девочка на секонде СП организовывала с российского сайта.Enigma, А где заказывали?
причем с уверенностью говорю, что в жизни они еще более красивые, чем на фото.такие красивые
девочка на секонде СП организовывала с российского сайта.Enigma, А где заказывали?
причем с уверенностью говорю, что в жизни они еще более красивые, чем на фото.такие красивые
спсб. Если что , я знаю, что Мариарт и в Минск приезжает фтографировать, если надо.И вообще мне ее работы очень понравились
У малышни сейчас рост 92-94 см. В штанах запас еще см 10 как минимум. Рукава тоже длинные. И по ширине еще большой запас есть. Я думаю, что размер 3 идет на рост 98-104.А можно по-подробнее? На какой рост они будут? У ребенка сейчас какой рост и как вещи "сидят"?
а вы какого числа заказывали, когда они отправили?Позвонили с Вокзальной, говорят, моя посылка от Спенсера пришла
Девочки!!! Кто заказывал с кмарта хоть раз? Шипинг-биллинг миста? Карты наши вообще берет? Только что отменили заказ. Не могу понять в чем дело. Помогите, пожалуйста!!! Много кто заказывал - видела, но вот не написано КАКИМ ОБРАЗОМ.
прямо мои мыслиСтильные фотографии! Фотограф очень умело передала стиль ваших нарядов!И вообще мне ее работы очень понравились
Поделитесь в личку. А то я уже "записала" в план мероприятий при посещении Могилева, все никак до родни мужа не доедем...спсб. Если что , я знаю, что Мариарт и в Минск приезжает фтографировать, если надо.
Магазин прислал подтверждение, что товар отправлен? Тогда да.Девочки, ответьте пожалуйста, если билинг адрес неправильный, но деньги списаны, значит что заказ придёт?
Yuliya_r, меня вообще мист не пускает ((( Даже страничку не открывает, ни в каком браузере.
Я сегодня ее купила. Вчера видела эту сумочку на рынке в магазине, мне понравилась. Только в магазине сумочка 10ф и это уже на скидке, а я на аукционе за 3.20 купила.fromUK,и как по качеству - есть нарекания???
Вот и я заказала босоножки, а потом подумала - нафига они мне. Тут же (минут 5 прошло с момента заказа) накатала в саппорт с просьбой отменить. Где там! Через два дня отшипили, а на третий прислали письмо, типа не можем отменить заказ, его уже отшипили, но вы его можете вернуть и бла-бла-бла... Так что ждите, пришлют еще письмецо.Я как любитель писать в саппорты, скажу, что саппорт 6ки фуфло( вчера после шопогического приступа по покупке мартинсов за 19,99 решила, что я уже большая девочка, и мне надо пару пар туфель (денег на все не напасешься) - написала через час после заказа в саппорт, что такая я вот, отмените, пожалуйста, заказ. Не ждала я конечно отмены, но ответа о том хотя бы, что у нас такая классная политика возвратов, не волнуйтесь, можно было написать(((