К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Беременность является противопоказанием для обучения в школе вождения.
И для вождения вообще? А за это преступление (вождение в состоянии беременности) наказание строгое предусмотрено? На три года лишают? Как за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?
За объяснения всем не поленившимся спасибо!
 
И для вождения вообще?
Да, мед. справка беременным не продлевается. Наказания не предусмотрено, так же, как не предусмотрено наказания за вождение машины с повышенным давлением и т.п. Но беременная может, например, очень невовремя потерять сознание, так же, как и человек с гипертонией, чем создаст аварийную ситуацию и поставит под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих.

Девочки, у нас никем не запрещено ни ездить ни учиться вождению беременным. Просто дают справку, в которой указано про беременность, и иди себе учись, и не надо ничего "обходить".
Ну может что-то уже изменили, 5 лет назад сестре не продлили справку именно по причине беременности.
 
И для вождения вообще? А за это преступление (вождение в состоянии беременности) наказание строгое предусмотрено? На три года лишают? Как за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения?
За объяснения всем не поленившимся спасибо!
Сейчас, если УЖЕ есть права, справку выдадут, если срок не больше 30 недель.Я пару месяцев назад получала очередную. Но, кстати, только на личный транспорт, а не для работы по найму (а мне была нужна именно такая). А вообще, я лично тоже не понимаю, зачем гинеколог для водительской комиссии. А 14 лет назад вообще не возможно было получить медсправку на С и D категории, а так хотелось сразу права ВС получить:) А потом ничего, отменили это правило, у меня сестра сейчас благополучно получила права и ездит на фуре.
Так может и в таможенных правилах что-нибудь изменится в сторону смягчения:)
 
Так может и в таможенных правилах что-нибудь изменится в сторону смягчения
будем надеяться
вообще это ж какой-то пережиток - мотаться к ним с документами, с работы срываться. в век интернета...
 
Но беременная может, например, очень невовремя потерять сознание, так же, как и человек с гипертонией, чем создаст аварийную ситуацию и поставит под угрозу свою жизнь и жизнь окружающих.
Правильно, лучше пусть сдохнет в общественном транспорте:) ИзвинитИ, наболело:) Я в прошлую беременность такси водила до 9 месяца, пассажиры не жаловались:)
 
_Гайка_, Спасибо поставила за уважение к женщинам-таксистам!:)
 
посылка, отправленная 12.10
уже прошла таможню,
вот это скорость, :)

хотя должна заметить, действия шипито мне понравились,
через месяц после отправки, я им выставила претензию,
они сразу связались с usps и сами всем этим занимались,
29/11 пришло сообщение, что посылки с таким трек-номером не существует,
они продолжали их долбить...
на ящик приходили письма, которые переводчик переводил оооочень криво....
и вот 21/12 "получение отправления от отправителя"
может, дети еще успеют зимние комбезы поносить, которые там летели....
 
Правильно, лучше пусть сдохнет в общественном транспорте ИзвинитИ, наболело Я в прошлую беременность такси водила до 9 месяца, пассажиры не жаловались
Не, ну я сама понимаю, что это абсурд :) Просто объясняю, чем руководствуются те, кто пишет все эти законы и рекомендации. :)
 
Правильно, лучше пусть сдохнет в общественном транспорте ИзвинитИ, наболело Я в прошлую беременность такси водила до 9 месяца, пассажиры не жаловались
Не, ну я сама понимаю, что это абсурд :) Просто объясняю, чем руководствуются те, кто пишет все эти законы и рекомендации. :)
 
как я поняла, с 6pm посылки тоже только через посредника??
 
Просто объясняю, чем руководствуются те, кто пишет все эти законы и рекомендации.
у них понимание - беременная дома сиди! и они свято в это верят! причем на границе, в машине на сроке 6 мес ГАИ штрафанули за не пристегнутый ремень. мне в открытую так и говорят, глядя таким взглядом, неужели я могу как-то иначе думать :)))))
согласна, все бред. но сейчас я пошла учиться на вождение - честно скажу, в состоянии беременности бы не рискнула.....
 
Мило, очень мило.
слушьте, вот только не надо вырывать отдельные слова из общего контекста, ладно? :) одно дело не понимать, а другое дело понять (зачем, почему, чем руководствуются), но не принять (считать это бредом и быть не согласным с этой точкой зрения) - это разное! в отличие от Вас я понимаю, но не принимаю :) с моей стороны ОФФ закончен! :)
 
Девочки, не ссорьтесь. Все таки машина - источник повышенной опасности. И не всякая беременная сможет усмирить этот источник. Только очень опытная, как Гайка :)
А наши посылки - это источник повышенной опасности что ли?
 
mamarita, ну если в общем говорить, не касаясь беременности, то есть ряд болезней, при которых вождение противопоказано. Возможно, среди них есть и гинекологические заболевания (говорю "возможно", потому что точно не знаю, не было повода поинтересоваться этим вопросом). :)

А наши посылки - это источник повышенной опасности что ли?
Да, для нашей экономики :))) нихто ж не купляе беларускае, всем заморскае подавай! :)))
 
SFE, ладно!
Есть еще среди нас везунчики, не получившие Мандко с последней бесплатнодоставочной раздачи?
 
есть ряд болезней, при которых вождение противопоказано
мне кажется, что тогда мужчин должны были бы отправлять к урологу:)

девочки, а что, landsend.com опять не открывается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху