К основному содержимому

В ожидании зимнего чуда 2012-2013! :-) Архив

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Инрис ,это недоезжая 25поликлиники по Рафиева.напротив беларусьбанк.если ехать на машине с города по правой стороне.
 
А я орала :(

lilies, спросила у сестры модель фотика - G11 Canon
 
Гел, так я и написала, что особо не помогает кричать когда тужишься. А хлорофил я так и пью Надесь он скоро начнет действовать, бо анемия эта меня уже порядком достала.
 
так, девы, я нашла на марк энд спенсере то что мне надо. никто не собирается заказывать?
 
А я орала :(

lilies, спросила у сестры модель фотика - G11 Canon

Спасибо,я уже решила брать зеркалку все таки Canon d550.

Я не орала, но когда уже нервы сдавали пару раз предлагала дяде-врачу все что угодно, только сделайте мне что- нибудь)))Но когда я уже уходила в родзал, в палату подселили девочку-актрису, боже как она орала, думаю, что если б раньше она поступила то сорвала б мне все настройки на роды и я б не выдержала и орали б мы в унисон. Вот и теперь очень надеюсь, что не будет орущих.
 
думаю, что если б раньше она поступила то сорвала б мне все настройки на роды и я б не выдержала и орали б мы в унисон.
у меня таких орущих по соседству было аж две штуки. одна дооралась до прекращения родовой деятельности, потом стимулировали. мне оооочень хотелось или заорать с ними или встать и залепить им дуло. но я все таки стерпела :) причем обе они приехали позже меня и родили раньше :)
 
Ну что вы думаете..:) почитала я отзывы (немного пока, но сколько успела)..теперь мне не хочется ни такой, ни такой бэбифон..
 
девочки, малой мне желудок подпирает, сил нет. чем вы спасаетесь? мот не есть? или как курочка - по зернышку...
а у меня уже второй день внутри карате....постоянно чтото выпячит вверху живота)))) подозреваю, что это пяточка....
я тоже мало ем, а если даже и выпью чаю с бутером маленьким - все, такое чувство, что слона съела.
 
такую хрень снила... типа я разговариваю с белой лошадью и она мне овечает...
прости, но я пацталом... ржунимагу... и что там еще))))) гыыыыыыыы)))))))


Smiling
с днем рождения!!!! Доходить до срока и легко родить!!!!
и мы поздравляем!!!



Gel,с выпиской! больше ни-ни, только рожать!


Девочки,больше ни у кого электромясорубок нет?
у меня еще советская какая-то, до сих пор пашет)))) думаю, тебе не надо фирма :)))
 
реально ли не орать?
я в первых родах орала, шо дурная. и роды не ахти как прошли. а ко вторым я была готова, знала что к чему, да еще и на курсах подучили, так вместо ора я дышала. как собачка, но это реально легче чем орать! да и ребенку лучше. больно конечно было, как и в первый раз, но я об этом уже знала. все-таки впервые сложнее(((
а счас я с курсов ничего не помню(((, надо опять походить


одна девочка пела, так даже нам приятно слушать было, хоть и громко пела.
ого! интересно было бы послушать)))))

Als,
Сандра,
OLюSHKA,
с недельками!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху