К основному содержимому

Весенние дракоши 2012. Архив

  • Автор темы Автор темы StarZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наташа, вот видео глянь, там будет понтно, что и куда сунуть надо :)
Только у меня мобильна версия, на ней не глянешь. Попробуй в ютубе в поисковике набрать Zelmer 986 и самое первое видео будет на 14 минут. Тут даже показывают, как она с легкостью деревянные карандаши молотит на мясорубке :)
m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&v=irwzAA4baco
Только по этому видео полная комплектация. У меня из всего этого нет пресса для ягод (на видео мужик прессует помидор) и измельчителя для кофе/специй.
А все остальное есть.
 
посудомойка эт конечно хорошо,ток как её встраивать в уже имеющуюся кухню?
Обычно ставят вместо одного из имеющихся шкафчиков. У меня правда на кухне всего 2 шкафчика куда можно сунуть и один под мойкой, но они у меня на вес золота)), поэтому я просто поставила её в угол кухни и под коробом провели воду к ней. И не жалею. Конечно было съедено некоторое пространство и так крошечной кухни, зато быт мне это облегчило капитально. Тем более что мужа заставить помыть посуду было практически нереально. И вся мойка была на мне.
Вообще у меня в кухне вмещается куча всего). На 6 кв. метрах у меня:
1)2-х метровый холодильник
2) Стиральная машина
3) Стол с 2-мя табуретами
4) варочная поверхность, мойка, рабочая поверхность, шкафчики (3 внизу, 4 вверху)
5) Чайник
6) мультя
7) посудомойка
8) микроволновка на 26! литров
9) кулер настольный с бутылью
10)телевизор
11)хлебопечка
12)соковыжималка
+ пару запасных бутылей 19л. для воды под столом))

Еще сейчас я сижу в кухне за столом с ноутом а рядом малая в шезлонге тусуется :)

Вот такое у меня основное "рабочее место" ))))
 
9) кулер настольный с бутылью

+ пару запасных бутылей 19л. для воды под столом))

Оооо! Вот про это подробнее! :) Хочу! Хочу и еще раз ХОЧУ! :)))
Какой у тебя кулер? Я тоже хочу настольный. Он у тебя именно на столе стоит? Я просто хочу его на пол поставить.
Где покупали? И какую воду берете?
В общем, рассказывай УСЁ! :)))))
 
MyFlower, посмотрела видео, какая прелесть! там даже отходы-жмых она откидывает, хотя выход сока может небольшой будет ,но все равно удобно.
 
привет, кто-нибудь был сегодня на улице, как оно там? а то нам в польку надо сбегать, не знаю. во что ребенка засунуть с учетом того, что деми комбез мы на даче забыли:(.
Сходили вчера к неврологу. оказывается окружность головы на глаз определяется( потом в карточке нашла, но с измерительной лентой она не подходила), ей не понравились, что когда она ребенка за ручки поднимала в положение сидя он не очень-то голову хочет удерживать и выписала нам массаж, вот надо сегодня сбегать записаться на него, но не представляю как я со своей орущей лялкой буду на него ходить и надо ли он вообще в таком маленьком возрасте
 
Black_marmoset, ух ты! как у вас все влезло)))
Ну как тебе сказать... плотненько так)) Зато до всего можно дотянуться не вставая с табурета)))
Вот только думаю где же тут еще примостить стульчик для кормления а-ля chicco polly :wacko:. Пойдет наверное вторым этажом))
 
foxic, Таня, поздравляю с Днём рождения!
Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни. Пух)))

Еще сейчас я сижу в кухне за столом с ноутом а рядом малая в шезлонге тусуется
я тоже на кухне с ноутом и шезлонгом тусуюсь, приготовил, полазил в нете)))
 
Вообще у меня в кухне вмещается куча всего). На 6 кв. метрах у меня:
у меня кухня 9 кв,но она не имеет и половины вещей из твоего списка))))
а пр посуд. я имела ввиду как ты крепила к ней дверцу от кухни или я не так представляю
 
я тоже на кухне с ноутом и шезлонгом тусуюсь, приготовил, полазил в нете)))
и я тоже:)))

Вообще у меня в кухне вмещается куча всего).
неплохо так у вас:)

у меня половина техники в шкафу стоит - чем редко пользуюсь!
 
а пр посуд. я имела ввиду как ты крепила к ней дверцу от кухни или я не так представляю
Надо сразу думать, будешь ты её отдельно ставить или вместо шкафчика. Если вместо шкафчика, то покупается специально встраиваемая посудомойка. На неё и крепиться дверца от шкафчика.
 
Надо сразу думать, будешь ты её отдельно ставить или вместо шкафчика. Если вместо шкафчика, то покупается спейиально встраиваемая посудомойка. На неё и крепиться дверца от шкафчика.
вот где собака зарыта,а я балда думала что все посуд. встраивоемые)
 
у меня половина техники в шкафу стоит - чем редко пользуюсь!
А.. ну да.. комбайн, цитрусовая выжималка и кофеварка у меня стоят на кухне в антресолях))
Комбайн я достаю только когда крупное пошинковать надо, кофеварка не прижилась.. вернее она по наследству от мужа досталась, он раньше в ней кофе готовил, но я предпочитаю варить в турке. Цитрусовая выжималка по наследству от брата)
А электромясорубку я все же отвезла маме. Просто раз в месяц-два приезжаю к ней с мясом всё перекручиваю и потом набиваю фаршем холодильник.

вот где собака зарыта,а я балда думала что все посуд. встраивоемые)
Не, это разные модели.
Например вот обычная:
http://shop.by/model/desc/bosch_srs_45t62_eu/?adv_code=bytovaya_tehnika
а это встраиваемая:
http://shop.by/model/desc/bosch_srv...ya_tehnika&prof_1000=1031&max_prof_i2_1386=45
 
Давайте и я консультантом поработаю)))))))))))
У меня комбайн вот такой http://bt.saleone.ru/article.php?a=1&id_article=333
Точно не выкинутые деньги. Пользуюсь всем и постоянно. Терка для драников есть и ооочень хорошая, бурачной мелкая и крупная. Пользуюсь им уже около 3-ех лет.

А техника на кухне у меня стоит вот так:
Посмотреть вложение 881236
 
Последнее редактирование:
Но посудомойку считаю лишним предметом, даже на моей 14метровой кухне Но! Это сугубо моё личное мнение, не казните!
я тоже,хотя у нас кухня 6м. :)
MyFlower, Лен,может ты на правах и.о. Светы темку новую создашь??? ;)
 
Aphina, у подруги есть, сразу восторженно хотела купить, потом уже поспокойнее о нем стала отзываться. Там щетки эти все досконально чистить надо.
 
У меня комбайн вот такой http://bt.saleone.ru/article.php?a=1&id_article=333
Точно не выкинутые деньги. Пользуюсь всем и постоянно. Терка для драников есть и ооочень хорошая, бурачной мелкая и крупная. Пользуюсь им уже около 3-ех лет.
И у меня такой комбайн. Хороший и многофункциональный. Но у меня как то с ним не сложилось, почти не пользуюсь...
 
Оооо! Вот про это подробнее! Хочу! Хочу и еще раз ХОЧУ!
Какой у тебя кулер? Я тоже хочу настольный. Он у тебя именно на столе стоит? Я просто хочу его на пол поставить.
Где покупали? И какую воду берете?
В общем, рассказывай УСЁ! ))
У меня он стоит на посудомойке) На пол наверное будет не очень удобно... потому как надо будет наклоняться почти до пола, чтобы подставить кружку. Или брать высокий, а не настольный. Можно на тумбочку какую поставить....
http://www.pou-cooler.ru/item/cooler-hc-systems-62a.shtml
вот такой, самый простой. Подогрев/охлаждение и два краника. Свекровь подарила на свадьбу. Где покупала точно не знаю, по нету скорее всего. Сейчас этой именно модели я в беларуси не нашла. Но я думаю схожие есть другие. Подогревом мы не пользуемся. В первое время пользовались... но потом мне проще закипятить чайником чашку воды для чая, чем весь день там держать температуру. Охлаждением тоже редко пользуемся и тоже только летом. В основном - это удобная подставка для бутыли с водой. И просто оттуда воду пьём, ну и смесь для мелкой я сейчас на ней готовлю. Заказываем бутыли - вода Славная, по телефону, воду можно деткам без кипячения с 3-х лет. Но естестно можно заказывать любую и 202 и протера и т.п. Зпходишь на сайт и смотришь телефон и заказываешь.
Недавно заказывали чистку - забирали нам его на день и чистили. Обошлось около 140 тыс. рублей. (это мы первый раз за 5 лет его почистили... но по идее нужно чаще)
 
хотите посмеяться с нашей бесплатной медицины: сходили мы с сынулькой в польку, записаться на массаж,итог: нас записали в тетрадь со словами" приходите 8 ноября, я вам выпишу талон". Я думаю к этому времени ре. будет держать голову не только когда его за ручки поднимаешь, но и за ножки, короче нет слов, вам надо вы и лечитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху