К основному содержимому

Ребята-Осенята 2010. Детская. Архив

  • Автор темы Автор темы Fationok
  • Дата начала Дата начала

Где в следующий раз паримся?)))


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нда....не поздно ли мы начали отучаться
Марина, не расстривайся, лето впереди, уже проще с этим делом. Да и подрос уже Степка. Думаю, что осилите. А что так часто писяет? Может пьет много? Клюквенный морсик кстати очень мочегонный, что он пьет?
 
так....получается чуть больше 7-ми раз он писяет? Такс....а чего ж мы каждые минут 15-20?
Мариш, вот я сравнивала анюту СТАшку и мою Улю. Вот реально, моя малая дундит очень часто , но по чуть-чуть. Анюта терпит долго 1-2 часа вот реально, зато писяет сразу пол горшка. Это мега удобно, чем постоянно с этим горшком бегать((( Вот такие разные дети. Может и Степка так, ему пока удобно писять часто, но по капельке. У нас пока так.
 
У нас недавно был период отказа от горшка. Не передать как я расстраиалась. Уде месяц как просилась нормально на горшок, а потом что-то переклинило и все, в штанишки. Ну вот недавно опять наладилось, надеюсь, что не будет уже сбоев. Она то просится, но надо нестись с ней к горшку мигом, а то можно и не успеть. Наверное, еще не особо терпеть умеет. На улице не просится, а уже говорит а-а когда писяет. Вот когда жара была, брали сменку.
 
Вечер добрый!
Вот не было чуточек, а уже написано 10 страниц и фиг догонишь:) Сразу видно - похолодало, количество прогулок уменьшилось:) Тимуряха например сегодня наотрез отказался идти гулять во второй половине дня. Мерзляк:)
Похвастаюсь, ходила я в понедельник на медовое обёртывание с пилингом и массажем (воспользовалась таки подарком 8-ми мартовским) Отдохнула, даже подзаснула, когда мазюкали и грели в одеялах, потом ещё долго медком пахла:)
Феломена ссылку на фото ваши с ЖД не открылась:( Ты кинь ещё раз, так хочется посмотреть!!!!!
repk@, и ты уже убрала фото Улички:( Обыдно....
Mally, твоя дочуша звёздочка и бабушка ваша просто цветёт - красотушки!
lumi1, доченька - прелесть с косичками! Я лентяйка и безручка, Стасе максимум хвостики делала, у нас по плетению всегда бабушка была:)

а мы белянки. как я не выставляю лицо на солнышко- все равно не загорела.

Еще у меня такой вопрос: как вы чистите зубки деткам? С пастой? Какой? Как потом полоскаете ротик?

И мы подзагорели, за тёплые денёчки. К Тимуряхину загар липнет - папины гены. А у меня смешной загар со следами от очков:)

Мы чистим зубки детской щёточкой, но если честно, не очень ему это дело нравится, особенно, когда я щётку беру и начинаю "по-настоящему" чистить. Пытается выдурить у меня пасту взрослую, ему вкус нравится:) Думаю прикупить детскую, но боюсь,что будет просто съедать её, а не чистить зубы.

У меня с Маришей как-то все сложнее, чем с Максом: с горшком не дружит, зубы не хочет чистить, разговаривать тоже. Макс уже предложения выдавал, и с памперсом рано расстались. А эта своенравная девчонка все по-своему делает.

+100000000000000000000000 Аналогично Юленька и у нас. Всё по-другому, и говорить не жаждет, и горшок наш враг и сам кушать не стремится. Стасю ж я не тренировала, не настаивала, а тут наоборот - гипер-внимание, а "перевёртыш":) Зато сейчас я кайфую и наслаждаюсь, а Стасю воспитывала более спокойно.

Такое чувство, что моему мужу б даже много было :)

Ну во-первых поздравляю вас с Юльчей - сбылась мечта хоть у кого-то осенятам быть вместе!!!!!!!!!!!!! счастье!!!!!!!!!!!
Ну а меню, мне лично понравилось, даже вкусненько!
 
растяли мои мечты что сын стнет аллигархом:))) трактористом быть нам

:)))))))))))) Мой тогда лётчиком или водителем автобуса. Потому как самолёт не один не пропустит и показывает всем и явно радуется, ну и каждый автобус провожаем под авации:)))))))))

А фото ваши класные, зелёные и сочные! Мама с Димой в чмоке прекрасны! Так трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчонка, угу угу, тётечка меня мазала, а сама сманивала на обёртывание водорослями, шоколадиком и ваще курс массажа всякий вкусный предлагала... Эх, где б денег раздобыть на чудеса все эти....

по поводу ортопода - ходили сравнительно недавно к Щелоковой.

Танюш, а просто записывались или платно? Нам с Тимуриком надо сходить. Папа очень волнуется, что его дисплазию в детстве не рассмотрели и сейчас всё вылилось, в очень большие проблеммы с тазобедренным суставом:( Были у Урьева, но давно, маленький ещё был Тимурик, а вот сейчас бы надо проверить. Урьева трогать не хочу, он считает, что здоровым детям нечего ездить к нему.
 
Краснадевица79, как здорово, молодец, что балуешь себя любимую ;)
 
Краснадевица79, я на таких процедурах тоже частенько дремлю. расслабон такой и кайф...музыка приятная, и я в облаках )))

Ой, кстати, в 17 польке платный прием ортопеда стоит 25 тыщ. Очаровашка, спешиал фор ю.
 
Laniko, ДР видно по имениннику удался. Вот оно непотдельное детское удиление и радость! Торт шикарен!!!!!! Софийка хороша и такая аппетитная девчулька!
 
молодец, что балуешь себя любимую ;)

Это подружки меня балуют. Специально дарят всякие процедурки и абонементики, знают,что если деньги подарят растрынькаю, а "для дома" принципиально не дарят:)

а с горшком главное начать (снять памп) а там все получится!!!

Мне нравится как в басике, Тимуряха приучен как боец, в душик встал перед заплывом пописял, из басика вышел опять же в душике пописял!

потом полощет и сплевывает.

Мы воду пьём, полоскать не умеем:) Как приучили?

.почувствовала себя ничего - парнишки клеются)))

Неудивлена:)
 
мне заведующая тоже сказала, что воспитатели не любят детей в памперсах, с ними мороки много )) еще и рекомендации дала как приучиться к горшку. ))

Моей подружке, когда отдвала своего бойца в сад (а он на горшок вообще не ходил, а она и не парилась) воспитательница сказала - не волнуйтесь, давайте сменки побольше, за недельку будет горшочных дел мастер:) Так и получилось:)
 
А что так часто писяет? Может пьет много? Клюквенный морсик кстати очень мочегонный, что он пьет?
я вот и сама не знаю......Пьёт не часто, сегодня даже реже давала пить....Пьёт либо соки либо компот из сухофруктов либо воду. морс не пьёт - клюква закончилась.

Может и Степка так, ему пока удобно писять часто, но по капельке. У нас пока так.
а Уля сама просится так часто?

Похвастаюсь, ходила я в понедельник на медовое обёртывание с пилингом и массажем (
Эх....здорово!

Феломена ссылку на фото ваши с ЖД не открылась Ты кинь ещё раз, так хочется посмотреть!!!!!
специально для тебя :) https://picasaweb.google.com/112727935726339923886/72012
 
Девочки, еще хотела спросить, это у меня только такой ребенок уже "самостоятельный" стал, или это уже по возрасту положено :)

:) Весело! Знакомый парнишка 1,9 также себя ведёт, и говорит при этом "Я сям". Наверное период! Ну и характер боевой, как раз для сада Юленька!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху