К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вообще в каком тихом ужасе от Миста!!!! Сформировала бокс из 5 коробок обуви, они разделили мне снова посылку, хотят отправить одну из них отдельно!!!! Это просто пипец какой-то! Что посоветуете? Это уже второй раз подряд! Что им говорить, кому и как? Я могу уже только матом!
как я вас понимаю. сейчас сама в тихом ожидании того же. купила сапоги и пальто на мегабите. и вот теперь мучаюсь, можно ли туда еще что-нибудь положить. боюсь как бы пальто не пришло в отдельной коробке в полный рост :))) ну и сапоги тож. будет мне 3 посылки по 40 долларов каждая. ох! но что делать. по магазинам ходить не хочется, и еще не хочется смотреть на ценники в этих магазинах ну в смысле: глаза бы мои их не видели!
сегодня такой смешной случай произошел с моим непоседой: пошла в ММБ карточку пополнить. в головной - на коммунистической. сделала что надо было и пошла на выход. мой младший задержался на выходе немного, я держала дверь пока он там ковырялся. в итоге вышел. а следом за ним стали закрываться роллеты внутри банка. сначала у меня глаза по 5 копеек стали. потом дошло, что пока он там ковырялся, то наковырял выключатель с этими роллетами. итог: толпа народа на улице, которая не могла войти в банк. хорошо, что потом подошла женщина - работник банка. позвонила и роллеты открыли. сказать, что я смеялась - ничего не сказать. до слез. :)))
 
Роса, Взрослые, у меня сапоги резиновые 5L - на 38, кто-то писал что такие же сапоги 6L - на 39 подошли

Кстати про резиновые сапоги со спенсере, я уже не знаю куда их в квартире деть, сначала стояли в шкафу в коридоре - за пару часов резиной пропах весь шкаф, потом были на балконе, за пару суток туда уже зайти невозможно, запах ужаснейший, сапоги отправлены в ссылку за город, но я их уже и носить боюсь и выбрасывать неэкологично
 
Звоните им и выясняйте, в честь чего это все. Вообще они там оборзели! Там обычно девушка отвечает, скажите ей, что так-то и так-то, хочу отправить 5 коробок одной посылкой, ее разбили на две, вам нужно именно одной. Если девушка не занимается упаковкой, она вас переключит на нужного человека. Не забудьте спросить, с кем вы разговариваете и кто будет заниматься вашим вопросом. Главное - настойчиво требовать. Удачи!
Не то слово, точно оборзели. я в прошлый раз звонила , просила. в результате смирилась, но там коробка длинною в метр была!
Странно, может у вас там сапоги, коробки для сапог они огромные (вспомнила свою коробку от осенних замшевых ботфортов, так она мне в шкаф на хранение не влезла), у меня 7 коробок обуви уходили без проблем в одном боксе, но там часть детских и все взрослые не крупнее туфлей
У меня кеды, 2 пары сапог,но не ботфорты, и ботинки детские. получается теперь, что сапоги не отправить через Мист. Хоть бы объемный вес насчитали, это дешевле получается. причем обувь наполовину не моя, и как теперь людям я буду объяснять!
 
сколько сейчас идет посылка с китайского сайта по времени, думаю, сейчас заказывать или подождать, чтоб на апрель не попало
Долго! Мне тремя посылками все это приходило, каждая реально около месяца шла. На апрель 100% не попадет.
 
Мист стал непредсказуемым вообще!
у меня тож они всегда сами разбивали, как хотели, так в последний бокс засунула, все что там было с мыслями, ну все равно ведь половину выкинут, а они взяли и все упаковали в одну посылку))) - теперь ждю посылку в больше 10 кг, ну и про лимит помолчу(((
 
девы, а на myhabit. приходят кому-нибудь коды скидочные? и вообще может у кого есть вдруг?
 
Может кто еще где такие бобы найдет, как Хелешка заказывала, а то их в наличии нет, а моему старшему ребенку очень они понравились бы, дайте ссылку
sku_3051_1_small.jpg
 
пишет Card declined


Может тут что не правильно заполняю
Card Verification Number: номер на обороте из 3х цифр


Issue Number (if applicable) тут ничего не пишу
 
Так а вы не сопротивлялись?
писала им пару раз, да что толку, говорят, не влезло и все и уже отправили(
мы на них никак не повлияем, разве только отказаться от их услуг и все(((



вы имеете ввиду выкинут просто из бокса
угу
ну чтоб не гадать, что у них влезет а что нет)
 
Жууууууууууткий ОФФ!
Я одна тащусь от мужчины-модели с Мандко? Утешьте меня, скажите что он нормальной ориентации. А то мой благоверный с уверенностью (откуда такая уверенность???) утверждает, что он голубой. Это из вредности? Или мужчины и правда это чувствуют... :blink:
 
БорМашИна, та какая разница))) тащитесь себе на здоровье и все)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху