора совсем мало времени остается на красоту
ай, это же каждому своё. Я тут уже как-то спрашивала, но т.к. сейчас у меня такой стиль жизни, Домашне-малышковый ))), что красота подождёт :))) посему не горит и по сей день не купила.. Но уже созрела :)
Мне оттуда нужен мой любимый тональник
luminous silk foundation он высший, на другие теперь даже смотреть не хочу. И ещё привлекли внимание их новые тени eyes to kill intense, так любопытно выглядят.., из интереса поискала отзывы и свотчи и...лучше бы я этого не делала, потому что после этого запала, что не могу определиться с тоном, но мне точно НАДОооо...:)))
 
Крысятка,

на мой взгляд ВС - это наш ждановичский Китай. Вещи красивые, особенно после фотошопа, качество как повезет. Но 99% со мной не согласны.

По размерам. Я на свой 42-44 ОГ86 беру ХS. Так, что на 50 размер может М?

По длине. США пуританская страна. Майка вряд ли будет до пупа. Скорее 5точку полностью прикроет.

Сейчас гляну какие у меня майки от ВС
Подобного плана ничего нет.
 
Последнее редактирование:
имею ввиду вот этот сайт, я так понимаю официальный
http://www.giorgioarmanibeauty-usa.com/
А Вы о каком? Наверное, Ваш я не знаю
Они шипят только по ЮэСэЙ, так что видимо и карты только их берут. Как ланком.

May_be, вот он в нордстроме, там карты берут наши, есть и на амазоне:
http://shop.nordstrom.com/s/giorgio...kingCode=0E13B862-5223-E011-AB84-001517B1882A
Только к нам не шлют.
 
а есть специалисты по ВС? вот приглянулась http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...ame=vsdWrapper
ткань в бра-топах довольно тонкая, но приятная, длина будет нормальной, если не длинной даже. Размер М - если грудь до 100 см, если больше - можно Л. Там внизу второй слой ткани с резинкой под грудью, мне М-ка ОГ 100 держала прилично.

Я на этот топ тоже смотрела, возьмете в компанию?
 
Девочки, если в пятницу посылка вышла в транзит из Украины, когда у нас трекаться начинает? И есть ли разница в скорости морской и авиа?
 
девочки, кто Кины для старших деток покупал. интересуют замеры для размеров 2 и 3. спасибо.
 
на мой взгляд ВС - это наш ждановичский Китай. Вещи красивые, особенно после фотошопа, качество как повезет.
ого!
на шопхелпе можно попробовать поискать в темке удавшихся покупок на Виктории Сикрет
да я вчера пыталась, но с поиском не дружу....не лопатить же все отзывы....думала по артикулу поискать, так почему-то опции поиска в теме не было....может надо региться там?
Размер М - если грудь до 100 см,
это именно обхват по лифчику надо померить или под грудью?
Я на этот топ тоже смотрела, возьмете в компанию?
это в ЛС
Крысятка,вот на похожий отзыв, но кажется, другой состав ткани
http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...&postcount=201
о, спасибо, а как Вы нашли. расскажите пжл)))
 
Девочки, если в пятницу посылка вышла в транзит из Украины, когда у нас трекаться начинает? И есть ли разница в скорости морской и авиа?
разницы нет, потому как все из Украины везется наземным транспортом. До декабря посылки, вышедшие из Украины в транзит в пятницу, у нас трекались во вторник-среду. Новый год внес свои коррективы, здесь немало людей ждут посылки, вышедшие в транзит 30/12, только, если не ошибаюсь, у одного человека трекается на Белпочте
 
это именно обхват по лифчику надо померить или под грудью?
лифчика, под грудью М до 85 будет нормально

я не обратила внимание, в том топе, что Вы хотите, будут тоже чашечки вшиты, как в топе в отзыве, у меня таких не было пока, может, есть нюансы с размерами
 
Последнее редактирование:
mart2010,у меня от 5,12 еще нет((

Роса,расскажите поподробней про нордстром-биллинг-шиппинг...
 
Девочки подскажите, Сиерра прислала письмо подтвердить биллинг. Тут писали, что адрес надо указывать привязанный к карточке, а муж не помнит какой адрес он в банке называл прописку или реальный. Как думаете, какой им указать адрес по паспорту или тот, на который посылки приходят, они смогут проверить адрес правильный или нет?
 
Из контейнера 1745 сегодня неудачная попытка доставки. Естественно, никаких попыток не было, дозвониться пока не удалось, буду вечером ждать. Так что выпускают потихоньку этот контейнер.
 
Irich, в банке идет адрес по прописке. По крайней мере в ММБ так. Мы недавно сменили прописку, в банк не сообщали. Так у них сведения поменялись, уж не знаю каким образом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху