К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю нашу мегапозитивную, мудруЮ, красивую прелесть Аню!!!!
Всегда оставайся такой!!!! Счастья!!!!!


Читала дискуссию набегами пока генерально убирались в квартире, пока смогла ответить Алина выссказала мои мысли - Кристина, всеми своими аргументами в который раз пытаешься убедить себя, что все сделала правильно!

И еще про бабушек и три составляющих, пусть они не одновременно, но каждый по своему влияет на ребенка, поэтому нельзя сравнять их и объединить в одно. Я не гоорю, что это плохо, а то что это не одна составляющая, а три


Ветку по флай вести согласна:)
 
Последнее редактирование:
Ай, ну так можно сказать, что мы тут почти все пытаемся оправдать своё нежелание выходить на работу, прикрываясь необходимостью физической близости матери для ребенка до 3 лет. Я вот не знаю в каких странах еще есть такие продолжительные отпуска по уходу за ребенком. Бедные, бедные детки.
 
Ветку по флай вести согласна
и в какой обуви ты делала уборку?:)
то ты про Диану? я отвлечнно говорила, т.к. я могу лишь докадываться и предполагать, хочет она или нет.
Нет, я о твоей фразе, что в 2 года ребенок хочет в сад.
не буду уже искать, извини, часу няма
 
от 26.11 - 2 мес. от 18-23.10 -3 мес, зато море от 26.10 уже тоже приплыло.........
Понятно, спасибо! Но сориентироваться, когда свои ждать не помогло) Не прослеживается логики. Ну да, море нас пока тоже не подводило)

помогите плиииз определиться!
Из последней партии мне вторая больше нравится, потому сто там еды побольше показано) Это ж для кулинарной странички, да?
 
Dina, я могу рассказать про Голландию. моя знакомая туда уехала, рассказывала, что в 4 мес ей пришлось выйти на работу. рассказывала про их детсады, ясли... тяжело, конечно, ну а что делать?

но я чет не про то - я ж не осуждаю Кристину в ее желании работать. я просто против ее агрументов.
вот


от 26.11 - 2 мес. от 18-23.10 -3 мес, зато море от 26.10 уже тоже приплыло......... я сконяюсь к морским заказм, нафик платить больше.
Но я так поняла что с подарочными посылками был каккой то затык на таможне. и с 6-кой от конца ноября......

девочки, это почта. я вот реально не понимаю, как она работает, но если открытки по Минску месяц идут, что говорить о морских посылках. может быть 2 посылки в один день отправлены, а придут в месяц разницы. вот я сейчас жду кучу морских посылок, ранние еще плывут. позже отправленные уже на Украине. как так?
 
походу начну-ка и я загоняться
во-первых я образно написала про 5 лет,во-вторых яну до 5-и еще целый год, в-втретьих ты сама писала, что грустно ему и что-то не устраивает все время - значит ему хочется чего-то большего. Чего загоняться :)?



Кристина - я статью разместила - не могу разобраться с фото - я его кинула в папку макияж - пожалуйста добавь его)))) я вчера с фоткой билась до 2 часов ночи - не помогло(
так, сейчас я еще раз проделаю все действия по инструкции - чего у вас неп олучается...м ожет что поменялось

В САПе смущают некоторые моменты. 1. малое количество работодателей; 2. командировки; 3. знание инглиша
третий пункт минус, у нас никто не знает инглиша - работа на СНГ. первые пункты да, есть такое :(

А ты сходи на узи в 1-ой и 2-ой фазах цикла, пусть посмотрят твой эндометрий и успокойся
а что такое первая и вторая фаза цикла? :)

Я их вообще не вижу
сколько людей - столько мнений и размер дыр, если их кто-то видит у всех разный. :)

вот не даешь ты мне стул спокойно помыть...
а я пообедать до сих пор не сходила :) :)

ты хоть раз слышала, что бы я кому то доказывала, что 3 собаки - это хорошо, правильно, жизненно необходимо и вообще нормально?
дык я же не начинала доказывать что у меян супер-мега-классна жизнь :) Я даже не помню с чего началось. Я просто так не начинаю обычно спорить - кто-то кинул довод, ответила, второй - ответила ну и понеслось - живая беседа

а по твоим постам складывается впечатление, что тебе хочется доказать свою правоту прежде всего себе самой.
не, я просто спорить люблю :)
еще год назад, когад я тока привыкала к новому положению вещей после выхода на работу, мне было тяжело, меня жутко мучила совесть, я была рада ГВ, в минуты которого все было как прежде, только я и доча... все было не так, было тяжело и неуверенно, я винила себя. Сейчас я почему-то настолько усомнилась в том, что это был правильный шаг - все устаканилось, все всех устраивает, я для себя разложила все по полкам и уверена - все делаю правильано. Сейчас мне незачем убеждать себя, разве ткоа в подобных диспутах лишний раз подтвердить себе, что да, все правильно.

Alien2804, Кристина, сайт пишет, неверный логин и/или пароль, как обычно... Наверное, надо новую учетную запись создать? Или уже не лезть, раз не судьба)))
давай по новой региструрйся тогда и скажи какой логин был прошлый - я удалю его
 
tatyana.sm, спасибо за отчет:) жаль что бисквит никак:( надо тогда песочный корж, но побольше чем в рецепте!!! теперь не сделаю такую ошибку!!! СПАСИБО:)!!!
 
И еще про бабушек и три составляющих, пусть они не одновременно, но каждый по своему влияет на ребенка, поэтому нельзя сравнять их и объединить в одно. Я не гоорю, что это плохо, а то что это не одна составляющая, а три
может быть, но весовой коэффициент - это определяющее влияние

всеми своими аргументами в который раз пытаешься убежить себя, что все сделала правильно!
:)чем плохо, что я для себя выстроила логику и считаю, что это правильно? повторю - убеждениями я занималась еще полгода назад, сейчас - я лишний раз подтверждаю что это так

Ай, ну так можно сказать, что мы тут почти все пытаемся оправдать своё нежелание выходить на работу, прикрываясь необходимостью физической близост матери для ребенка до 3 лет.
:)

Нет, я о твоей фразе, что в 2 года ребенок хочет в сад.
ну если его в полтора отдали, он походил и ему понравилось - значит в 2 года, когда он уже разговаривает он может сказать, что ему нравится в садике - как-то так

я просто против ее агрументов.
вот
шчэ один бычок завелся :) Алин, а ты кто по гороскопу?
 
Karkusha, Про Доминика и котлету ухохоталась)))
про частую перестраховку с гормонами с тобой очень даже согласна. Вообще, абсолютные показания к гормональной поддержке беременности, это привычная невынашиваемость Б. А далеко не каждый рискнет так проверять.

жду кучу морских посылок, ранние еще плывут. позже отправленные уже на Украине. как так?
Я ж говорю, нет тут логики!
 
надо тогда песочный корж, но побольше чем в рецепте!!! теперь не сделаю такую ошибку!!! СПАСИБО!!!
Да не за что) Вообще можно два коржа там, будет не такой худырлик)

давай по новой региструрйся тогда и скажи какой логин был прошлый - я удалю его
Хорошо, сделаю ночью. Кристина, а логин у меня там такой же, как здесь.
 
по олду - выслан весь, всем в ЛС отписалась
по крейзи - сейчас буду считать - писать, вроде есть еще желающие, так что собираем второй заказ

но, девочки, имейте ввиду. жмут сейчас сильно. в темке онлайн заказов просто через одного пишут про вызовы на таможню и тыды. так что если вы морально не готовы заплатить за вещь + 30% пошлины, то лучше не заказывайте :( увы, похоже эта лазейка прикрывается:(


Rixos, ЛС
 
а если бы они жили в соседнем доме и твоя мама приходила в гости каждый день - посмотреть на внуков - ты бы выгоняла ее? Или необходимость была бы в совместном периодически проживании?
ну вот у нас живет, но границы четкие.
 
некоторые цифры и буквы
ключевое слово "некоторые". Ян пишет всё не так, причем некоторые букв - смесь прописного, печатного и одного-ему-известного вариантов. Я боюсь. что потом переучивать будет сложнее, чем сейчас потренироваться (хотя он и сейчас против :))))
яну до 5-и еще целый год
ну не год, положим, гораздо меньше :)
рустно ему и что-то не устраивает все время - значит ему хочется чего-то большего
конечно, хочется. Чтобы я уделяла время только ему - ему хочется :) И всяко его развлекала. Кому ж такого не хочется?
Чего загоняться ?
загоняться того, что я веду неправильную политику в смысле присутствия-отсутствия сада, обучения самостоятельности, воспитания мужественности и тыпы и тыпы и тыпы. Как грит маман, был бы студент, а вопрос для двойки найдётся :)

Ладно, шучу, не буду я загоняться. Положусь на вселенский разум, он уж точно выведет, куда надо :)
 
а то сама придумай ,сама посомневайся, сама реши, потом сама же еще и расхлебывай
дадада!!!!
патаму что педагогика это не доказательная фигня. низзя к сожаления взять дитенка, воспитать одним образом, а потом вернуть как было и воспитать другим образом. и потом сделать выводы. а было бы круть!
Гляньте картинку нашла
Как-то мне не очень что-то
доктор зло и минимы :)))

чето припомнилось, как мы на корпоративе танчим. и тут леша как закричит - это ж ТА песня, ну та! ща ща, вот - стоп будильник стоп холодильник, иц май лайф иц май лайф май! помните кстати такую песню?

Ай, ну так можно сказать, что мы тут почти все пытаемся оправдать своё нежелание выходить на работу, прикрываясь необходимостью физической близости матери для ребенка до 3 лет.
а я и не скрываю :) ну с другой стороны вот фильм марли и я. там героиня очень интересно об этом говорит.
 
Ай, ну так можно сказать, что мы тут почти все пытаемся оправдать своё нежелание выходить на работу, прикрываясь необходимостью физической близости матери для ребенка до 3 лет.
оно понятно :) так мы ж не доказываем с пеной у рта это всем при любом удобном случае:)
вот я не хочу выходить на работу, мне нравится то, что у меня сейчас есть и в каком виде, и никому ничего доказывать, что меня такое положение устраивает, даже мыслей нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху