Всем трям. Таки эту тему прочла, как это еще архив пропущенный осилить не знаю))))
Мы потиху адаптировались, перешли на 5 разовое питание. По ночам не плохо спали, вот только сегодня нас сопли одолели, вот я думаю это вчерашняя попытка выйти на улицу)))) до этого на террасе гуляли, там свежо и одеваться сильно не нужно. Бо мои южные дети впадают в дикий ужас если на них много всего надеть(штаны-куртки-шапки), так и проревели вчера на улице все 10мин белугами.
В Минске вызывали невролога и педиатра, все хорошо( тьфутьфутьфу) педиатр вообще кроме гемангиомы у малой ниче и не нашла что написать)))) ттт
Невролог посоветовали сделать узи ГМ, бо у малой голова больше нормы, и благодаря олюшке,мы нашли Шредера и съездили к нему, у сына все норма, у дочи какое то там пространство увеличено, но ни жидкостей ни чего там нет, сказал привезти через месяц, что это либо ген предрасположенность(у нас папик головастый))) либо это лечится просто. (голову меряю у малого еще подросла, а у нее нет, это как я понимаю гуд))))
Назначили массаж, собирались в Минск, но нашли здесь женщину, ттт все хорошо и разницу я вижу. Она тонуса нашла чуток в икрах и ручка, и то сейчас они расслабились. У дочи чуть шею разрабатываем, что бы кривошеи не было, она мне посоветовала мешочек сшить с льняным семенем. Я просто засыпала его в носочек длинный и теперь кладу ее спать на эту колбасу, она очень приятная на ощупь и удобная, я и бутылочку на нее кладу и под спинку спящим подкладываю, когда нужно на боку уложить. Сделала еще одну, а на ощупь - прелесть, я бы себе такую подушку хотела)))
Малые "разговорились" тут, слушателей до фига, вот и выступают. Слюни по колено, у малой вообще десны чешутся сильно, готова съесть все, что видит меня в том числе. Массажистка говорит, что таки десны припухшие у нее. Злюка стала-капец)))) ночью когда есть хочет - ни секунды не дает на то, что бы смесь смешать - кричит)))) а малой стал разговаривать, я его укачиваю, а он подпевает, да громко ж и таки тоже будит сестру))))
Мы ворочаемся уже, носим в руках игрушки, самое большое развлечение воздушные шары блестящие. Советую всем нашим ровесникам, привязываешь это блестяще-летающее чудо к руке и ноге и все - ребенок радуется, колбасится или просто наблюдает за полетом))))
Так про судокрем. Я могу передать послезавтра всё в Минск, хорошо бы кто нить один забрал, и потом уже раздал народу))))
Нашла еще пару маленьких баночек, и таки не забывайте что у нас папа туда сюда летать будет, если что можно и привезти еще парочку))))