- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотря какой ребенок ,дочке взяла на 4-5 ей хорошо,а мальчик у меня худой совсем ему брала 2-3 (большеваты,)поэтому взяла 18 -2 года.Вот такие двойняшкиподскажите еще про трусики с майками на спенсере для мальчиков и девочек на 2-3 годика..как там с соответствием размеров..спасибо
Подснежник
Active member
трусы на девочку 3,5 года 96 см, 13 кг купила 2-3 и не прогадалаа подскажите еще про трусики с майками на спенсере для мальчиков и девочек на 2-3 годика..как там с соответствием размеров..спасибо
я бы меньше взяла, термомайки и штаны моей сейчас 18-24 как раз!)"на сейчас носить" спенер 18 мес (метка что строго 18 мес)
У меня сегодня хорошо сработал кодик -35% и 0.99 шип WKK5000P
Это на куда?
У моего ребенка Некст сапожки 7-ка, вот такие:fromUK, если нам надо 6 некст, то спенс лучше 7 взять, да?
Я бы брала на пол-размера больше, если это кроссовки/туфельки "на сейчас" и на размер больше, если это сапожки.
Нет. http://help.marksandspencer.com/faqs/payments-and-offers/VAT-refundа спенсер ваты возвращать начал или нет?
Sorry, we can’t give VAT refunds. Any VAT charged to consumers in the European Union will not be refundable as we will have paid VAT on your order (at the rate in the country of delivery).
VAT is not charged to customers outside the European Union, so there is no VAT to refund.
We have one price for all destinations on our website as we can’t give a number of different prices for different countries
Девы, а боди в дефиците на детей 2-3 года? Чет глянула, повсюду размеры стоят до 24месяцев. А что не носят дети бодиков после 2х лет? Мне так удобно зимой, да и в осенне-весенний период, запаковать в боди с длинным рукавом и знать, что спина голой не будет ни при каких условиях. кароч, где взять?
Я в Спенсере покупала, размер 2-3 года. http://www.marksandspencer.com/Bodysuits-Babywear-0-2yrs-Kids/b/326234031?ie=UTF8&pf_rd_r=1NGY4WX0SYEQTKQWVCP2&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=46366031&pf_rd_p=475115433&pf_rd_s=left-nav-2#ie=UTF8&pf_rd_r=1NGY4WX0SYEQTKQWVCP2&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=46366031&pf_rd_p=475115433&pf_rd_s=left-nav-2&rh=p_91%3A2-3+Years&page=1&sort=salesrank&size=12&lo_binKey=p_91&lo_binValue=2-3+YearsДевы, а боди в дефиците на детей 2-3 года?
я наверное только там и видела, но в прошлом году не смогла их выловитьЯ в Спенсере покупала, размер 2-3 года.
я у них как-то покупала песочники на 2-3 года , так они нам в 2 года были только-только, так и не поносили. Может модель маломеркой оказалась, конечно и такое может бытьЯ в Спенсере покупала, размер 2-3 года
скорее всего сиерраЭто на куда?
Да, забыла написать, мне нужны такие, которые красивые
а спенсер что Ват возвращает? :blink:Sorry, we can’t give VAT refunds. Any VAT charged to consumers in the European Union will not be refundable as we will have paid VAT on your order (at the rate in the country of delivery).
VAT is not charged to customers outside the European Union, so there is no VAT to refund.
Y-lana, на джимбори до 5 лет
Везде засада поджидала. Видно не одна я такая
а спенсер что Ват возвращает?
Я могу замерить наши, если нужно. Моя сейчас 92 см, нормально по размеру, еще на 1-2 см можно подрастать в них без опаски.я у них как-то покупала песочники на 2-3 года , так они нам в 2 года были только-только, так и не поносили. Может модель маломеркой оказалась, конечно и такое может быть
но в принципе любой магазин в англии (официальный) МОЖЕТ его отнять для Беларуси? просто на ебэи часто продают типо магазин, есть ли смысл у них спрашивать про Ват?Нет, т.к. его и не начисляют. Поэтому я и дала ссылку на их сайт
в тему про ВАТы
ответил мне прод с ибэя вот что
We would not be able to deduct VAT however we would be able to provide you with a full VAT receipt so that you would be able to claim back the VAT.
это как понимать?
Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt.
так все таки для детей постарше это бодики или просто как кофточки-маечки?
ответил мне прод с ибэя вот что
We would not be able to deduct VAT however we would be able to provide you with a full VAT receipt so that you would be able to claim back the VAT.
это как понимать?
и у меня только 30((а мне по этому коду только -30% и беспл.шип
а меня как то смутила вот эта припискана джимбори до 5 лет
Sizes up to 18 months comes as bodysuit, sizes 18-24 months and above come as tee shirt.
так все таки для детей постарше это бодики или просто как кофточки-маечки?
Karina1975
New member
электрон с этого года процент не берет, у меня карта уже два годавычитала, что за электрон берут процент от платежей, а от виртуон нет
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: