- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
54с помпа то ли 54, то 56
девочки, оплатите кто ханну
Про помп. качество мне понравилось, предлагаю завтра сутреца отвести детей в школу и засесть заказать
они вообще работают?
мы покупали в болгарии. производителя не запомнила - муж себе выбирал. муж верит, что помогает, мне - нет. я бы сказала, что даже наоборот, сняла практически сразу
ну хоть по штатамJahenka, у ханы фри шип тока по штатам
Значит надо добрать до 150 - чтоб в итоге получилось дешевле каждая вещь.
завтра в 8.30 примерно я запощу ссылку на файликJahenka, если завтра соберетесь, то меня прихватите, пож-та.
фига се... а на мист? будет дешевле?с ханны к нам при сумме до 150 дол - 40 дол.
будет дешевле думаюфига се... а на мист? будет дешевле?
Karina1975
New member
если без переупаковки, коробка зашла на склад, коробка ушла в РБ, то бесплатный шип по США от 100 + 34,9 долл. Мист морем в Минск (20+10 фунтов * 1,49 долл.), но вес же неизвестен, вдруг эти рюкзаки и банки тяжелые...фига се... а на мист? будет дешевле?
пысы хорошо, что у меня пустая карта в долл...))) мнежничегоненадо... а евро жалко тратить на доллары...
Солнышко 333
@smirnolik
А как Помп по полноте? У меня стройняга совсем. Не будет на ней висеть все? Хочу платья вязаные, юбочки , пальтишко вельветовое и кучу джинсиков.
Солнышко 333
@smirnolik
они ж весят как танк-дорого выйдет.Девы, а тюбинги никто не брал?
в прошлом году кто-то брал, мот отзоветсяони ж весят как танк-дорого выйдет.
Солнышко 333
@smirnolik
Вот иногда и думаю-на фига мне карта в белках-их же ни на что не жалкоа евро жалко тратить на доллары...
Karina1975
New member
Ой, девчата, как только мой взгляд останавливается на этом творении, ржунимагу)))
это моя мама, т.е. теща так зятя одаривает (сама салфетку льняную расшила), они любят друг друга культурно подколоть, без злобы, но со смыслом)))
это моя мама, т.е. теща так зятя одаривает (сама салфетку льняную расшила), они любят друг друга культурно подколоть, без злобы, но со смыслом)))
будет дешевле?
Jahenka, цифры приблизительные, т.к. по памяти - до 25 дол - порядка 5 дол, 25-50 - 8 дол, до 75 - 10 дол.. а на 150 - где-то 13 дол. надо на сайте посмотреть.
но, эта доставка по идее д.б. быстрее миста. опять таки - если слать в нам по-честному, то прибавьте еще долл. 39-45, если в чернигов - то ехать надо...
Karina1975
New member
вот я своей примерила джинсы на 104 (у нас сейчас как раз 104), так болтаются на талии, но хорошо хоть, что утяжка там по всему поясу, а не только по спинке, как обычно бывает, фото джинс в приложенииА как Помп по полноте? У меня стройняга совсем. Не будет на ней висеть все? Хочу платья вязаные, юбочки , пальтишко вельветовое и кучу джинсиков.
Вложения
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: