К основному содержимому

Весна - 2006. АРХИВ

  • Автор темы Автор темы Rovba
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы в чт сдавали кровь. Кровь сдаем мы всегда из вены тк уонтролируем ревмофактор, и млин расстроилась он относительно прошлого года увеличился в 2 раза, а еще один показатель вообще зашкалил в прошлом году 1 в этом выше взрослой нормы 180. Жду понедельника врач приедет наш из москвы, на всякий записалась во вт к ревматологу в лоде пусть обьяснят мне на пальцах что это и с чем его едят, а то в инете фразы возможны пороки сердца, хронические воспаления суставов приводящие к инвалидности уж очень пугают. Муж вчера запретил инет читать по этому вопросу.
 
Мы собираем на выпускной по 300 тысяч. Позвонили из нашей школы и пригласили 19 апреля на собрание. Пойду, правда не знаю, что хочу услышать и тем более не знаю как правильно определиться с выбором учителя.

Забрали вчера карту для школы и теперь мы во всеоружии.
 
Забрали вчера карту для школы и теперь мы во всеоружии.
вау!!!! поздравляем!!!! а как же прививки в 6лет? без них дали карту?

Гюльчатай, а ты в курсе, что у Артёмов сегодня именины? так что я вас поздравляю!!!!!
ооо! не в курсе)))))))))))))))) спасибо!!!!
 
Ходила с Софией и племянниками на выставку бабочек не впечатлило.
 
Гюльчатай, дали и в 6 лет на прививки пригласили.
 
Я что-то с Синево не поняла.
Аня, ты не поняла, а я вообще в шоке осталась.. И злая на них!
В общем у нас на Гамарника в прошлом году открыли эту лабораторию. Я очень обрадовалась, что рядом и всё такое, ну вот в эту субботу решили поехать сдать кровь всей семьёй, только у Паши появились срочные дела, поэтому в субботу с самого утра мы, не позавтракав, поехала в Синэво. Постояли там в очереди минут 10, потому что у них подвисли компы и они не могли оформить одну девушку, а потом вдруг оказалось, что именно на Гамарника кровь из пальца они не берут!!!! Я в шоке у них спрашиваю почему же этой инфы нигде нет!!! Ну что они могут мне ответить.... в общем кровь из пальца берут только на Победителей. мы конечно же туда не поехали, отложили на следующую субботу возможно. Вместо этого пошли в макдак на завтрак. :)

К школе надо еще и на сахар кровь сдавать.
нам не надо, просто общий анализ крови.
 
Оленька, а я сама в Синево сдавала анализы в субботу на Сухарево - все чудесно мило и спокойно, вообще никого не было...
но про кровь из пальца я не в курсе - нужно будет уточнить.

Вместо этого пошли в макдак на завтрак.
зато дети были гораздо более довольны наверняка))))

мы кровь на сахар тоже сдавали.
 
зато дети были гораздо более довольны наверняка))))
Это было обещано ещё с пятницы! :) Надо было как-то детей настроить. Анюте кстати очень атмосфера в Синэво понравилась, сказала, что в поликлинику больше не пойдёт :)
 
Анюте кстати очень атмосфера в Синэво понравилась, сказала, что в поликлинику больше не пойдёт
)))) готовьтесь, родители))))
а вообще удобно. У невестки моей был случай, плохо ей было неделю, в пол-ке ничего толком не сказали... как-то в субботу совсем плохо стало, сбегала в Синево (у нее совсем рядом с домом), сдала кровь-мочу... результат СМС-кой прислали.... и она бегом в больницу - по факту оказался пиелонефрит((((
 
Оленька,
нам не надо, просто общий анализ крови.
Оля уточни, у них какие-то новые требования вышли, и нам пришлось сдавать и на сахар, до этого сдали общий, и еще нужно кардиограмму.
 
Оля уточни, у них какие-то новые требования вышли, и нам пришлось сдавать и на сахар, до этого сдали общий, и еще нужно кардиограмму.
блиииииин.... а на сахар можно же из пальчика?
 
именно из пальчика, причем мы сдавали общий и на сахар, при этом укололи 1 раз...
да-да, так и сделаю, поэтому огромное спасибо за инфу, а то пришлось бы пальчик 2 раза колоть, так что всё, что не делается, всё к лучшему! :)
 
Пропустили мы некоторых именинников (

Артёма (Мариука) и Валерию (He-len) с шестилетием!
Всего самого хорошего, новых открытий и достижений в жизни!
 
He_len, с прошедшим днем рождения твою доченьку!!! Здоровья!!! Счастья!!! Любви!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху