К основному содержимому

Чудо свершилось! АРХИВ (2010 -2014 г.)

  • Автор темы Автор темы Pearl
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Copperhead, спасибо, друг за идею про посудомойку! Мне как- то в голову не приходило ее куда-нибудь поставить кроме кухни!
дарю! у меня еще холодильник стоит в шкафу)) ,а кухня в коридоре вообще. так что за безумными идеями это к нам.
 
svetlana_sl, привет!!! Я про тебя вчера думала)). Как растете?
 
Мы все слегли, лазарет полный. У меня темпы вроде нет, а у мадых пока не выше 37.8 а так полный набор за ночь собрался, че делать ума не приложу, растерялась как-то((((((((((((
 
Мы все слегли, лазарет полный. У меня темпы вроде нет, а у мадых пока не выше 37.8 а так полный набор за ночь собрался, че делать ума не приложу, растерялась как-то((((((((((((
не сдаваться главное.
 
О. девочки болеющие, не знаю как ваши педиаторы, а моя просто пипец...
Вчера пришла в аптеку и офигела... У ре кашель без темпы, она ему антибиотик бесплатный выписала амокликлав (нормально, да?).
Просила выписать бесплатно амброксол (который кстати положен), выписала какой-то препарат на 70 тыр.
Взяла другой. И наф.. такие педиаторы? Дура, да и только.
 
SvBSA, выздоравливайте!!!
Zaka, и вам быть здоровыми скорее! Амброксол детям до двух лет в Европе запрещен
 
svetlana_sl, как детки? Куда вы переехали? Как муж справляется?
SvBSA, выздоравливайте и 7 месяцами вас! Деткам крепкого здоровья и новых умелок!
Felomena , сыночка с 2 годиками!
4c48f277-d019-422e-a4a2-86365775cb38.jpg
 
Felomena, с двухлетием вас!!! Здоровья, удачи и счастья!!!
 
улыбнуло)))
«ЗАПОВЕДИ МЛАДЕНЦА»

1. Самое главное, что жизнь должна быть « полной сиськой»! Некоторые младенцы считают, что надо говорить « полной чашей», но мы не знаем, что такое « чаша» и что имеют в виду эти умники, зато прекрасно знаем, что такое сиська.
2. Когда сосешь сиську, всегда причмокивай, плюйся молоком и вымазывай в него все лицо, желательно прямо до самого лба. Помни у мамы много молока и оно все твое! Если очень голоден, то можешь сначала пососать спокойно, потом искренне улыбнись маме и начинай громко чмокать и периодически бросать грудь, чтобы успевать радостно покрикивать в процессе.
3. Соску не бери ни в коем случае! Ведь если во рту будет соска, то туда уже не поместится палец, край комбинезона или одеяла, кусок уха непонятной игрушки, да мало ли что еще! В конце концов, судьба непредсказуема и около рта по счастью может оказаться все что угодно!
4. С самого рождения научись кричать громко, истово и надрывно. Применяй этот криК всегда, когда мама вдруг вышла из поля зрения, забрала сиську (иначе как же первая заповедь!? ), стала смотреть телевизор или в окно, отдала тебя папе, бабушке или вообще неизвестно кому и тем более, если она решила поесть.
5. Если мама со временем стала понимать что означает твой крик в каждом конкретном случае, срочно все поменяй и начинай особенно громко кричать, если ты хочешь спать и тихо попискивать, если обкакался. Только так ты накричишься всласть и дашь понять маме, кто в доме хозяин.
6. Если ты наконец заснул на руках (до этого ты долго кричал – заповедь № 5) и тебя положили в кроватку, то надо не подавая виду проснуться и ждать, когда мама выйдет из комнаты, потом подождать еще пару тройку минут (в зависимости от скорости мамы) и заорать так, как будто ты упал на пол. В этом случае мама прибежит голая вся в мыльной пене и можно будет здорово посмеяться. Когда мама увидит, что ты смеешься, она тебя тут же простит, а в следующий раз прибежит снова. Мамы – они забывчивые.
7. С самого рождения надо сделать так, чтобы родители взяли тебя спать в большую кровать! Для этого можно просто плакать, когда кладут отдельно, но лучше всего много раз среди ночи просыпаться и просить есть, тогда мама устанет носить тебя туда обратно и оставит с собой и папой. Когда ты уже в кровати родителей, стоит постепенно доказать им, что лучше всего когда ты спишь между ними.
8. В первый месяц установи, когда мама любит поспать. Если она « сова» то ты должен ложиться пораньше, (но помни про заповедь № 5 и 6! ) и просыпаться очень рано, а если она « жаворонок» то наоборот. Если ты проснулся, то сразу начинай рассказывать, что тебе снилось и размахивать при этом руками и ногами. Мама не понимает пока твой язык, но точно спать уже не сможет, особенно если ты будешь толкать ее в бок руками и ногами (хорошо бы толкать и папу- заповедь № 7).
9. Пока не умеешь переворачиваться на живот и ползти научись хотя бы ползать на спине. Мама и папа будут умиляться, а ты все время, когда они тебя не видят ползи к краю кровати или дивана – там, гарантировано есть что- то интересное!
10. К трем месяцам научись переворачиваться на живот и обратно. Делай это только тогда, когда тебя никто не видит, так тебе будут уделять еще больше внимания, чем обычно.
11. К двум месяцам выучи много разных слов на их языке, но говори их редко и в особых случаях. Постоянно можно применять только « агу», тогда мама будет с тобой медленно и пискляво разговаривать, дожидаясь новых слов и это будет очень забавно. И кстати: писать лучше, когда с тебя сняли памперс, прямо на кровать или маму, а какать лучше в только что надетый и совершенно чистый. Соблюдай эти заповеди и ты обязательно попадешь во взрослый рай (рано или поздно), а расти будет весело и увлекательно!
 
svetlana_sl, как детки? Куда вы переехали? Как муж справляется?
SvBSA, выздоравливайте и 7 месяцами вас! Деткам крепкого здоровья и новых умелок!
Felomena , сыночка с 2 годиками!
С удовольствием присоединяемся!!!

Ухохотало)))))))))))
Оля, ты спрашивала, стригся ли Сережа в годик. Извини за несвоевременный ответ. Конкретно в годик нет. Он уже 3 раза стригся: где-то в 1,2 (во взрослой), в начале осени (в Носики-Курносики) и в эту среду в "Кот Матроскин". Две последние парикмахерские. - один принцип и уровень, имхо.
Хочу такую, только чтобы челка покороче, глазкам не мешала,http://www.google.by/imgres?imgurl=...-MMUafHE_CO4gSv9IGABg&ved=0CCgQ9QEwAA&dur=606, еще чуть-чуть отрастить сзади надо.
Ой, вчера на англ. писала много, забыла русскую клавиатуру)), честно. Потом про иммунитет напишу.

Надюшик, с единичками!
 
Последнее редактирование:
Детки и взрослые, не болейте, а кто заболел, поправляйтесь!!

Исида, извини, не успела ответить тебе. Ночью мы все еще кушаем. У детей режутся все 4 четверки плюс внизу у нас до сих пор было по 2 зубика только, так вот и двойки нижние полезли, дети плохо спят и кушают. Капризничают и днем. Меня не отпускают от себя. Или играть с ними надо или читать, но обязательно им внимание. А вы уже не кушаете?
Горшок у нас только утром после сна. Если успеваю поднять их сразу после пробуждения, то писяют в горшок, если просплю чуток, то надуют в памперс и уже на горшке просто посидят чуток. В течение дня пока не высаживаю.

SvBSA, выздоравливайте и 7 месяцами вас! Деткам крепкого здоровья и новых умелок!
Felomena , сыночка с 2 годиками!
Присоединюсь с удовольствием!
 
а кухня в коридоре вообще. так что за безумными идеями это к нам.
А мне очень понравилось)))) Отличная идея, зато комната еще одна появилась и вообще квартира стала очень оригинальной - ни у кого такой нет!
Всем болеющим - выздоравливайте!
 
ладно с детьми не помогаешь, хоть с мужем помогла
+1

SvBSA, выздоравливайте и 7 месяцами вас! Деткам крепкого здоровья и новых умелок!
Felomena , сыночка с 2 годиками!
Присоединяемся!!!

Всем болеющим поправляться!!!

svetlana_sl,привет-привет!!! Как ваши дела?
 
Felomena, поздравляем сыночка с 2- мя годиками!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!! :)
 
Девочки, я вопрос про амброксол не изучала, читала мнение мамы, детки которой часто болеют бронхитами. Поэтому и написала

SvBSA, с семерочками твоих карапузиков)))
 
а кухня в коридоре вообще. так что за безумными идеями это к нам.
А мне очень понравилось)))) Отличная идея, зато комната еще одна появилась и вообще квартира стала очень оригинальной
+1!!! сама бы так сделала))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху