К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tasja,Скажите пожалуйста-я вот жду свою первую самостоятельную посылку,она с превышением лимита,уже сегодня есть отметка "получение отправления в пункт доставки,вход" и "отправление не доставлено". Я сижу и жду пока позвонят о начисленной пошлине? А потом оплачиваю и забираю? Моя посылка идёт USPS express- где её забирать? Или доставят.
За ранее спасибо всем кто откликнется!
 
Девочки у меня новости по 1777 контейнеру ....
у меня тоже 2 выпустили)))) Ура!!!

Злые вы, сюда писать после такое реакции как-то вообще не хочется
не расстраивайтесь, я не думаю, что вас хотели обидеть ............

tasja, у меня посылка была оценена на 200 у.е., я сама все проворонилаи сделать ничего не смогла уже, вот позвонили, насчитали пошлину, ну ничего страшного)))) зато 2 прошли с "нормальной стоимостью"))))) А те что были, забрала еще неделю назад, поэтому не известно как быстрее.....
 
Тогда вопрос: посылка будет с пошлиной, мне нужно будет ждать письма счастья, или они сами мне позвонят, сколько обычно дней проходит - это моя первая мистовская, волнуюсь
мне звонили сами из доставки , сказали что посылка с пошлиной, назвали сумму, это если их все устроит, а если будут вопросы, то ждите "письмо счастья".
 
tasja, у меня посылка была оценена на 200 у.е., я сама все проворонилаи сделать ничего не смогла уже, вот позвонили, насчитали пошлину, ну ничего страшного))))
Т.е. с Украины ее с такой декларацией выпустили? Блин, что они процепились, ответили мне, что посылки стоимостью выше 150 у.е. отправить не могут

Продожение истории про олдневи: прошло 3 рабочих дня после обещания, - деньги за возврат так на карту не пришли
 
Последнее редактирование:
И с таким же успехом можно говорить, что получатель платежа - это вы и есть и счет ваш.
ну может у вас все более лояльно но у нас в Бресте не так..да в принципе из минска мне сегодня девочка хотела положить денежку на карточку - не положили в ММБ..а в ББ положила на счет до востребования но паспорт потребовали
 
Stride Rite, 24 (US8), по стельке тоже 15,5 см примерно. Как тапочки Все подошло и очень понравилось. По полноте также, как и предыдущие Beeko.
супер!!!! вчера тоже такие купила)))))))) очень сомневалась надо или нет, но теперь вижу, что не зря))) Спасибо!!!!
 
Т.е. с Украины ее с такой декларацией выпустили? Блин, что они процепились, ответили мне, что посылки стоимостью выше 150 у.е. отправить не могут
что за бред такой? я уже начинаю волноваться как же с моей посылкой быть...я еще не отправляла но вот-вот уже буду формировать...как же быть со стоимостью-то??? как правильнее указать чтобы не получить такой гемор?

вчера тоже такие купила)))))
прикольно... две пары обуви в одном городе из америки из инет магаза ))))))))))

ой забыла сказать что тарифы со вчера на почте поднялись и моя посыль в 300 гр на спенсер вышла мне за 31 000 .....ценным пакетом

ну и фиг с ними...лучше меньше сумму потерять чем остаться с трусилями ненужными

на ибее 1500 долларов стоит второе место в очереди на покупку нового планшетника третьего поколения ...встречаем новый эппл ....всего-то штучка баксов..и по телику показали, что в очереди почти все русские )))
 
Так, девочки, почитала про таможню и опять задумалась, ну объясните мне еще раз, для тупых. У меня авиа посыль оценена в 155 гривен, сейчас глянула курс, это 19 баксов что ли???? Я правильно понимаю?
 
ну может у вас все более лояльно но у нас в Бресте не так..да в принципе из минска мне сегодня девочка хотела положить денежку на карточку - не положили в ММБ..а в ББ положила на счет до востребования но паспорт потребовали
На валютную карточку без паспорта не положат. А на счет до востребования в любой валюте - положат. И дело не в том, что в Бресте какие-то правила более строгие. Правила едины для всех банков РБ. Если паспорт нужен обязательно (как при покупке валюты, например), то без него в операции будет отказано, где бы этот банк ни находился. Ну а если паспорт не обязателен, но его требует, то тут только две причины: перестраховка и чтоб правильно написать ФИО вносителя денег.
У меня были также случаи, когда паспорт я давала, но в графе "принять от..." стояло ФИО владельца счета, а не мое.

Так, девочки, почитала про таможню и опять задумалась, ну объясните мне еще раз, для тупых. У меня авиа посыль оценена в 155 гривен, сейчас глянула курс, это 19 баксов что ли???? Я правильно понимаю?
155 гривен - это 155 долларов ))) У них там просто в проге нет такой валюты - доллар, вот и пишут грн :)
 
Присоединяюсь к счастливчикам, переданным в доставку... Контейнер 1777.
Девочки, давайте писать от какого числа транзит
Транзит от 06.03. Т.е. 10 дней в транзите и таможне.

А еще проверила - 1780, прибывший 13.08 в Украину, сегодня передан в транзит. Все посылки маленькие и без превышения... Може поэтому...


Сочувствую девочкам, ждущим 1774, посылки большие по объему-весу?
 
Последнее редактирование:
О, Господи, хорошо-то как... А, нет, так это ж превышение?
 
Слушайте, почитала сейчас как ЕМС приходят, так морем сааавсем не больше)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху