уже лет 7 все никак...найдешь. всему свое время
Степашку с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже лет 7 все никак...найдешь. всему свое время
уже лет 7 все никак...
вот и моя сашу вырастила в благоговении к ней (ну заодно и к женщине вообще) даже не так, моего мужа вырастила бабушка в блаженном уверовании что маме было очень трудно растить его поэтому она его отдала бабушке в деревню на 6 (ШЕСТЬ) лет и забрал а когда вышла замуж второй раз и должна была родить вторго ребенка!!!моя "свекровь" такая,вырастила сына с чувством постоянной вины за то,что она всю жизнь положила,
так это же отлично!!!вот и моя сашу вырастила в благоговении к ней (ну заодно и к женщине вообще)
Алеся, а почему бы ему в это не верить???? И быть благодарным матери за жизнь и др. От этого же позитива больше, чем допустим жить с сознанием того, что ты родной метери был не нужен???? Ты мужа счастливым хочешь видеть? Или чтобы он жил в комплексах или обидах на мать? или того хуже с вражбой и упреком???? Твой муж мудрый человек, поверьи мой до сих пор верит в эту сказку!
когда все разбирается пополочкам - оказывается, что проще простогоШококо, сложная эта тема, как ни крути(
сложно судить другого пока ты в его шкуре не оказался..
быть благодарным матери за жизнь
знаешь ну не могу я смотреть на него когда он начинает сочинть ккая у него замечательная мама!!!а почему бы ему в это не верить????И быть благодарным матери за жизнь и др.
пошла смету составлять Еве, Мике и Тихе - они мне "торчат" BMW Х6 как минимум, по 7 пломб каждый, плюс защемление седалищного нерва, невралгию, 2 седых не виске(Микин перелом черепа) и Грудные импланты 3-его размера(Тихин годичный жор)))))))я ж вам детей смотрю, и тебя, сынок, когда родила, все зубы потеряла. Ну, я их типа верну
Та не надо хотееееть....на бунгало в Лас-Пальмас скинулися и на том спасииибааа)))))...погреть мамуле кости на старости лееет....Я вам тамочки и внуков смотреть готовая...на каникулах...зимних...високосных....))))))Надо воспитывать так, чтобы дети сами хотели быть благодарными, а не выбивать это из них...
Ишь ты, Масленица, хотела от свекровиных зубов удовлетворение поиметь))))))Вроде как доброе дело сделал, маме зубы поставил, а морального удовлетворения никакого((
разве ты не рада жизни??? своим детям??? как можно не благодарить за все это женщину, давшую тебе возможность это испытать??????вот этого не пойму никогда!
про требование благодарности от детей я не писала.А требовать за это благодарности
почему??? он не рад сейчас своему сыну, тебе, тому что имеет???? ведь если бы она его не родила - этого бы у него не было!!!!ну не должен он быть ей благодарен за жизн ь не должен!!!
это твое и ты имеешь право с этим жить, а он имеет право быть благодарным своей матери. У тебя растет сын, как будет отзываться о тебе его жена неизвестно, и будет ли она считать тебя идельной метерью тоже, так что.... личное мнение может быть, но навязывать другим его не стоит ИМХОзнаешь ну не могу я смотреть на него когда он начинает сочинть ккая у него замечательная мама!!!
ну не могу!
вот и правильно! ну и ты поверь в это, в чем проблеману хочет он верить что его мама прынцеса и добрая фея - хай верит но мне эту веру ненавязывает!!!
свекровеных))))))))))) вроде....... а вообще больная тема поднята.тёщиных
а я только что читала , и хотела как раз спросить, это про вас и где вы там на фотах))))нашла на он-лайнере статью про наш дом, а там 3 послдение фотки и видео мои это я вчера в ветке выложила, а сегодня уже статью навояли
+100000000Твой муж мудрый человек, поверь
Не мать требует благодарности, ребёнок САМ благодарен за этот ДАР!!!!А требовать за это благодарности,за любовь и ласку?
нас на фото нет, а вот фотки и видео, выложили те, что снимала я на мобильники где вы там на фотах))))
ты меня обогнала!!!!а я только что читала , и хотела как раз спросить, это про вас и где вы там на фотах))))
не, ну зачем Алесе верить в то, к примеру, чего нет?вот и правильно! ну и ты поверь в это, в чем проблема А потом всегда можно удивлять не соответсвию действия заявленному статусу.
знаешь по твоему выходит что все дети живущие в детских домах должны быть благодарны своим матерям зато что они их родили и когда вырастут содержать их и выполнять все прихоти?ведь если бы она его не родила - этого бы у него не было!!!!
вот ты сама себе и противоречишьличное мнение может быть, но навязывать другим его не стоит ИМХО
не хочу я верить в явную неправду ложь, ну не могу я поверить что бабаяга это ффеяну и ты поверь в это, в чем проблема
разве ты не рада жизни??? своим детям??? как можно не благодарить за все это женщину, давшую тебе возможность это испытать??????
Не мать требует благодарности, ребёнок САМ благодарен за этот ДАР!!!!