пусть все пройдет и быстро забудется !!!ребзя на операцию на конец января,
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сравню - скажуИ ещё, может, мальчишек легче воспитывать? Они не такие капризно-вредные как прынцессы?
Fationok, Фаааааааатя держись
пусть все пройдет и быстро забудется !!!ребзя на операцию на конец января,
я сегодня ближе к 7 утра орала: все, никаких нахрен больше детей!!!Млин, эти дети мене доканают....
но ведь не факт что так и сделаю...
пусть все будет у Тихого хорошо!
Lenus,с месяцем вас!
Olik, с выпиской!
ой,не пугай...я сегодня ближе к 7 утра орала
а что все так плохо? не спит?
Guns N Roses
Well-known member
Поздравляю!!!!!Лена, дочурку Николь спервой важжной даткой!!!! С 1 мес.!!!!
сочувствую, Фатя, у Никиты тоже вылезла грыжа, после НГ, думаю, скажет хирург - резать.у Тихого + к бронхиту вылезла от кашля паховая грыжа((((((
Fationok, чтобы операция легко прошла! И чтобы твои малыши-карандаши тебя больше не расстраивали. Хотя вообще без болелок - нереально, но пусть как можно реже!

Olik, с выпиской! скорее домой - отдыхать от больничного "отдыха".
Gel, мы с мужем после нескольких бессоных недель (колики по графику - с 2х ночи до 6 утра) орали - запихните его обратно =)
Сил тебе много-много! и скорейшего "устаканивания" =) шоб потом нас приободряла и вселяла оптимизьмус )
Я в субботу тебя потрогаю и заряжусь оптимизмом =) Мне что-то так тяжко сейчас, уже думаю что третьего - ни-ни-ни-ни (и это еще малышка в пузе - надо родить). а ты от мысли о 4-м не отказываешьсясравню - скажу
Olik, с выпиской! скорее домой - отдыхать от больничного "отдыха".
Gel, мы с мужем после нескольких бессоных недель (колики по графику - с 2х ночи до 6 утра) орали - запихните его обратно =)
Сил тебе много-много! и скорейшего "устаканивания" =) шоб потом нас приободряла и вселяла оптимизьмус )
Gel, мы с мужем после нескольких бессоных недель (колики по графику - с 2х ночи до 6 утра) орали - запихните его обратно =)
У нас сегодня тоже самое
я не орала, но думала также.....мой так рассосал одну грудь, кормлю со слезамию трещин правда нету, но больно пипец как....все, никаких нахрен больше детей!!!
Fationok, держись, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы все хорошо прошло!!!
а мой не берет, блин.Пришлось опять соску давать.
vlekni, Катя, не задерживай очередь! =) Рожать марш! Здоровья тебе. ты не переживай из-за простуды и поправляйся!
А я прикинула - как сейчас ни начни рожать - все равно какой-нить праздник в больнице провести придется...
вы меня простите:blush1::blush1::blush1: но я лучше подлечусь....я так боюсь в РД больной ехать...обсервация какая-то....малявку, я так думаю, потом не дадут мне:cray:
Я вчера или сегодня должна была ехать договариваться с доктером, кот роды будет принимать....поеду завтра, если мне будет лучше.
Начала мазать нос мазью Доктор мом, легче носу и горлу.
Lenus,Николь с первым месяцем![]()
Поздравляем!
Kashka,и вас с недельками![]()
и сюда присоеденяюсь!
будет большой. Деть в нем болтаться будет.камбез-трансформер(68-74)на овчине
Спасибо, Наташечка! Мужика надо было сразу правильного выбирать...Помню когда-то доооолго планировали и не получалось
не, это позевушки такиили это он в поисках сиси?
и к намК нам сегодня так никто из медперсонала не пришёл
Фролечка, с днюшечкой тебя! Терпения тебе и много много сил!сегодня у нашей Фроли ДР - ТРИДЦАТНИК
а она кормящаятакс... я беременная еще, а ты нет. мне простительно
зааайка маленький... я не знаю, на сколько это серьезно, но операция такому мелкому... пусть все пройдет хорошо! А от чего она бывает?у Тихого + к бронхиту вылезла от кашля паховая грыжа((((((Ездили утром в ДХЦ - нужна операция.
мой тож выносит мне мозг сегодня. То ли колики, то ли хрен пойми что... лежит, а потом давай орать. И так полдня уже...я сегодня ближе к 7 утра орала: все, никаких нахрен больше детей!!!
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: