- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осеннее_очарование
New member
wikki, С финишной прямой!!
Gel, kotenok_sh, С недельками!
Gel, kotenok_sh, С недельками!
это как?Мне Г предложила на недельку раньше пойти в декрет....
хорошая вещь:haha:Заказала я себе подушку для беременнвх,
глютамат как соль-мелкие белые крупинки-видноСообщение от Gel
а глютамат легко узнаваем
КАК???
приплюсуюсь.wikki, с 30 неделей
kotenok_sh, Gel, с недельками!!!!
а я на днях купила Хипп с дозатором, пока на себе тестируюMARASA, я очень люблю жидкое мыло Бюбхен с дозатором от рождения. но у нас найти его сложно. буду в Вильнюсе искать.
а мне так понравилось мыло наша мама, на рисунке что-то оранжевое у него, вот не знаю чем понравилось, вроде ничего особенного, а какая-то ностальгия повторым родам что ли, запах приятный такой, детский. забыла про него совершенно, т.к. только в роддом и сразу после покупала его 2 раза, а сейчас вот напомнили и пойду куплю себе))) я не только ре им мыла, а и сама тоже.
и мне из Германии привезли Хипп. Племянницу им моют, говорят - нравится.а я на днях купила Хипп с дозатором
и на вкус. и на вид. на вид это кристаллические белые или мутновато-серые частички, могуть быть крупнее или мельче.КАК???
на вкус - просто один раз попробуй
да это классно.У меня сейчас так и получилось. Даже и не верится, что летом я собиралась на работу выходить... А потом узнала, что беременна и первый декрет плавно перешел во второй ))).
ну я пока точно сказать не могу, но мне с одним не ной проблем ни разу. имхо - смотря какой ребенок и скока он требует внимания. а еще - есть ли у тебя помощь родных. мне кажется, мне с двумя будет легче, так как они хоть как-то будут занимать друг друга.но с одним - это вааще ноу проблем. а вот двааааааааааааааааа....
wikki,мои поздравления!!!!
kotenok_sh,держись! и с неделькой!
я тоже такое слышала и читала гдето, особенно про масло не очень хорошие отзывы были.мы Ване почти все Джонсонс покупали, а массажистка нам сказала, что у них не очень хорошая косметика для детей
несколько раз слышала, что поры забивает, как и Черный жемчуг.мы Ване почти все Джонсонс покупали, а массажистка нам сказала, что у них не очень хорошая косметика для детей
угу, мне ещё с первым само ощущение от масла на коже не понравилось, перетали им пользоваться совсем.я тоже такое слышала и читала гдето, особенно про масло не очень хорошие отзывы были.
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: