К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кристина, узнаешь?

408017_2976756014734_1136876847_3105047_617179496_n.jpg
 
МиЛенка, пока планов на четверг нет, ждем Катю, и завтра еще раз обсудим
Катя на все согласная:) Звоните.
если сегодня увидите меня здесь-гоните в пень! Мне надо поработать плотно, чтобы освободить завтра:)
 
Чтобы шрифт был у всех одинаковым, прогоняйте все через блокнот или пишите сразу на сайте. То есть, например: написали статью в ворде, скопировали в блокнот, потом вырезали из блокнота(или скопировали), вставили в форму добавления статьи. Тогда будет стнадартный шрифт для сайта.
я забыла про это отметить.... думала все знают. Надо в Фак добавить наверное

Принято всегда делать описанипе картинки-для того, чтобы те, кто не видят картинок, могли знать, о чем она. Пишется или название статьи, или кратко картинка подписывается (это в той форме, где они вставляются, под URL)- кстати, не знаю, вставила я сама или нет у себя
я этого не знала, тоже надо добавить

ну и надо, наверно, установить стандарты оформления для статьи.. или они есть?
Таня, займешься?

а моя просто тащится, когда мы руки обводим, то её, то мою, иногда просто пальчик обведём, потом ногтим дорисуем, разукрасим его.
да-да-да, у нас тоже это столько восторга вызывает



Я не нашла, как делать гиперссылки, но думаю, что было бы логичным вставлять гиперссылки на другие статьи, разделы, главную сайта, если это к месту. Вот в моей статье я хотела сделать гиперссылку на главную. не нашла. За счет игперссылок человек пойдет еще куда-нибудь
я не думаю, что это сейчас актуально, когад на сайте материалов - раз два и обчелся. Может стоит провести подобную работу, когад будет более-менее наработан объем статей? На главную или разделы можете уже сейчас делать ссылки - в этом проблем нет

девочки, делайте, как считаете нужным.. я уже боюсь что-то говорить или делать...
Таня, не соскакивай раньше времени :)

надо собрать побольше мнений и согласовать с Кристиной
я в копи/ре-райтинге полный ноль, скорее автор блога-самоучка. Поэтому целиком и полностью доверяю разработку стандарта например тобой, Таня.

Лена-Морошка, напиши, плиз, сама вступление! мне мое не нравится, особенно в сравнении с другими - оно очень сухое
:) :)

так это он например написал. Можно поменьше делать. Я ставила 400, по мне так лучше смотрится.
я тоже большие не оч лююлю - ставлю 400 или 500.

мое мнение слишком часто отличается от мнения большинства. устала набивать шишки...
не, ты просто боишься или не хочешь довести начатое до конца - посмотри как десяток страниц назад я тут билась :) все (большинство) решили что я кому-то что-то доказываю и навязываю свое мнение, хотя просто вроде свою точку зрения отстаивала :) в ответ на каамешек в мой огород

вот у Кристины тоже отличается, но высказывается же чуть не каждый день, отвлекая любительниц поболтать языками (ну, пальцами) от воспитания детей
:) :) че, тоже цепляет, да? :)

в отличии от Кристины я очень остро и болезненно реагирую на критику, особенно там, где ее нету)
реагируй, но не болезненно, а яростно :)

Девочки ,я все думаю. Мне очень, очень нравится наш сайт. Он такой позитивный, такой радостьнесущий. Я не знаю ,стоит ли нести туда мою минорную ноту об аллергии. Я не хочу портить.
Саша, ты оч много думаешь. Я жду-жду, когад же твой раздел начнет наполняться, а она думы думает. БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИСАТЬ!!!!!! и ПУБЛИКОВАТЬ!!!!!!!!!!

Может, не тот у нас формат? А? только честно
наш ресурс разноплановый - информационно-развлекательно-познавательно - полезный. Я вообще на твой раздел про аллергию делаю большую ставку, если наполнишь., потмоучто он доволи уникальный

Omiga, продублирй плиз ссылку на фототчет про станьково в темку на "маме" соответствующую
 
И...
Ксюша, с Денм рождения тебя! Отличного настроения и мудрости!


Саша, с Днем рождения!
 
Алене привычный респект за новый домик! (Как быстро-то! Только что Ира-Радуга открывала... Обалдеть!)
ну так темы такие обсудительные поднимать - и за 2 дня тему закроем :)

Кристина, узнаешь?
Миша :) :) че - в кино сняли? :)

С днем рождения КСЮШУ и САШУ! Девочки, желаю вам быть самыми счастливыми!

тема вовремя в архиве оказалась, а оттуда не цитируется
 
Миша че - в кино сняли?
аха, в сериале каком то
меня тоже гоните сегодня. и это... все, кто чет ждет от меня - держать руки - ноги - пальцы ну и все вообще крестиком. плююювацца и ругацца.
 
Ну, в общем, надеюсь, девочки успели увидеть картинки красивые поздравительные:) Я ими попортила весь форум, поскольку оказались гигантскими, поэтому удалила. Но честно старалась:)
я не думаю, что это сейчас актуально, когад на сайте материалов - раз два и обчелся. Может стоит провести подобную работу, когад будет более-менее наработан объем статей? На главную или разделы можете уже сейчас делать ссылки - в этом проблем нет
Думаю, да. Ну и про то, что это увеличивает объем работы, я уже говорила.
че, тоже цепляет, да?
А то! Работы полно, дети в наличии, а я как зацеплюсь, так отойти не могу:))))

Вот, кто еще бездельничает, объявка о работе

Алена, спасибо за домик.
и я ушла.
 
Доброго утречка!!!!!!
Ксюша, с Днем Рождения!!!!!!!!!
Гармонии тебе во всем!!!!!!!!!!!!!
Пусть все складывается и доча не болеет!!!
Ты очень солнечный, позитивный человечек полная оптимизма и искрометных идей - оставайся такой же!!!!!!!!!
42319933_1239356955_289782.jpg

​

Сандра, С Днем Рождения!!!!!!!!!
Солнечного настроения, неиссякаемого оптимизма, побольше приятных сюрпризов и чудес!!! Пусть жизнь искрится яркими красками и близкие всегда будут рядом!!!!!!!!!!! Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!!!!!!!!!!!
42321046_1239358800_21.jpg

​

А мои детки сегодня проснулись оба в 7 утра и в 8.15 ушли на первый (?) сон.......
АИ еще, помогите мне удержаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проснулась - а по горлу буто кто наждачкой потер ((((((((((((((( Не хочу к болелкам ((((((((((((((((( Полощу каждый час.........
А если хорошо подумать, есть много нюансов.
а подробнее можно?.. очень интересно! Мне с Димой пора задумываться начинать

Может, кто специально в гости заедет?
нам бы поправиться........ и мы бы эээх!!!!!!!!!! Или ууууууууухххххх:blush1:
*у меня Аня с НГ 3 раза на улице была: 1го января когда от Людочки домой на машине возвращались и 9го - в польку ездили опять же на машине анализы сдавать и вечером к врачу ((((((((((((((((((((((((
конечно, нужна твоя статья!
и не одна ;) Пиши обязательно!!!!!!!
Индианна, Наташик, Зджоровья вам, здоровья и еще раз здоровья!!!!!!!!!!!!!!! Русьб поскорее мамочка на поправку пойдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
*и это.... не молчи!!!!!! Что тебе по другому виделосьна сайте?....

*блин....... где его взять здороья этого??? мне оно нужно больше всего на свете и много много
карту нарисовала ;)?...........
2. при проверке писать например перед текстом примечание, где перечислять, что исправили
так можно выделить то слово-предложение и на него примечание сделать. Или цветом выделять не букву, а как маркером все слово - так будет сразу видно.
*о, Оля уже все красиво по полочкам разложила!
 
Ксюшу и Сашу - замечательных мамочек с днем рождения!
Пусть все мечтаемое осуществится!
www_chudetstvo_ru_s_dnem_rozhdenia_276.gif


Девочки Танюшки: Vanta, ПариоТаня, Люблю_Еву, T_A_G, Plusha, Felice , Татика, tanay, tatyana.sm , Мяуриция
с именинами вас!

302096801.gif
 
Последнее редактирование:
о! по поводу готовки. спасибо Лене-Морошке за ссылку,
а кинься еще раз! что-то я упустила интересненькое похоже........
интересно, а с обычным подсолнечным будет не тот эффект ?
думаю тогда нужно нерафинированное, пахучее!
INSIDE,Кристин, куда в конечном итоге творог с яблоками пристроила?
желаем много хорошего, чтобы вы могли выбрать лучшее!
мне тож в сентябре понравилось ))))))))))))))))))))
*ну и шустрые вы! Оставила вас всего на ночь - а вы мало того, что новую темку открыли - так еще и старую закрыть успели!!!.......................
 
INSIDE,Кристин, куда в конечном итоге творог с яблоками пристроила?

В пирог Тани Феличе:) Мне очень понравилось, каким он получился! Ну в смысле, внешне, конечно. А муж сказал вкусно) И сверху остались крошки, как на сандвиче магазинном. Меня это радует)

Всех Танюшек с именинами!!!!
 
! по поводу готовки. спасибо Лене-Морошке за ссылку, по которой мне объяснили,
а где это? :)

Ксюша, Саша, девочки, с Днем Рождения вас!!!!! Вы очень интересные собеседники!!! Всего вам самого-самого и побольше!!!!
 
Ксюша и Саша, с Днём рождения!
Ксюша, ты интересный, энергичный и творческий человечек! Пусть исполняются мечты и вдохновение тебя никогда не покидает!
Девочки Танюшки: Vanta, ПариоТаня, Люблю_Еву, T_A_G, Plusha, Felice , Татика, tanay, tatyana.sm , Мяуриция
с именинами вас!
присоединяюсь к поздравлениям Татьян!
 
Ксюшу и Сандру поздравляю с Днём Рождения!!!! Много уьыбок и цветов, и счастья и всего-всего!!! анюшек всех наших поздравляю с именинами!!!
И Танюшек всех наших поздравляю с именинами!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху