К основному содержимому

Весенние солнышки 2010.Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как будто 2-е деток едут на чем-то!
Лена, как здорово! такие вещи надо под стекло и в рамочку!
Ну, типа "Лучшая влюблённая пара".
я бы даже поучаствовала.. и выбрали бы мы победителя. а приз какой?
 
Надя, ну здорово получилось! так по-взрослому.
а я вот наоборот так не хочу всяких косичек :)
 
Маша, спасибо! Именно по-взрослому :) Но мне и этап косичек когда-то хочется...

Девочки, скажите, до какого возраста вы считаете допустимым купание ребенка родителем противоположного пола? Глебу 8, я его еще купаю. Наверное, пора это передоверить папе... Сам Глеб еще хорошо не помоется, особенно голову. Или я занижаю его способности?
 
Доброе утро!
*а у меня свадебных ваще нет где мы с мужем вдвоем, вечно кто-то пристаканивался, а спец фотографа не было у нас...
ууу, обидно. У нас был фотограф, правда, на пёночный снимал. И то счастье. Мне все тогда говорили, ну, зачем? У нас же есть фотики свои ))))) и муж был с ними заоодно (но потом сделал мне сюрприз и за мной приехал с фотографом)
Алёна, я сейчас в обморок упаду... какие яйки? китайские? их уже нетуть.... ты спрашивала, по чём, я написала, сколько стоят, ты не ответила и я решила, что не подходят по цене (((((
оу. а сколько в блоке ?
в блоке 100 шт
а разтретить можно?
давай разтретим ))))
Только что позвонила- 99 000+15 000 доставка. Есть два вкуса, через час скажет, будет ли ассорти из 4-х. Если кому-нить ещё нужно, пишите
Надя, красотка Дарья!
 
Или я занижаю его способности?
думаю что так....... Лешка мой вполне может сам помыться, только я ему воду включаю, регулирую темпу.
Я кстати его редко с мылом/шампунем/мочалкой....... обчно раз в неделю где-то, но они ж в ванне плюхаются через день.....
 
Надя, класснючая у Даши стрижка получилась. Мне очень понра)))
 
Iliada, Ничего не слышно. или на таможне, или в море. девочки, я все что знаю по нашим посылкам - пишу в теме, ничего от вас не скрываю. ну вот так работает почта, что мы сейчас получаем посылки от конца декабря, а ноябрьских нет. + представьте, что посылка плывет 3 недели, а на складе таможни валялась 2! и лежала бы там еще долго, если бы вчера мой муж туда не поехал.




Dina, я тебе в лс напишу
 
Да, пора давать ему больше самостоятельности :) Вот все-таки его я больше опекала, если даже с Дашей сравнивать. Даша у меня более самостоятельная сейчас, чем был Глеб. Может, потому что первый - пыталась ну все-все предусмотреть. Знаю, что так нельзя, стараюсь исправляться :( А то вырастают потом инфантильные мальчики :)

Алина, спасибо! Я просто не всегда слежу, может, ты уже писала :) Не представляю, как ты со всеми не запуталась еще :give_rose:
 
Катя, обхихикалась с твоего домашнего ансамбля:)

Алина, спасибо! Я просто не всегда слежу, может, ты уже писала Не представляю, как ты со всеми не запуталась еще
эт таможня запуталась, я то нет, я бдю. вот 2 недели, как посылки в Беларуси. тишина. писем счастья нет, доставки нет. ну и где они?
 
Ира, если будут лишние жувки, я бы тоже не отказалась :)
 
Даша очаровательна) мы с Соней скоро позовем парикмахера домой, но у нас точно не будет такого результата(((
Доми, Аделя и Катя в юбке очень милые! я в восторге от пения Доминика, а как артистично выступает!!!
 
Кристина Дианина, нам с тобой уже можно пересекаться, мы не заразные :)
 
Дарья - скромняжка, так уже мосю старательно от папарацци прятала :) Красотка!

А я с утра сегодня Диану уже причесывала в садик (уже есть чего чесать :) :) :) так прикольно - через годик так точно буду уже щемить по углам и приставать с банткиами :) :)

Девочки, ни у кого в Польше нету друзей-знакомых? Загорелась заказать вот такой зоопарк-мини а они к нам не шлют напрямую с Польши :(
 
Только что позвонила- 99 000+15 000 доставка. Есть два вкуса, через час скажет, будет ли ассорти из 4-х. Если кому-нить ещё нужно, пишите
может, если тебе доставят сегодня, то завтра встретимся?
 
Кристина Дианина, нам с тобой уже можно пересекаться, мы не заразные
ура, давай! Какие буду предложения? Я тебе должна отдать осминога, 3 машинки, денег сколько-то за книжки, все?
 
Есть два вкуса, через час скажет, будет ли ассорти из 4-х. Если кому-нить ещё нужно, пишите
и мне.. если что-то останется) только целую точно не надо, максимум треть
а ноябрьских нет.
увы, и не такое бывает((( девочка с тао рассказывала, что посылка начала декабря пришла в конце февраля.. когда обычно за месяц доходят..
 
Доминик - это все)))) Просто с ума сойти)))
 
Alien2804, Кристина, не поверишь) мы собираемся на выхах в Польшу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху