К основному содержимому

В ожидании зимнего чуда 2012-2013! :-) Архив

  • Автор темы Автор темы EmVmA
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lenus,
nata1980,
MARASA,
С недельками, девочки!!:)

Smiling, ну и пральна! Отлежишься дома, подлечишься, а работа никуда не убежит!:)


А я сення планово кровушку с утра сдала из пальца и из вены, надеюсь, что рез-ты будут норм, и больше мне не придется до родов сдавать :)
 
А я сення планово кровушку с утра сдала из пальца и из вены, надеюсь, что рез-ты будут норм, и больше мне не придется до родов сдавать
сматри ты... еще пару литров закатаешь до родов!


я все-таки ушла на неделю на больничный!
прально! Грелка помогает?
Твой муж принес мне химических жевательных конфет! И еще такой большой пакет! Блиииииин! Я его уже весь съела! Оно ж не оторваццо! А оно ж врееедно!
 
прально! Грелка помогает?
Твой муж принес мне химических жевательных конфет! И еще такой большой пакет! Блиииииин! Я его уже весь съела! Оно ж не оторваццо! А оно ж врееедно!

грелка помогает:),спасибо,но она так жарит,что очучение такое будто меня сча спалят:)
Эти конфеты привезли из Германии,все же лучше,чем то,что у нас продают,это я вам их с Ксюхой передала,сама от них оторваться не могу;)надеюсь,что большого вреда они нам не нанесут!
 
vlekni, с финишной прямой!!!
да...и поскорей хочется, т.е. в срок, чтоб быстрей это настало))))) и скорей переехать хочется...боюсь, что как начну в доме порядке наводить...чтоб не родить раньше...пусть муж моет все и тетю буду просить , наверно....
А сегодня наконец первую половину одежек погладила и расфосовала...теперь цветное стираю с постельным...хорошо, что сыну купила зеленый и желтый комплекты, как знала)))
 
Lenus,
nata1980,
vlekni,
MARASA,
С неделечками!!!

Пузявые фотки - ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!ПРОСТО СУПЕР!!!!!
Лэйк, Сандра, Котёнокша - я с вами больше не дружу((( Просила ж ПОЗВОНИТЬ....Бебебеееее...
 
Лэйк, Сандра, Котёнокша - я с вами больше не дружу((( Просила ж ПОЗВОНИТЬ....Бебебеееее...
эээ ну ты же в субботу фоткалась уже. я поудмала что ты уже и не поедешь. да и номера твоего у меня нет((
 
kotenok_sh, ой, и аваатрка новая с прогулки - класс!!!! :)
 
vlekni, с финишной прямой!!!
)))как приговор)))))
вот теперь задумываюсь, рожу в середине декабря(по месячным) или в Новогоднюю ночь(по УЗИ))))))

kotenok_sh, с новой аватаркой!
присоеденяюсь!!!!
 
эээ ну ты же в субботу фоткалась уже. я поудмала что ты уже и не поедешь. да и номера твоего у меня нет((
Фатя,У меня номер есть,но я тоже думала ,что ты второй раз не поедешь...
Всех погода напугала,видимо. Было немного сыро,но зато дышалось-то как !
 
а мне с утра Г испортила настроение.все у них то криво то косо.сдавала кровь на д-димеры.повышены.сказали делать узи брюшной полости и на консультация к гематологу.пришла домой и в гугл,а там пишут что нет нормы для беременных и при беременности они повышаются.может у кого было такое и знаете что делать?
 
девочки, какие вы фотогеничные!
ну и хорошо, что я не попала. я б своей рожей всю прекрасную картину вам бы испортила :)))



Сандра, пузо у тебя кнешно знатное, но у Катьки не хуже :)
у меня тоже :)))

а сколько занятий всего на этих курсах и по сколько времени?
ты какие именно имеешь в виду? их много...

Lenus,
nata1980,
MARASA,
С недельками, девочки!!
и я поздравляю!

vlekni,с тридцаткой тебя!
 
Gel, Слушай,так а что ты надумала с няней?ты ее здесь где-нить заказывать будешь или через сп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху