К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще, а какое количество смеси детки пьют при засыпании и сколько ночью?
я делаю 210 мл, Злата иногда все выпивает иногда оставляет прилично, наверное от аппетита зависит.
Сходили мы сегодня на УЗИ, все у нас хорошо (т-т-т), у нас будет девочка ))).
Поздравляю!!! Растите здоровенькие!
 
Сходили мы сегодня на УЗИ, все у нас хорошо (т-т-т), у нас будет девочка ))). Папа наш рад, он кстати так и думал, что будет девочка. Это я постоянно о мальчиках думаю )))).
С хорошим УЗИ. класс :yahoo: еще одна красотка будет, а за мальчишкой в следующий раз!!!!!
 
Avve, поздравляю! Растите здоровенькие! Две сестренки-это великолепно, по себе знаю) Мне кажется, разнополые детки редко бывают в таких же теплых отношениях, как сестры.

ivanka1,какая аватарка интересная!!!
Спасибо)) Мне нравится, что каждый раз разное на ней вижу, игра ассоциаций)

но грудью я их не кормила практически -только сцеженным из бутылки. Но молокоотсос надоел донельзя(( Хочу по возможности перевести на ГВ.
Оей, не я одна такая замороченная)) Тоже никак не отлипну окончательно от бутылок, но это у меня бзик такой...молокоотсос уже не переношу!
 
Девочки, кажется и нас настигла аллергия(((, у сына на щечке красноватые высыпания, еще вчера я думала, что он ручкой натер, а теперь конкретно вижу, что высыпания... Что теперь делать? Я так понимаю, что это либо на смесь, либо на Бебинос. На Бебинос ведь может? И если это на смесь, как мне теперь его кормить? Покупать другую смесь? Какую? Как ее давать? Блин.... я так расстроилась((((((((((((( Подскажите, что мне теперь делать???
 
а ты долго уже бэбинос даешь? может сначала его исключи? вдруг пройдет
 
Вьюджен, месяц точно даю, сегодня не давала.
 
даже не знаю, смесь же ты тоже долго даешь. как дйствительно определить от чего. в любом случае сначала бэбинос отмени, вдруг начнет проходить

я думала быстрее проявляется алергия(((
 
Вьюджен, я и смесь новую даю только месяц, поэтому и на нее может((((( , а еще я где-то на протяжении 2-х недель раз в день даю кисломолочный нан, может это на него? Но вчера не давала....
блин, а я только обрадовалась, что нам смесь пошла, что сын стал хорошо набирать в весе, а тут эти щеки((
И еще последние пару дней у него урчит в животике и стул стал более жидкий, может и правда смесь не идет,(только какая?), а я ему бебинос давала, думала, что колики?!
 
Исида,а новых игрушек не было, бутылочек, сосок? Может, порошок новый?

Исида,Оля, я бы к аллергологу сходила, т.к. аллерголог тебе более точные советы даст и про смесь и про все. Мне нравится Присевок в ЛОДЭ и в Мать и Дитя принимает. В ЛОДЭ я часто прошусь в лист ожидания, и всегда к ней попадаю.
 
может, кому пригодится
ТЦ "Европа" на точке Бартека распродажа . На малышей - есть выбор (21-22 размер) ботинки на весну, сандалики закрытые и открытые цены - 100, 150, 205 тысяч соответственно.
 
,а новых игрушек не было, бутылочек, сосок? Может, порошок новый?
вроде нет.
посмотрела на тельце нет, только на одной щечке.

В ЛОДЭ я часто прошусь в лист ожидания, и всегда к ней попадаю.
в течение которого времени?
 
AVVE, Валюша, с доченькой тебя!!! Растите здоровенькими!!!

Исида, Оль, нас Викуля в январе предупреждала
Только осторожно с бебиносом наблюдайте,у нас была аллергия!!!
Моих тоже сыпануло и ножки шершавые(((
Валя, если исключить аллерген, то через какое время можно ждать улучшение?
 
Валя, если исключить аллерген, то через какое время можно ждать улучшение?
Это очень индивидуально. Хуже не должно становиться, лучше может через 2 недели стать, может и больше, а может и меньше.
 
AVVE, С хорошим узи тебя! и с доченькой!
Фастик, Наташа, ты на секонде под таким же ником? я тебе в ЛС напишу..

Девочки, а мы умеем 3-4 шага делать сами и потом шлеп на попу:rolleyes:
 
Felomena, в вашем возрасте можно только на сон 180-210мл, тогда может ночью просыпаться не будет и под утро столько же

я делаю 210 мл, Злата иногда все выпивает иногда оставляет прилично, наверное от аппетита зависит.

Что то я уже запуталась, получается что на сон мы много кушаем, но раз съедает, значит голодный?

посмотрела на тельце нет, только на одной щечке.
А ты его на ручках как раз не на этой щечке носишь? У нас такое было, после долгих ношений на руках и соответственно прикосновения щечки к моей одежде, высыпало щечку. Приходила медсестра и сказала что очень похоже на контактную аллергию. Я потом всегда на руку пеленку подкладывала или одевала х/б рубашку с длинным рукавом

Девочки, а мы умеем 3-4 шага делать сами и потом шлеп на попу
Поздравляем!!! Скоро этих шлепов уже не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху