- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про Мист, может кому мой опыт будет полезен. Сформировала небольшую авиа посылку на 2 кг. (две срочные хотелки), в примечании к боксу написала чтобы выслали бандеролью, т.к. по весу подходит. Пару часов назад мне выставили инвойс на пересылку 10lb - как за обычную посылку, в сообщениях написали что бандероли в Беларусь они не шлют :shok:, хотя месяца полтора назад мне пришла бандероль... позвонила им, ничего нового не услышала, сказали что прошлая посылка бандеролью была отправлена по ошибке... попросила доукомплектовать посылку, т.к. не очень-то хочется столько переплачивать - согласились... посмотрим что из этого получится...
StHelena, Давно известное правило минимума 10lbs
Мила, я ж говорила, если что пиши мне в скайп
Такая путаница бывает, и у меня была, когда я только что зарегистрировалась, начала пробовать зайти в кабинет, делать forgot password, - а надо было немного подождать, я так поняла они пользователей вручную активируют после регистрации
Мила, я ж говорила, если что пиши мне в скайп
Karina1975
New member
ага, я им эту декларацию отправила и мне пообещали отправить посылку сегодня, вот вам и обещания... ничего не стоят!Мне Росан сегодня наконец-то ответил!!! что типа заново заполните декларацию!!! а если я бы им не написала..то что? валялась бы???? Пипец...буду завтра сочинять и надеяться что в пятницу её отправят к нам!!!!! Вот блин этот 1774!!!
перед отправкой изучила их оф. сайт, где сказано:StHelena, Давно известное правило минимума 10lbs
- Мы доставляем письма и бандероли непосредственно адресатам во всех регионах Украины, Беларуси, Молдовы, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизии и Узбекистана.
- Максимальный вес колеблется в пределах до 2.2 кг, в зависимости от страны назначения
а на деле оказывается совсем по другому... :-(
Ой, а я как залезу на ибее в старые коллекции джимбори, так и вылезти не могуне сомневаюсь в этом. вот сколько на ибее не смотрю чего-нибудь, редко попадается то, что нравится. там надо жить. а вообще нужно заводить отдельную темку - ebay
чтобы делиться разными возможностями этой торговой площадки.
У моего сына в 2,5 был 23 размер (сейчас только-только стал впритык)девы, у кого у деток в 1-1.5 года был 23й размер ножки, какой размер вы брали на вторую зиму? на 2-2.5 года?
у нас сейчас уже почти 24.... на следующую зиму боюсь сейчас брать - в августе купили зимние ботинки при его неполном 19-м брали 22, в январе вынуждена была покупать хоть что-то, т.к. сапоги стали малы.... пришлось "обманываться" оставшиеся 1,5 мес валенками шаговитовскими.... сейчас не рискую брать на след зиму - в середине или конце лета буду смотртьдевы, у кого у деток в 1-1.5 года был 23й размер ножки, какой размер вы брали на вторую зиму? на 2-2.5 года?
по поводу росана и деклараций, в понедельник написала письмо - почему не отправляют. в обед пришел ответ - заполните декларации... заполнила, отправила, из 4 - 3 сегодня ушли в транзит.. так что работают они, нормально, теперь надо на все, видимо, изначально декларации отправлять, чтобы не зависали.
SFE, я вас понимаю
у нас такая же картина, только я все-таки взяла 23й - рискнула побольше взять. в итоге еле дотянули до конца зимы. они вроде ему как раз, но тяжело влезть в них уже по подъему.

вы имеете в виду, что нужно ставить цену на каждую позицию? я только сейчас начинаю догонять в чем проблема. пока была в танке. поясните пож.теперь надо на все, видимо, изначально декларации отправлять, чтобы не зависали.
Y-lana, у дочки в свое врем как-то так нога не "скакала" - нормально укладывались всегда. у сына сейчас - ваще капец
хотя у мужа размер небольшой - 40 всего лишь... ну в общем я решила не рисковать (отправление в пристрой дороже обходится
))), а купить в середине-конце лета....
по-моему ТМ не оч. хвалилиhttp://www.6pm.com/rsvp-raina-wide-calf-brown-suede сапожки 13,90 против начальной 139 жаль что только р-р5
не... что диарея на меня плохо повлиялау нас тоже во вторую зиму нога 16. коламбия 10-ку носим
Karina1975
New member
Ха... Спенсер пытается списать деньги.... явно хотят мне в марте доставить посылку, ну что же такое, почему когда надо, то все долго, а тут вместо "подождем" "давай быстрее"...)))
Странно, у меня приняли! :mellow:Там сумма была не большая, 7.56ф. А форумчанке одной делала заказ на англ. Амазоне, так ее код сработал у меня, посылка уже в РБ улетела.запросила я сегодня от topcashback.co.uk амазоновский ваучер с целью его применения на американском амазоне- и не выходит, пишет код не действителен. Код получила только сегодня, он действителен в течение 1 года.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: