К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а мы отдавали своих ребят на 3 дня моим родителям -- итог: баба с дедом похудели на 2 кг, у матери давление и аллергия на нервной почве. и это при том, что наши мальчики отнюдь не разбойники, я знаю девочек-ровесниц которые похлеще будут. так что я решила свое здоровье беречь, чтоб потом детям с внуками помогать хорошенько (ну эт я слегка разогналась, конечно :) )
 
Последнее редактирование:
Анетта, я когда одна,тоже не до интернета, максимум почитать могу, а так пишу когда дома помощники или когда детки спят.
По поводу уборок, мы же на ИВ, поэтому проще организовать день, особенно если дома не одна.

а вот послеродовое отделение - это ужас-ужасный.
а вот тоже один РД, но разные этажи и все совсем по-другому. В обсервации послеродовое отделение супер!!!

сын проснулся в 8 утра окончательно, я поменяла подгуз и легла спать...проснулась в 10...ребенок не спал ))))))
а я сегодня не могу вспомнить, кормила ли я Дианку в 6 утра((( Такое чувство, что в 6 она не просыпалась. Я в три ее покормила и положила к себе в постель и все, я вырубилась, проснулась в 9 утра. Открываю глаза, а ребенок лежит рядом и играет, да же кушать не просила)))

ообщение от Pearl

что-то меня в ужас привело такое приспособление...

+1 я как представила силу высасывания)))
девочки, ну там же не в обычный пылесос вставляют трубочку))))
девочки, мы сейчас на свадьбу идем, Никиту пару часов назад к свекрови отвезли, а гадкое чувство вины, что оставила не покидает(((
ой, Олик, я тогда наверное самая ужасная мама((((, я кого нибудь из малышей раз в две недели отдаю маме на 1-2 дня и совесть меня не мучает.

Yukki2, какие у тебя красивые мальчишки!!!! ТТТ на вас! Детки такие буськи, как с обложки!
 
Yukki2, твои мужчины красавчики такие! И очень похожи друг на друга. А где Андрюша, и где Ваня?
 
Анетта, Читаю тебя и вспоминаю как ровно год назад в феврале мы жаловались друг - другу в ресторане на жизнь, тихую и грустную без детей:friends: всего год прошёл и как нам уже весело:laugh: с двойняхами то :rofl:
 
OLюSHKA,плохо, что ты чувствуешь вину, это очень плохо. Ребенок должен отделяться от мамы. Ты не хочешь его отпускать от себя, это плохо, на мой взгляд. Я вот свой ДР отмечала в ресторане (30 лет), Наташу оставила с родителями, никакой вины вообще не ощущала, только радость, что удалось вырваться и развеяться ))).
Yukki2,твои мальчишки - красавцы ))).
и совесть меня не мучает.
меня бы тоже не мучила
 
а вот кстати и они, давно не показывались. Меряем новые костюмчики, доросли наконец-то)))
такие взрослые, а красавцы так воообще глаз не оторвать! берегись мамуля от девочек не отобьетесь ))))
 
Yukki2, Ой, какие они у тебя славные! И правда, похожие становятся. Как у вас дела? (с горшками, сосками в том числе)? В сад когда собираетесь? Редко рассказываешь о своих парнях(((

ну там же не в обычный пылесос вставляют трубочку))))
гы, а я именно так и подумала, потому и впечатлилась)))
Олюшка ты меня прямо умиляешь со своими растройствами)))
 
девочки, ну там же не в обычный пылесос вставляют трубочку))))

у меня как раз таки можно в обычный
но может есть и специальные пылесосы, я не знаю
попытаюсь найти коробку, если кому интересно, гляну название

этож не только сопли так отсосать ненароком можно

неа, всё остальное останется на месте:))) хотя неизвестность, конечно, пугает
 
девочки, спасибо за поддержку, я сама все понимаю, он без меня обходится хорошо, а вот я без него не могу и это чувство... Может почаще разлучаться надо, но я так не могу, обрыдаюсь когда в сад отдавать буду:)
 
OLюSHKA, ню ню, на свадьбу... вот мне предстоит в другую страну улететь на день(в эмираты, за визами, там только наше посольство есть) - как представлю - жесть. главное что самый короткий промежуток между самолётами - это 5,35утра туда и 20,30 обратно, т.е. дома я к 22 только буду(((( а ещё наши утренние сопли меня волнуют, вдруг что - я то от малейшего шороха их просыпаюсь и (таки да, ртом) отсасываю если что, а когда захлёбываются - по фиХ на всё. а кроме меня никто не будет так делать(((((((


народ, к теме - может есть у кого знакомый ЛОР, что бы частном порядке на дому осмотрел детй, ну стрёмно мне их в больницы взит первое рмя, акклиматизация будет по любому не хилая. у нас уже жара - дети в пампах и алкоголичках - всё равно жарко, из за соплей - кондиционер не включишь....
 
о.....ть!!!!! Тогда я тоже в шоке!!!!

блин, я в шоке от вашего шока:wacko: я единственная, кто такое использовал? даже захотелось сфоткать и показать сие чудо:)

в общем, девочки, очень на самом деле удобно, особенно когда деть захлёбывается соплями. если у кого будет возможность купить, рекомендую (мы покупали на Кипре)
 
я единственная, кто такое использовал?
я тоже таким пользуюсь, мне дарила подруга из франции. в принципе, неплохо, но как-то лучше было, когда дети были меньше, щас чего-то вроде и клокочет в носу, а высасывается мало что. но хочу предостеречь, что действительно надо очень осторожно в плане силы, с которой тянуть. у Вани я пару раз немного переборщила, и кровь чуть-чуть шла из носика. наверное у него еще и сосуды послабее, раз такое вообще имело место быть.

SirenaN, Андрей слева, Ваня справа. как твой Тёма, наверно ходит уже? я пропадала по делам, времени перечитывать форум уже нету, так что я наверно много пропустила :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху