К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, меня градусник этот разочаровал, но я невнимательно инструкцию почитала, как дойдут руки прочитаю внимательнее. В-общем температура на лобике максимум была 37,5, в то время, как под мышкой ртутным градусником 38,5, т.е. разбежка целый градус. Ну, да ладно с лобиком, в инструкции написаго, что лучше измерять в ушке, в ушке было максимум 38,5, ртутным градусником 39. Но мне кажется, что я неправильно в ушко все же вставляю этот градусник. Кстати, к уху подобраться тоже проблема ))), хоть и на секундочку. Короче, не знаю, то ли у меня такие руки, то ли градусник этот не очень. И да за 80 долларов не покупайте. Может, тот, что Вевек купила, и получше будет.
А еще сейчас измеряла темпу ртутным градусником 38,5, инфракрасным в ушке 37,5. Но к уху мне сложно подобраться основательно. Ребенок не дается.

Валюша, там надо ушко особым образом оттягивать, и ушки должны быть чистые (я не сомневаюсь, что они у вас чистые, вот у нас с этим проблема).

Я поступаю так: меряю в обоих ушках. Если проблема есть, он покажет. Даже если соврет, я буду знать, что если он показал 38, то надо готовить ибуфен и перемерять обычным.

Если покажет 37, то тоже перемеряю, но ибуфен не готовлю :)

Поправляйтесь поскорее.
 
Девочки, меня градусник этот разочаровал, но я невнимательно инструкцию почитала,
Ну вот, жалко...Я его проверяла пару раз. Но тогда температура была нормальная и совпадала с ртутным. Может и я зря ему доверилась?
Валя, наверное, все таки как-то неправильно измеряешь. Может Иванка напишет, ведь у нее такой же, но у нее и деть маленький ещё.
Я измеряю на лобике в нескольких местах-посередине, на висках и считаю среднее арифметическое. В ушке не меряла.
 
ivanka1,на лобике точно не покажет темпу, если есть. Я уже проверила. Может, у совсем маленьких и совпадает, у нас не совпало.
Валюша, там надо ушко особым образом оттягивать, и ушки должны быть чистые (я не сомневаюсь, что они у вас чистые, вот у нас с этим проблема).
Мне ЛОР сказала в уши не лазить, я туда никогда и не лажу. Может, они и не чистые.

Фастик,а как ты определяешь, что ушки грязные?
 
Моя подруга рожала обоих дочек дома, все гуд, но это точно не для меня.
И не для меня тоже точно, но я не осуждаю и даже понимаю тех, для кого это также естественно, как дышать. А ЕР после КС тем более. Очень радуюсь за тех, у кого получается. Знаю, что сама никогда не решусь, но читаю :)
 
и даже понимаю тех, для кого это также естественно, как дышать. А ЕР после КС тем более. Очень радуюсь за тех, у кого получается. Знаю, что сама никогда не решусь, но читаю
я тоже не решусь, поэтому даже не читаю )))
 
AVVE, ну у нас видно, что ушки грязные. Я до года не трогала, сейчас легонько палочкой по самому краю прохожусь, снимаю серу.
 
а еще и с дикцией что-то стало...
гы, и у меня))) но это больше потому что мысли бегут впереди речи)) но муж периодически злится:rolleyes:
Валя, погоди расстраиваться из-за градусника, может все не так плохо. Наташе поменьше температурить
 
Девочки, вы все знаете, подскажите, курс чего пропить для суставов, что-то у меня все болит.
 
сейчас легонько палочкой по самому краю прохожусь, снимаю серу.
+1
Нам лор сказал обязательно чистить, особенно после купания.

но муж пекриодически злится
а я на него)))
за то, что он меня заставляет повторять по два раза

курс чего пропить для суставов, что-то у меня все болит.
витаминов каких-нить для начала
 
я тоже не решусь, поэтому даже не читаю )))
молодец! А мне все неймется :))) вот первый раз поперлась сама рожать, и сейчас опять мысли бродят. Ладно, чего это я песню завела, я вообще ещё не знаю, буду ли когда-нить беременна второй раз.:)
 
Нам лор сказал обязательно чистить, особенно после купания.
как чистить? Как Наташа написала? У нас ничего нет в ушках после купания. Нам ЛОР категорически запретила лазить в ушки, только снаружи их мыть, так я пальцем с мылом мою вместе с головой.
 
AVVE,Валя, я после купания палочкой аккуратно чищу только саму раковину, а вовнутрь (как себе) не лезу.
 
+1
а я на него)))
за то, что он меня заставляет повторять по два раза
+1. Особенно, когда надо повторить какое-нить длинное предложение... Девочки, похоже, после двойняшковой беременности появляются проблемы с дикцией, не могут же у нас у всех быть глуховатые мужья???
 
Donik, снегири красивые и такие толстенькие! Я давно не видела у нас снегирей.

вот и неправда . Моя подружка сейчас беременна. Курила и курит как паровоз. Токс ее до 20 недель почти мучал.

SirenaN,спорить не буду, прочитала в журнале, что как правило токса не бывает у курящих(типа организм привычен к интоксикации). Есть пару примеров в жизни.Кстати совершенно здоровые дети родились в итоге, только маловесные. А подружка твоя как может курить, когда тошнит? брррр..не представляю...как вспомню свой токс((((даже от воды плохо было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху