Фроля Бирюлькина, гугл тебе в помощь
http://rebenok.by/help/view.php?id=84&page=0&cat=1&subcat=2&subsubcat=0
Последнее редактирование:
и ещё вопрос - я поменяла прописку, теперь прописана на пр Рокоссовского. кто нить знает к какому роддому я отношусь или где вообще это можно узнать?
Если 23 поликлиника, то относится к 6 роддому. Ты туда позвони, но мне кажется, что у них ремонт, т.к. половина врачей и лаборатория ( в том числе и гинекологи) теперь базируются в 18 поликлинике (а это уже моя ЖК).- алло, 23 поликлиника
[/URL]девочки - вы такие все затаренные уже - один мой - с голой попой пока))))
ну вот не стоИт у меня пока покупать - не знаю почему)))
простите, а что за коляска?а на весну как у Алены Лайк куплю прогулку, она стока её выбирала
Красивые)А вот мой фотоотчетик с др-а
[/URL]не переживай! дите должно и поболеть в саду бацилами всеми которые положены. а то пойдет в школу там начнет... поправляйтесь скорее!Вот и мы по температуры дожили. 38, кашель. Но и сопли там тож в наборе имеются. Сад, мать его... Жрать отказывается, хорошо хоть пьет. Вызвать врача нереально. Записалась через интернет. Но еще не перезванивали.
Кто-нить через инет вызывал?
а разве перезванивать должны?Кто-нить через инет вызывал?
девочки, у меня сегодня так сильно толкался ре в животе - всю ночь и утро. и потом еще поперек лег. я переживаю чтобы в пуповине не запутался. или пока что на моем сроке не загоняться на счет этого?
моему дЕтю не нравится вообще когда прикасается что-то к животу - одеяло, подушка, или я на бок лягу... вообще капризный!и не нравится ре когда кошка на мне лежит