Очень маленький капюшон! Еле натянула на головушку сыну, правда, он у нас головастый для своего возраста, но все же.
странно..У нас прошлогодний пуховик, на моего головастика с шапкой капюшон комфортно.( голова 55, пух на рост 100) Не с каждой, конечно..И пользуемся редко, потому что с ним в основном ушанку носит с опушками объёмную, но капюшон не мелкий, это точно, я бы заметила. И горлышко ( пух без запаса уже) на воротник флиски носим без шарфа, хорошо прикрыто.
Неужели лекала меняют..? Я думала, у них ткани из года в год разные, а фасоны остаются.
Спасибо за информацию и с красивыми покупками ВАс!
Мне Ханна до сих пор не выслала с прошлой недели

на Мист. Вчера им в чат бухтела, сказали- сегодня ( т.е. вчера ) или завтра уже ( т.е. сегодня) Тоже не особо прыткие. Сижу, курю бамбук.
Кстати, в разделе Клиранс цены чуть подросли на зимнее, зато появились размеры. Если кому ещё надо.
И в старом каталоге вчера глянула кое-что, были новые размеры в продаже.
Амазон Прайм мама, как таки быстро привыкаешь к хорошему!
Сделала заказ на прошлой неделе без Прайм, продавец- GUESS, т.е. не левак и отзывы позитивные.., так уже среда, а до сих пор не выслал и написана доставка "до 29..". Офигеть, как долго..! Так привыкла, что с Амазона чик- и на месте , что теперь обычная скорость нервирует и рушит планы..)))
Кстати, над этим товаром сверху была та самая нужная надпись, со смыслом : "купите этот или другой товар из раздела "беби" и продлите бесплатную маму.."
Я успела удивиться, потому что это- мужская куртка

) Однако фигли, доставка платная и на ишаках. Меееедленная. Так что надпись не всегда верна.