- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то у нас затишье, я думала уже пять страниц накатали, а тут никого. А я все с яблоками змагаюсь, сок катаю. Оля а как ты пюрэшку делаешь для малого? Ты от сока что остается пенку закатываешь или отдельно яблоки перетераешь?
Девочки а кто покупал адвент календари, чета я не пойму в чем фишка, может поделитесь, ничего такого я в них не нашла или может плохо смотрела на сайте. Там какой-то сюрприз есть для ребенка или что?
Девочки а кто покупал адвент календари, чета я не пойму в чем фишка, может поделитесь, ничего такого я в них не нашла или может плохо смотрела на сайте. Там какой-то сюрприз есть для ребенка или что?
Последнее редактирование:
да, там есть сюрпризы-подарочки (игрушки. сладости, записочки - что угодно). деть каждый день получает сюрпризики. но буржуйские привязываются к Рождеству, т е на 24 дня, а наши на 31 - до Нового года. в прошлом году я делала адвент. на 31 день. умаялась, в этом году было решила ничего не делать. но когда недавно детя спросили, что он получил на НГ, он не вспомнил, что лежало под елкой, а рассказал какой мама с папой сделали паровоз и что там были за сюрпризы. так что надо и в этом году че-нить изобрестьвочки а кто покупал адвент календари, чета я не пойму в чем фишка, может поделитесь, ничего такого я в них не нашла или может плохо смотрела на сайте. Там какой-то сюрприз есть для ребенка или что?
Ata, мальчишки все и похожие и разные одновременно. Эрик такой уже пухляшка сладкий
А у меня мужа чуть в больницу не уложили - 3 дня темпа 39,9 даже на антибиотике. Терапевт такого напредполагала, что мне аж плохо стало. Отправила мужа на скорой в больничку. Но там сменили лечение и муж под расписку домой уехал. Сказали ангина, мне аж отлегло. Т е плохо конечно, но в сравнении с предположениями терапевта, а потом еще и врачей скорой... Вот уже где точно "все познается в сравнении"
Гы-гы, у моего сынули 4 декабря ДР, как раз можно будет после ДР и повесить. Я посчитала, получается 7-го надо вешать.да, там есть сюрпризы-подарочки (игрушки. сладости, записочки - что угодно). деть каждый день получает сюрпризики. но буржуйские привязываются к Рождеству, т е на 24 дня, а наши на 31 - до Нового года. в прошлом году я делала адвент. на 31 день. умаялась, в этом году было решила ничего не делать. но когда недавно детя спросили, что он получил на НГ, он не вспомнил, что лежало под елкой, а рассказал какой мама с папой сделали паровоз и что там были за сюрпризы. так что надо и в этом году че-нить изобресть
Мужу скорейшего выздоровления! Как его зацепило то. Если ангина вирусная, то АБ в принципе и не должны были помогать (ну у деток так обычно, первые 5 дней АБ не дают при температуре).А у меня мужа чуть в больницу не уложили - 3 дня темпа 39,9 даже на антибиотике.
нам Бепонтен помогает.А у нас покраснела попа и не проходит (((. Что делать кроме голопопить?
Солнышко 333
@smirnolik
МАМА3, отдельно блендером пюрешку делаю.
_ice_, Андрю скорейшего выздоровления.@@@@@
Девочки, а я перешла с Дады на Хелен Харпер. Цена еще ниже, а качество тоже. Такие же тонкие. Мне нравицца.
_ice_, Андрю скорейшего выздоровления.@@@@@
Девочки, а я перешла с Дады на Хелен Харпер. Цена еще ниже, а качество тоже. Такие же тонкие. Мне нравицца.
Bilancia, Бепантен не помогает, судокрем не помогает, хотела ночью без пампов спать уложить, такой рев подняла, еле успокоила, хотела у спящей снять - проснулась (((, размер третий - попа все равно красная (((, цинковой мази не было в аптеках, сегодня в каждое бодрствование лежала с голой попой. Присыпку какую лучше попробовать?
А если марку памперсов сменить?Bilancia, Бепантен не помогает, судокрем не помогает, хотела ночью без пампов спать уложить, такой рев подняла, еле успокоила, хотела у спящей снять - проснулась (((, размер третий - попа все равно красная (((, цинковой мази не было в аптеках, сегодня в каждое бодрствование лежала с голой попой. Присыпку какую лучше попробовать?
я тоже их пробовала, мне нравится, что у них длинные застежки, и под ножками тоже много юбочки)))Девочки, а я перешла с Дады на Хелен Харпер. Цена еще ниже, а качество тоже. Такие же тонкие. Мне нравицца.
аваторка забавная)Девочки а кто покупал адвент календари, чета я не пойму в чем фишка, может поделитесь, ничего такого я в них не нашла или может плохо смотрела на сайте. Там какой-то сюрприз есть для ребенка или что?
обычно шоколадки там)
я вот думаю, может самой сделать или пошить)
крахмалПрисыпку какую лучше попробовать?
_ice_, пусть муж выздоравливает!
Солнышко 333, как ты с гунов дошла до Хелен Харпер.
Кстати, у Дады поверхность мокрая бывает, у этих тоже?
Солнышко 333, как ты с гунов дошла до Хелен Харпер.
Могла либо пачка неудачная попасться, либо аллерген - накопиться и вызвать аллергию.Куплю пачку других и попробую
Солнышко 333
@smirnolik
Как там: если не видно разницы, зачем платить больше?Солнышко 333, как ты с гунов дошла до Хелен Харпер. Кстати, у Дады поверхность мокрая бывает, у этих тоже?
Bilancia, Бепантен не помогает, судокрем не помогает, хотела ночью без пампов спать уложить, такой рев подняла, еле успокоила, хотела у спящей снять - проснулась (((, размер третий - попа все равно красная (((, цинковой мази не было в аптеках, сегодня в каждое бодрствование лежала с голой попой. Присыпку какую лучше попробовать?
AVVE, оно за 1 день мот и не пройдет
Алешечка, я про аллергию думаю (((, но не могу понять на что (((. Иногда ем одну или две конфеты коровка, пару рафаэлок съела недавно, не удержалась. Шарлотку часто ем. Еще пару раз ела печенье с орехами. Но такого, чтобы ела и ела каждый день не могу вспомнить, шоколад, кофе, мед не ела еще. Я сильно диеты не придерживаюсь, стараюсь просто все понемножку кушать. Буду думать
Linочка, Это уже почти неделю (((
Linочка, Это уже почти неделю (((
Солнышко 333
@smirnolik
не-а. Бери 5-ку мне кажется))А у Хелен Харпер есть резиночка сзади?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: