К основному содержимому

Online заказы зарубежом (АРХИВ)

Вы стали online-шопоголиком на semeistvo.by

  • Случайно наткнулась на тему на форуме и превратилась в "online-шопоголика"

    Голосов: 44 26.2%
  • "Привели" знакомые в тему на форуме

    Голосов: 25 14.9%
  • Сама давно уже шопоголик и данная тема интересна только "хвастами" и промокодами

    Голосов: 20 11.9%
  • После покупок в СП появилось желание покупать самостоятельно

    Голосов: 47 28.0%
  • Искала тему целенаправленно

    Голосов: 14 8.3%
  • "Живу" на форуме, а как захотела он-лайн покупать - специально в эту тему шла

    Голосов: 18 10.7%

  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, кто такие флиски брал
41QtE7WneGL._SX182_SH35_.jpg

Они плотные тостенькие или тоненькие совсем? На поддеву под комбез пойдет?

И пожалуюсь на почту нашу. Жду не дождусь асос, вчера заглянула на почту, а он там лежит с 27 ноября! 12 дней у них валялся и даже не удосужились извещение принести(

На mandco сегодня минут 10 фунтов для заказов свыше 50 по коду snowflake.
Но некоторые цены заметно выросли по сравнению со вчерашними.
 
Зря... Вкуснотень! Мы 2 года во Владике прожили, кушать к китайцам всегда ходили.Я до сих пор с тоской вспоминаю их кухню, так вкусно мне нигде не было. Но там, да, надо уметь отбросить предрассудки
поддержу..в Европе - это вообще место где можно покушать вкусно и не дорого..я не говорю о "шведском столе" хотя с европейскими санитарными нормами там не будет ничего "бееее бякистого или несвежего". Мне всегда нравилось кушать именно в китайском ресторане (японский как-то фе уже), а еще обожаю мексиканскую кухню..мммм.... есть один ресторанчик в Варшаве рядом с royal castle так там есть блюдо дня - приносит Зорро, встает на одно колено и с фейерверком все это..я ошалела когда мне так десерт принесли)))
 
Enigma, Классный. Очень. Вот и мне мужу нужен такой. Блин, а где у нас в Минске можно посмотреть что то подобное?
мы мужу купили на экспобеле в piere cardin (вроде так). ценник от 3 млн. но есть хорошие модели на пиджак. у меня просто муж 190 и всегда проблема с рукавами. пробовала ему с гэпа для толл рубашки брать и Ральф лорен для высоких и все равно рукава короткие.
саваж он до этого носил года 3 - качество вполне устраивала, вот только их очень много
 
который крепится к раковине, ну измельчать всякие отходы, вот думаю, надо или нет
крутая штука, у меня стоит - довольнааа!
опасная, может включиться когда не надо
это как???
Чеславна, если у вас местная канализация, то говорят, будет быстро засоряться.
Наоборот, он же в пыль измельчает - никогда не засорится!
 
Девочки, расскажите про дисней, плиз. Написано в матчасти, что нужно слезное письмо с реальным биллингом. Такое, как на сиерру отправляем подойдет?
Коды там бывают? Можно в сети найти?
 
AnnetaTix, у нас такая, брала под мембрану, она тонкая и мягкая :)
Вчера в Ханне мембране ездили с дочкой в кино. Флиску я поддеть забыла, был трикотажный гольфик и 100% хлопковая кофта. Раз постояли на остановке минут 5, но двигались, потом автобус и ногами домой. Дома Катя сказала, что ей было холодно :(
 
Подснежник, имеется в виду яму чистить надо будет часто, а не трубы засоряться
мы испугались и проверять не стали
 
Девочки, а что вы хотите на диснее? Просто, если кукол, то много брать стремно даже на Чернигов (кстати, какие у украины ограничения на количество одинаковых вещей?). Да и через границу потом везти. Я скорее всего 2 куклы буду брать, но до бесплатного шипа добрала бы желающих.
 
Коды там бывают? Можно в сети найти?
недавно на 10-15% были

Просто, если кукол, то много брать стремно даже на Чернигов (кстати, какие у украины ограничения на количество одинаковых вещей?)
а если разные брать? каждой по штучке? может мой ребенок всю коллекцию захочет, неужели будут придираться?

к нам отправляла по три одинаковых игрушки, пропустили без проблем
 
Трекнулся контейнер 1924 :clapping:
Мост Америка 2012.11.15 Отправлено с США
ММПО2012.12.1008:21:05прийнято HUB Україна
 
а если разные брать? каждой по штучке? может мой ребенок всю коллекцию захочет, неужели будут придираться?
конечно. кукла это кукла, однотипный товар. К Meola придрались к 4 парам разных джинсов (мужские, детские), ко мне к кофточкам тоже разным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху