К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а за сколько сейчас асос доходит до нас? а то моего заказа с 16 марта все нет и нет:(

Я уже получила от 15 марта, зато нет от 26 февраля((( И они, гады, все тянут время, подождите еще, мол, 10 дней.

Мой мэндко от понедельника тоже сегодня отшипили. А предыдущий с бесплатной доставкой все еще валяется на таможне.
 
я-мамочка, я уже догадываюсь, что красным выделено, потому что 40 дней уже как посылка в пути. пора помянуть :(
 
что означают в трекчекере цифры на кубике вашего трека не знаю понятно ли?
понятно))) это время посылки в пути, в днях

по цветам все расписано в настройках, зеленый => 16 дней, желто-зеленый => 26 дней, красный => 41 день, серый - посылка получена, число дней можно настраивать самим, в настройках выделяем нужный цвет и ниже в окошке двигаемся на нужное кол-во дней, ставим галку, все просто)
 
И небольшой хваст по спенсеру: 3-я посыль с последней распродажи.

41zZali63%2BL._SX85_SH35_.jpg


Халатик дочке. Замечательный: такой мягкий, красивый, на спине и в капюшоне - хлопковая вставка. Нужный р-р разобрали, рискнула взять 3-4. В 1,9 он нам, конечно, большеват, но если немного закасать рукава, то нормально, для халата это некритично.

51HhWCF2Q6L._SX85_SH35_.jpg


Всем известные носки. Уже 3-я пара: пришлось взять из-за большемерности, т.к. предыдущие даже в след. году будут большие. Так боялась забыть их, что купила 2 пары (р-р 2-3г.). Одни буду пристраивать.

41FwmVw0IeL._SX85_SH35_.jpg


Водолазка мне. Очень порадовала: такая плотная, мягкая, теплая, хорошо сидит. На вискозу вообще не похоже. Если бы мне сказали, что в составе шелк, кашемир и т.п., то я бы поверила. Уже ношу вовсю, т.к. очень нравится, добротная такая базовая вещь.

41Cti7ZkpqL._SX85_SH35_.jpg


Снуд. Давно на него смотрела, т.к. он подходит под шляпу, которую недавно купила, а носить особо не с чем:yes:. Но за 15 фунтов (начальная цена) он мне нравился меньше, за 5 - ок)).

41uP6bTlL8L._SX85_SH35_.jpg


Еще одна спорная покупка. Мне этот сет нравился давно, томился в више, но стоил дороговато. Когда подешевел, наконец-то взяла. Но вот не знаю, будет ли муж носить с розовыми и фиолетовыми полосочками (он у меня консервативный товариСч). Пришел в коробочке, красиво упакован, поэтому пока не открывала - подожду какого-нибудь праздника.

41JRX5lynfL._SX85_SH35_.jpg


Взяла в качестве дежурного подарка-презента одному приятелю. Вроде он носит такое. К качеству претензий нет, внутри нашивка, что сделано из высококачественной английской шерсти. Начальная цена - 18 ф, я купила за 3.

Еще была парочка всем известных мужских душ-гелей за 1 ф.
 
Fly_Lady,спасибо...я на эту водолазку давно смотрю... буду брать тогда
mandco отшипил вчерашнее...а вот penny прислали отказ от заказа((((((( какашки...снова я без пальто ... (((((((а уже ведь радовалась
 
Fly_Lady,спасибо...я на эту водолазку давно смотрю... буду брать тогда

На сейле она, правда, стоила на 10 фунтов дешевле. Может подождите))) Пока дойдет, в ней уже, наверное, будет жарко, а на след. сезон купите на след. сейле.
 
На сейле она, правда, стоила на 10 фунтов дешевле. Может подождите))) Пока дойдет, в ней уже, наверное, будет жарко, а на след. сезон купите на след. сейле.
да.так и сделаю..тем более что мист летит (13 дней уже правда) а там есть пара кофточек с V вырезом но вот водолазка именно не помешала бы..я шоколадную хотела со спенсера..а у вас какого цвета?
 
ой, забыла написать что mandco подушки перьевые отшипил тоже , хотя там есть пометка что international shipping не подлежит...
блин знала бы что пенни какашки не отгрузят то я бы под них деньги на карте не оставляла бы и одеялко прикупила бы на mandco , а то ломы было тащиться деньги докладывать на карту ..ну будем ждать еще одной free world delivery
 
mandco подушки перьевые отшипил тоже

и одеялко прикупила бы на mandco
Дайте ссылки,посмотреть охота.Надо и мне постельное прикупить

Может кто со спенсера брал одеяла и подушки??? посоветуйте хорошие
 
девы, у меня трекчекер взбесился :))) по всем трекам выдал такооооое - капец просто. многабукв, но причем во всех треках одно и тоже. фигурируют города барнаул и нижний новгород. что это может быть?

причем записи соответствую декабрю 2011 года. и че это такое?
 
ходила сегодня с мамой в Элему. глаз зацепил такое пальто

вживую на манекене гораздо интереснее смотрится. дорого даже я бы сказала
даже захотелось примерить .... до тех пор, пока цену не увидела - 2,5 млн :man_in_love:
мне кажется, что оно похоже на пальто СК, которое Meola выкладывала
но как-то отдать 300 долл за Элему рука никак не поднимается
да здравтвует интернет-шоппинг!
 
Надумала сделать пробный заказ на echemist.co.uk, раз уж доставка бесплатная, нашла еще один кодик, может кому пригодится: spring1 дает 5 фунтов скидки с заказа на 40 фунтов. Действует весь апрель.
 
Девочки, может у кого есть посредник в Англии, поделитесь плиз...
Выиграла лот на ибэе, а продавец ни в какую слать не хочет к нам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху