Net, здОрово...а нашему любителю на живот перевернуться этого на 5 минут хватает, он по сторонам, нашел объект и переворачиваться скорее! Мы вчера хохотали вернее даже ржали с фитбола, муж Матвея на руках держал, а я им типа бросала фитбол, ну и сама ловила...Матвей просто ухохатывался...мы сами насмеялись до слез!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о как! Пора значит и мне заказывать, я ж тогда так и не заказалаЗлата так классно стала с Чикко 3 в 1 играть))))))))))
Tuchka, И не говори, мать за этот смех и умереть не жалко!!!!
Слушай, в гости приезжай с Егором тестить...Я ведь сначала думала, что енй не зайдет.. А она с удовольствием играется!о как! Пора значит и мне заказывать, я ж тогда так и не заказала
эхх...так давай тогда просто ее фоток)давно не видела я покрайней мере)так мы вещи на вырост покупаем, пока новое просто стирается и складывается в шкаф
3 года добавить прям как я будет))А очаровательная Оллио сразила наповал волосами и я бы в жизни не подумала, что у такой молодой девушки 21летняя дочь!!!
фотку в студию дочки)
охх моя душа по ним пищала долго пару дней назад мама приготовила и я была счастлива)))мммДраники..драники..Слюни подтераю...Еще пару раз прочту и побегу делать)))))))))
так говорю, что не фоткали уже давно, занялись машиной и было не до того, надо пофотатьак давай тогда просто ее фоток)
а я на прокат так и не взяла..все у них нету..никто не сдает..да и с деньгами сейчас что то напряг..эххЗлата так классно стала с Чикко 3 в 1 играть)))))))))) За игрушки подвески тянет, музыка играет, а она поет...и ржет..Уже почти 40 минут тащится))))))))))
Не зря 500000 тыс отдали))))))))))
конечно надо))растет же булочка))так говорю, что не фоткали уже давно, занялись машиной и было не до того, надо пофотать
а платье новое так никому и не надо?))
Кристи тебе не надо ты вроде хотела подумать))
на 62 см нам мало было на 67 см но больше мало было из за того что она пухляк)
отдам подешевке ...они стоят вроде сейчас не мало..жалко что лежит без дела...
у нее там целый магазин! )))))Кристи тебе не надо ты вроде хотела подумать))
девочки надо мне продать подгузники
pampers newbaby 90 штук (точнее 86) и huggies newborn - 15 штук = все размер 2, привезено из Польши.... сориентируйте по цене, а если пристроите то вообще будет супер
pampers newbaby 90 штук (точнее 86) и huggies newborn - 15 штук = все размер 2, привезено из Польши.... сориентируйте по цене, а если пристроите то вообще будет супер
о видишь..а ты думала что зазря ..мы тоже можем балдеть по пол часаЗлата так классно стала с Чикко 3 в 1 играть)))))))))) За игрушки подвески тянет, музыка играет, а она поет...и ржет..Уже почти 40 минут тащится))))))))))
Не зря 500000 тыс отдали)))))))))
так нам может за один раз и не прокатит. Может он вообще один побоится лежать в незнакомом месте. Закажу, пускай привыкает потиху. А в гости просто так приеду! )))Слушай, в гости приезжай с Егором тестить...Я ведь сначала думала, что енй не зайдет.. А она с удовольствием играется!
умелки не спать одной в кроватке, переворачиваться при помощи этого передвигается , болтает кричит очень очень аж уши закладывает, постоянно требует внимание ,как я за комп она в плачь, не сидит и не ползает, сама не играет...в ванне сидит уже на попе можно сказать в кругк плавает но на попе сидит почти))пытаеться в ванне встать на ноги)это очень меня пугает ..может перекульнуться)а так игрушками стучит по стулу по мне))хватает за нос тыкает в глаз)хохочет)Irishka), а какие у вас умелки?! к чему готовится?!
мой пока не очень хватает ( Точнее не хватает )Elenochka, бери-бери скорее, у ваших само возраст за все хватать
я нет, боюсь. Буду после 4 мес теститьдевочки, вы уже тестили!?
Договорились))))так нам может за один раз и не прокатит. Может он вообще один побоится лежать в незнакомом месте. Закажу, пускай привыкает потиху. А в гости просто так приеду! )))
я такие по 16 или 17 баксов за пачку продала (94 шт), но я за что купила за то и продала, Катя сказала, что дешевоpampers newbaby 90 штук
Я ук Мурки брала,попробовать...Злату засунула ..мне понравилось..А чего ты боишься..ведь он с рождения идет...Златка нормально так себя чувствовала..А я пожалела, что не заказала с вами...Думала, что я с этим девайсом, не сойдусь характером))))))))я нет, боюсь. Буду после 4 мес тестить
Ой, Оля...издеваешьсииии..Муж в Стамбуле, на улице мороз...Было б весна, была б в пути))))))))))))Net,У меня бабка стоит в духовке.Удалась Жирненькая с поджарочкой..Приезжай
это со вкладышем, а мы ж вкладыши не брали..А чего ты боишься..ведь он с рождения идет...
а ты сфоткай! я вот например с удовольствием позырю.ну так внимание никто не обращает, я и не фоткаю...
с покупочками.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: