К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лилия_15, сыночек как всегда на высоте, красотулечки вы наши!!!!!!

всю ночь спать, может только доча, сын с момента рождения только один раз проспал 6 часов подряд, для нас и 4 часа это роскошь(((,
налаживания снов вам поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@
(я бы точно от недосыпа уже свихнулась)

Bebek, доче скорейшей поправки!
не болейте, поправляться доченьке!

Copperhead,все у вас хорошо, главное, что развивается отлично
вот вот и я о том же подумала ))) да и не в кого у вас сыночку быть крупнячком, так что не переживай!!!!
 
Лилия_15,фото как всегда очень позитивные, Серёжа красавчик и шевелюра у него знатная!
 
Romantika, у вас тоже сопельки? Выздоравливайте!
Лилия_15, классные фотки)))
Copperhead, а что педиатр говорит?
 
Romantika, у вас тоже сопельки? Выздоравливайте!
у нас они уже прошли, Слава Богу, но намучалась знатно, каждый раз соплеотсос вспоминала
Я не знаю болеем ли мы, у детей была темпа невысокая, потом сама опускалась и так много раз за день, вчера еще и стул жидкий у обоих, пришла врач, сказала, что выглядят здоровыми, обоим Энтерожермину и все, но в пятницу еще зайдет, а Варьке Генферон еще (но в лес его)
Я воюю с Никитой, если это кризис трехлетнего возраста, то когда он закончится???????????????????
 
что педиатр говорит?
в год узнаем. сто лет в польке не были. сами взвешиваемся и меряемся маминой портновской линейкой.
в ноябре были в ЭМС - Макарова сказала, что развитие гармоничное.
весит бармалей 8300, ростом 72 см. два нижних зуба и один не понять какой сбоку.
 
Copperhead, у Наташи в год тоже два или три зубика было. Но я не волновалась по этому поводу. Рост и вес уже не помню
 
Последнее редактирование:
наверное, отстаем.
и по весу.....
и по росту....
мрачно как-то мне в этой связи.
мы к вам в компашку... 2 зуба, 67 рост и 8 кг вес...Дюймовочка наша...
тогда и нашу дюймовочку в компашку берите... пока 2 зуба (но 4 верхних лезут уже пару месяцев), 69 см и всего в 10 мес. были.... 7400 :( Да и сын 8500 и 73см, правда с 6 зубами.
А это нормально, что зубы так долго пытаются прорезаться? Ребетенка жалко...

Bebek, доче скорейшей поправки!
marta33, крепкого здоровья вам и много на отличную узишку@@@@@@@@@@
присоединяемся
 
Bebek, доченьке выздоравливать!!!
iru4ik, и вам легкого прорезывания зубов!!!!
marta33, крепкого здоровья вам!!!
AVVE, Юленьке окончательно поправиться!!!!
Шарпейчик, с клыком вас!!!
Лилия_15, классные фотки, столько позитива))) Приезжайте на наши горы кататься!!!!
 
У нас очень сильно заболел. Наш папа. Темпа, кашель, слабость. Как мне с малышом уберечься??? Что- то и я подкашливать стала...
 
Лилия_15, фотки классные, Сережик красотун.

чУДАЧкА, почаще проветривай и влажная уборка. А еще лучше отселить папу на время болезни, если есть возможность. Позвони врачу, может что нибудь для профилактики посоветует. Не болейте!

Romantika, выздоравливайте поскорее!
Copperhead, Zora4ka, не грузитесь сильно. У меня вообще дюймовочка была, а как мама понадеялась, что нам зимнего комбеза на второй год хватит, так как то неожиданно вытянулась :-) смотрю, что штанцы коротковаты уже. Хотя по весу плюса нет (, но тут не удивительно.
Вчера пришли с садика, спашиваю - Злата, что кушать будешь?
- касеты ( конфеты).
- тебе нельзя, аллергия. Что будешь кушать?
- сахар.
В итоге уговорила на чай и кукурузные хлопья. Хорошо, что хоть на ночь смесь еще пьет,юа то вообще отощала бы или пришлось бы сахаром кормить.

О, сколько у нас больных ((( деткам и родителям выздоравливать побыстрее и больше не болеть.
Девочки, я вот думаю, может мне со Златой в бассейн походить. Я раньше ходила всю зиму и не болела вообще. А теперь все болею и болею, чуть на улице промерзну, сразу фарингит, особенно перед или во время М, видно иммунитет в это время снижается.
А Златик все ОРВИ из сада таскает, но в последнее время не часто, а то поначалу неделю ходили, неделю лечились.

marta33, @@@@@@@@@@@@@@@ на ген УЗИ!
 
Последнее редактирование:
а мы к году идем всего с тремя зубами(. да и то один вылез на месте рассеченной десны. не по плану и сбоку. наверное, отстаем.
и по весу.....
и по росту....
мрачно как-то мне в этой связи.
Ну у нас пятый у дочи только вчера прорезался)))) И по весу мы не ахти крупняки, ещё в бодики 6-9 влазим, только рукава короткие))))) а на днях в больнице, нам намеряли тот же рост, что и месяц назад, всеХ в сад.

(я бы точно от недосыпа уже свихнулась)
Я ещё держусь, я не спали НИ ОДНОЙ ночи полностью примерно с сентября 2011 года, с последних месяцев Б))))))

Сегодня ночью... уложили спать обоих нормально, темпы у Алсуши не было. Я сама пошла спать пораньше и к 23 даже уже планешет отложила и забурилась спать))) в 00,10 Алсуша проснулась, горячая жуть, опять выше 39.. я поставила свечку, а она пила-пила воду, потом есть попросила. А потом давай песни петь. я скорее из спальни утикать, и началось светопреставление. Темпа спала, и в дЕте проснулись какие то неведомые силы. Что только она не делала, бегала, прыгала, танцевала, хохотала громко, попросилась в кроватку-манеж, я думала она его разломает, так её колбасило. Что мы только не делали - уложить было не возможно, что уложить - поймать никак))) И это всё в темноте, свет не включали.Пипец, батарейки разрядились к 2 ночи, и я её таки укачала, ночью уж потом спала, периодически подскакивая на ноги, но я *утрамбовывала* обратно. Потела она жуть как,. проснулась в 7,40, пока темпы нет.
что это было? ХЗ...
 
Bebek, тебе не позавидуешь(( может у Алсу все же темпа на зубы?? а вот что вытворяла ночью - так пральна, силы появились, нужно их куда то деть :) терпения тебе!

Девочки, вопрос на засыпку. в мульти панасоник чаща уже довольна сильно поцарапана, но ничего не пригорает (2 года эксплуатации), ее нужно менять? (глянула в инете - продают).
 
Ugalek, по идее- надо. Особенно если есть глубокие царапины. Но у меня такая же беда, но не пригорает и ладно. Я подожду, может керамическая появится, тогда и поменяю.
 
Bebek, держитесь! Доченьке выздоравливать!

marta33, выздоравливайте и больше в больницу ни-ни!

сын с момента рождения только один раз проспал 6 часов подряд, для нас и 4 часа это роскошь(((
Как я вас понимаю, сами такие же((. Сил вам и хорошего сна!

Лилия_15, знатно вы веселитесь)

весит бармалей 8300, ростом 72 см.
Ну, это как раз наши параметры в годик). Сейчас мы 8.800 и 76. Может, все ж довериться врачу и не переживать на пустом месте?) Отличный у вас мальчиш!

У нас очень сильно заболел. Наш папа. Темпа, кашель, слабость. Как мне с малышом уберечься???
Я брызгаю в комнатах дезавидом для детей. Пишут, что убивает вирусы-бактерии и безопасен для детей. У нас в интернет-магазинах он есть. Бывают еще для мытья полов, для кухни и т.д.
 
Copperhead, Zora4ka, Leola, у моей дочи первый зубик вылез в 11 месяцев, сейчас по истечении 3,5 месяцев выросло 9 зубов, так что не переживайте. Рост и вес это вообще индивидуально, есть детки высокие, низкие, худенькие, полненькие)))

Лилия_15, сынуля очаровашка! А вы после годика стриглись?

Я воюю с Никитой, если это кризис трехлетнего возраста, то когда он закончится???????????????????
держись, Олечка!


чУДАЧкА, вашему папе выздоравливать, а вам не болеть!

И всем деткам поскорее выздоравливать!


Bebek, Алсуше больше не температурить и хорошо спать!

ivanka1, и ты держись! Может как зубы вырастут, станет полегче.

Про детский сон, я как и Наташа Фастик больше ничего писать не буду, так что не обижайтесь, если не буду отвечать. У меня уже свои забобоны по этому поводу:(
 
ivanka1, и ты держись! Может как зубы вырастут, станет полегче.
Очень надеюсь! Сейчас вот десятый растим. А с другой стороны, мы с самого рождения такие несплюшки)

Про детский сон, я как и Наташа Фастик больше ничего писать не буду, так что не обижайтесь, если не буду отвечать. У меня уже свои забобоны по этому поводу:(
Согласна. У меня тоже забабоны такие появились. Я теперь прошу мужа, чтобы тему сна со свекровью больше не поднимали. Это ее любимый вопрос. Нервирует очень.
 
Девочки, кто о чем, а я все о том же, о больном.... Позвонила в бух-ю, там даже близко не знают о том, что нужно выплатить пособие за январь в январе...(((( Может это распоряжение только минского ФСЗНа?
 
Markoffka, я не Минская но у нас есть письмецо. А мот это только для гос предприятий...

Я теперь прошу мужа, чтобы тему сна со свекровью больше не поднимали.
+10000000000, но у нас это больная тема "свекровь" и она по прежнему знает про наши все ики-пуки... грустно(((((((((((((((((((((((
У меня сын заболелуже сопли по полной, как наш папа сказал "для детей ничего не жалко"(((
 
SvBSA, сыночку поскорее выздоравливать!
А ты сама это письмо видела? оно носит рекомендательный характер?
 
Девочки, спрошу у вас: кто-нибудь документы на погашение части кредита по 585 указу подавал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху