К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это они умничают..каким курьером отправили..ответье нагло by post via air если авиа отправляли..пусть трекчекером проверяют )))
Это я думаю, может им Belpost написать или они хотят EMS или Prioriti. Вот не знаю.Он отправлял Роял Мейл, а я получается же Белпочтой?
 
МурМурка, а что. взорвалась? Да, это случайность.Такое может произойти со всем чем угодно.От случайностей никто не застрахован. А что там случилось, череп раскроило?
Ну, пока нравится очень. Как дети прямо с мужем. Я раньше курила до беременности. поэтому сразу скажу. ощущения приятные, легкий ароматный дымок выдуваешь и балдеешь от того, что сразу не тошнит, как бы было если я закурила настоящую сигарету. От настоящей сразу чердак уносит. А вот для тех кто сейчас курит-не знаю, сможет ли она заменить настоящий кайф.
 
Irich,напиши хитро просто via air и номер трека и не мучайся..у них есть тоже куча программ чтобы поискать
 
ЭВЕЛИНА,оооой, да я курила ее, прям балдела, но я курила дорогие, не китайские, вроде около 200 у.е они стоили со всякими картриджами вкусными, как вспомню...аж слюнки :)
я ооочень хотела заказать лично для себя, потом что-то призабыла, потом этот идиотский сюжет, а теперь вы опять меня взволновали:scratch:
а еще этот синий огонек...... я курила в черном матовом цвете....сексуательно так, чьерт побьери :)))
 
МурМурка, так Вы что хотели спросить,не взорвалась ли у меня в зубах сигаретка? Нет,пока челюсти наместе :biggrin:
 
вроде про этот сайт не писали еще; исправьте, если ошибаюсь
http://apeandapple.com/ - мужская одежда и обувь; есть доставка к нам, платная; вычитают ВАТы автоматом при чекауте!!!!

и самое главное:

Free Worldwide Shipping (applied automatically at checkout) - ends 31st March 2012

Also as an Ape and Apple Customer you can get an extra £5 off - enter voucher code AAACUST5 - ends 31st March 2012

Оформила два заказа в этом магазине, один формировали два дня, другой - четыре, оба выслали, дали трек-номер, еще не получила :)
 
МурМурка, увидела твою прошлую аву-даже как-то помолодела вроде на год сама (как в прошлую весну вернулась).
Мист у кого нибудь вышедший с Росана 27 марта засветился у нас? Жду первый блин из 1774 контейнера...
 
vesta,что-то и на меня накатило..... весна....
хотела новую кинуть, но решила пусть уж проверенная будет ;)
 
Девочки, может кто подскажет тут, как в Нексте английском с размерами? На мужской наш 44-й, американский s (не впритык), в Нексте надо S-ку брать или xs?
 
МурМурка,
Мист у кого нибудь вышедший с Росана 27 марта засветился у нас? Жду первый блин из 1774 контейнера...
вроде, выше писали, ещё от 23-го транзит не засветился пока..Ждём-с :(

Нашествие жопок на тему! :biggrin:
Кому не хватило на аватарку? Дарю , всех переплюнет ))) :

12886_12867_4.gif

какой на ней размер Виктории Сикрет?
 
Э, а куда задница Эвелина пропала?
Или у меня глюк был? )))
avatar11017_9.gif

только что сказала " Мур-мурка, красиво!" И изчезла, думала, не засечём))
А я такую красоту даже скопировать успела ;))))
 
На Спенсоре сегодня кто-нибудь будет заказывать? Маякуйте!
 
May_be,меня так и распирает спросить..а у вас кто на авке? не вы ли? Рапунцель вы наша ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху